Ужасающие танки

Зачем? Тема не о том, что танк сделал что то не так. Они прошли ключ, сделали это быстро и четка, в рамках ожидания от героика с пугами. С этим проблем нет, лажаешь тут, принимай заслуженный хейт.

ТС’у же не понравилось играть с этим танком, он не чувствовал себя комфортно, как то все шебутно и быстро было, не посмотреть по сторонам, в текстурки не позалипать, уточек не покормить. Вот без души как то инст прошли понимаешь. Мень же часа потратили. А разрабы старались, рисовали там… ну не то…

Лайков: 1

Только в случае, когда финишь отсекается по последнему, в подземелье же, если до финиша дойдет только танк - это приемлемо. Так что я то слышал и умею применять даже.

Именно и не понятно, почему я должен жертвовать своим интересом, ради непонятных рандомов, если могу не жертовать БЕЗ ПОТЕРИ ВООБЩЕ.

Лайков: 1

Это к вопросу о тс. Не путай тс и тех, кто еще пишет в теме.

И? Странно, что они умирают или что?

Ещё разок, пока инст пройден, как он пройдет, особенно на уровне героика - плевать. А вот момент этого “инст не пройден” каждый определяет для себя сам. Танк откис на первом же паке - вы знаете где кнопка выхода.

Но, ТС остался, видимо дошел до конца, видимо не ливанул, видимо они там просидели не 3 часа, потому что вайпались на каждом паке.

Единственная внятная причина претензий в сторону танка - ТС’у “не понравилось”. По крайней мере, в нынешнем описании. А что кто то там ошибался и пулил больше положенного - это да, додумали уже ниже, а не ТС.

Нет, не плевать. Зачем умирать, ресаться, бежать, догонять, если можно этого не делать.
Но об этом знает не каждый танк, судя по ответам. Успехов.

4 лайка

Ага, видимо ты еще один сказочник? Любой может откиснуть на первом паке - залагало, не нажал кнопки, мамка/бабушка/девушка отвлекла и т.д… все мы люди и совершаем ошибки, та и выходить нормальный человек как истиричка не будет из пати. Но когда на пол дороги танк или очередной подпивасный герой начинает отчудачивать, то тут уже не до шуток.
Поэтому заканчивай клоунаду

Лайков: 1

Потому что это быстрее? Про смерть фулл пати не было, если что.

А вот тут мимо. То что героик свели до казуального уровня это отдельный разговор, но весь этот ран там могла производить такая вакнахалия от которого у все бы волосы дыбом встали. Что не улучшает картину

Окей, а я при чем тут?

Не соглашусь, если мне надо сделать квест, и инст пронесли за 10 минут, пусть хоть на голове скачут - мне будет плевать, да говорю только за себя, свое личное мнение, адекватный человек, думаю поймет, без “ИМХО” в каждой строчке. Я изначально зашел в филлерный контент, ради филлерной активности, ради галочки в области заданий. Считает он, что надо нестись вперед собирая пол инста, буду бежать следом и ничего не бить, периодически прожимая напул, если что то вдруг слетит. А вот когда кадры начинаю пулить по паку, потом стоять шкуродерить, потом ещё начнуть не туда сворачивать, и поддергивать необязательные паки, вот тут глаз начнет дергаться.

Лайков: 1

Для этого существуют гильдии, друзья, паблики по интересам.
Возможно не помешал бы сторимод, я бы сам от такого не отказался, но рандомы почти никогда не ждали на моей памяти пока ты постоишь, насладишься видами и сделаешь десяток скринов.

5 лайков

Только если танку платить. Тогда у него появятся хтть какие-то обязательства

Лайков: 1

Ну тогда лети 1н и делай что хочешь. А остальные пойдут как хотят. Зачем ты встаёшь в “вставьте режим” если тебе уже пофигу на остальных?

Ну танк по дефолту держит босса на себе как и паки мобов. Он ДОЛЖЕН это делать. Бесплатно. Вру, он еще за это почти 1к сейчас платит сам. Если мобы разбегаются от танка во все стороны и он их не переагривает обратно, а босс срывается и отрывает дд или хилу лицо - зачем такой танк?)

Про сторимод не я говорил, во первых.
Во вторых я именно про это и говорил. Если танк может пронести один, он пронесет один и никому ничего не должен. А если не может, тогда подождет и будет пулить как надо, он тоже хочет пройти инст.
Но нет, танк априори ДОЛЖЕН играть как хотят господа на дд и хилах, и никак иначе =)

Если мрут без срыва агро - значит тусуются в войд-зонах. Всё остальное хил прохилит без проблем. Особенно, если танк самодостаточен и прожат на деф. Тогда хилу не надо фокуситьсяна поддержке чисто танка, а он может поднимать группу. И никто не мрёт. Если все умерли, а танк стоит и живёт - это не косяк танка. Если танк не живёт и требует постоянного директ хила, из-за чего хил не может хилить остальных, пытаясь удержать танка - это уже косяк танка, не расчитывающего силы и жадничающего на сейвы

5 лайков

Ну так играйте один, а вообще лучше с ботами, тоже хороший вариант.

Так дайте мне эту возможность, дальше посмотрим =)

Или им отрывают лицо мобы которые не имеют конкретного Агро, но ведь бежать надо за тобой. Или моб кастует аое без выраженного отражения площади (как перед ластом у этих красных драконов… Я запомню инсты честно). Или на них настакали доты пока ты бегал, а хил не смог это все сдиспелить. Вариантов вагон

2 лайка

В каком случае агро будет не на танке? Механика игры подразумевает то, что танк генерирует агро в разы больше дд и хила вместе взятых. Если с бьющего босса танка сдирают агро, ок, один раз он прожмет таунт, сдерут ещё раз, его полномочия все, и это вообще, никак, и ни при каких условиях не вина танка, а обезьянки на дд, который не думая бурстит на все деньги.