Ужасающие танки

Принято. Уже снёс

Я тут штурм крепости драконьей погибели хожу за сундуком, так вот чет я там один танк был, а дд как то не рвались танчить своими тушками мобов, я пока руду копал так все кучкой стояли и ждали

Нужно было быть кожевников, убиваете мобов - стоишь и шкурки снимаешь :relieved: по одной.

Должен, танк должен выполнять, ведь это его прямые обязанности.

Кстати, я играю на самом деле дх танком. Вы, естественно, представляете его возможности, если я скажу, да пофиг на группу, мне эту горку перепрыгнуть раз плюнуть, а они уж как-нибудь. А я пробегу и пролечу весь данж на своих скоростях и высотах. Скажите, вот Вы дк, можете угнаться своим классом за дх, без рассуждений, а если там что-то? Не можете.

Вот с фига ли?! Я психолог что ли оценивать там группу, я вообще дд может, спек поменял, чтобы в очереди не стоять.

Поймите верно, в целом я могу согласиться, что НАЧАЛЬНЫЙ порог вхождения ЧУТЬ-ЧУТЬ, НЕ КРИТИЧНО может быть выше, чем поаутировать на бмчике. Но, блин, танк не может, не имеет права, например, зайти первый раз в инст, и, о боже, учиться играть на танке. Он обязан все знать и все уметь, впитать, видимо, с молоком матери, или как это у вас в головах то работает.

А в гере, ещё раз, цель у подавляющего большинства решить поставленные задачи за минимально время, а это возможно, в идеале, когда собрал весь инст, с четырмя боссами, а залил это все в одном месте. Все отступления от этого плана, это скидки, вам, от танка. А вы не цените =D

2 лайка

нифигасебе вы интересные, танк значит должен , а дд и хил мимо крокодилы что ли?

Лайков: 1

У кого - у вас?)
Как-то не сильно вяжется “спулил весь инст до босса” с

:slightly_smiling_face:

Да мне от Вас ничего не надо.
Бегут как ужаленные скорее всего не люди, которые учатся играть на танке, а те, кто имеет опыт. И я не психолог, чтобы давать оценку такому поведению. Но знаю, что некоторые люди склонны к лихачеству, показухе, самолюбованию.
Была бы возможность нас разделить всех уже на уровне попадания в группу по тому же автоинвайту. Чсвшники с чсвшниками, торопыги с торопыгами, а спокойные люди, которые хотят посмотреть данж пройти его в неспешном темпе, с себе подобными.

А ещё должен в конце инста каждого похвалить: “Вы жеж мои хорошие карапузики”.
Пример с упрыгиванием дх - пример свинского поведения, в данном случае плюющим на других в группе. Но это не то же самое когда танк бежит собирает большую пачку. Моменты когда пати начинает дохнуть от кастов без срыва агро - единичны, я думаю многие танки уже выводы сделали.
Какое-то потребительское отношение, ей богу. “Мы тебе не должны, а вот ты нам да”.
А то что полтора рудокопа хотят постоять и полюбоваться инстом…сударыня выше предложила отличный вариант, надеюсь его реализуют.

6 лайков

Вяжется, зашел в инст, обычечку, не более, начал играть, освоился, во втором инсте уже, желательно, в ключе, эдак в 25, пулить уже все до босса.
По примеру кадров свыше, я с чистой совестью могу говорить, что ключ сломали, потому что дд ДОЛЖНЫ дамажить, а дали жалки копейки, а хилл вообще немощь.

Меню игры - предложение - и то что дренейка выше писала озвучиваете, если каждый такой игрок кинет такое предложение, то ег ореализуют, ибо выглядит оно хорошо, а сценарии близы делать умеют

Нет, дд должны умирать! :japanese_goblin:

Сказал хант с напулом =)

Блин, это в этой теме было, что напул - это трайхард и надо ливать из инста, когда такое видишь?

В соседней где чел сгорел)

Лайков: 1

Я гордый хант, не читаю описание скиллов :relieved:

Лайков: 1

И я бы хотела полюбоваться инстом, а что такого? Художники Близзард прекрасно рисуют, я ценю творчество. Да и музыка, как всегда, прекрасная.

Насчет пачек вы все что, специально передергиваете?

Вы специально игнорируете условие, которые при этом называется?
Это условие ЕСЛИ.
Если группа тянет такие пачки, с чем определяются почти сразу, то да, пусть берет, а если группа не тянет, а танк игнорирует это и продолжает в своем духе, потому что он ничего не видит, ему пофиг на все, как тут выше писали.

Ох уж эти гордые вульперы, задирающие нос, чтобы на него не наступили…

И не только нос! :fox_face:

Чет орнул с этого :rofl:

По теме - дд тоже не надо жадничать с бурстами. Чертоги Насыщения, прыгающие жабки после первого босса, перед закрытыми воротами - ща ходил м0. Так дд слакали, а каждый их прыжок - насмерть! :smiley:

Лайков: 1

Бурсты на паках сейчас жать проблематично ибо не понятен примерный интервал от босса до босса. Не понятно успеет откатиться или нет.

Поэтому на треше включаю если танку внезапно поплохело и стало понятно что, либо “опа” либо сейчас смогу быстро все залить

Лайков: 1