Ужасающие танки

Тебе же объяснили, условие прохождение инста не метафизические “если тянут, если комфортно, мне хорошо и прочее”, а вполне конкретное, “ЕСЛИ танк не дохнет”. Пока работает “если танк не дохнет”, он может делать что угодно, потому что если уж он должен все знать, все уметь, и всем обязан, то уж будьте так добры с таким грузом обязанностей выдать и сопоставимый уровень прав, если дд и хилы никому ничего не должны, то они никто и звать их никак, а сои хотелки они могут нежно лелеять где нибудь, где никто их не увидит.

4 лайка

Были такие. Но я сразу снимал, кликая правой кнопкой мыши :ghost:

Ну это на будущее, когда ключики пойдут. В идеале залить б их под аое стан. Потому что они спавнятся волнами.

Орнул с названий тактики - раз, орнул, что примерно понял о чем речь - два =)

С ключами вообще сидеть разбираться надо будет. Меня эти странные ваншоты, когда до этого три раза проходил инст и ничего подобного не было, убивают… во всех смыслах.

Т9 коварен как бамбуковый питон.

Я сразу готовлюсь. Несмотря на то что мне ключи не нравятся, но к подготовке подхожу ответственно.
И понял что эти бескрайние степи кентавроляндии будет моим не самым любимым инстом

Рубиновые омуты жизни - паки кастеров с биг элемом перед 2м боссом тоже веселые :smiley:

Там проблем не заметил. Один минус - появилось куча боссов с непропадающими разливающимися аое - надо будет в хай ключах быстро становится чтобы не залить всю площадку

О да 2 босс, если быстро не заливать адда, то он аннигилирует пати.

Лайков: 1

Неудачное передёргивание.

А вот таких полным-полно. Ну, теперь понятно, почему так.

/сарказм

Ну, я обычно пишу “спасибо за ран”. Да и другие ребята пишут и танк в том числе, чаще - он пишет первым. Ну или тот, кто ключ собирал. А что, вежливость уже отменили?

2 лайка

Вот вообще не охота тащится до Бесплодных земель ради Ульдамана… :woozy_face:

Так не надо цепляться к словам - не будет и передергиваний.

Если есть танки, которых устраивает нынешнее положение дел, с подтиранием каждой задницы, которая садится ему на голову - очень рад за них, они на своем месте. Лично мое мнение, которое я НЕ навязываю, но свою точку зрения буду отстаивать, что танк такой же игрок, как и все, ДОЛЖЕН он получать удовольствие от игры, как и все, а не обеспечивать его для дд и хилов.

А вот это “танк должен” лучше оставить во влажных мечтах.

4 лайка

Я без понятия чего портал туда не поставили. Для ключей будущих - да. А туда - шиш.

Кстати, ключи в эту среду откроют? (Я чет забыл. Рейд же вроде на след. неделе?)

У меня тоже такое бывает :roll_eyes: юзаю крем.

Неа. Только 14го, с открытием первого сезона.

Ага. Значит тоже через неделю. Ну тогда могу пока выдохнуть и приноровиться

И заготовить фласок на сезон вперед

Но он действительно многое должен. Как и остальные члены группы.
Или они НЕ должны дать танку собрать пак, стараться идти аккуратно и не пулить хвостом левые ненужные паки, вовремя сдавать сейвы и держать группу с фул хп, обеспечивая прохил в нужное время?
Разве не это всё вместе обеспечивает ВСЕМ

?

2 лайка

Вот и я о том, а теперь перечитай первый пост.

И как бы “ейээх?”

И как бы тут уже несколько таких вот “отцов” признали, что надо сделать пару пробных запулов, чтобы посмотреть, что из себя представляет группа. И выбрать приемлемый темп для комфортного прохождения инста.

А Вам же объяснили, что тут непонятного, что идет группа, а не какой-то там индивидуум танк, который тянет или не тянет.
“Скорость эскадры определяется по самому медленному кораблю”, Вы об этом слышали?
Танк может быть опытным или неопытным, так же как и дд, но все они должны помнить, что играют в группе и их личный интерес 20% от общего.