Ужасающие танки

Чтобы не было проблем - лучше озвучить это в начале.
Ребята, ща буду пулить по пол инста - не агрите мобов и ждите, пока сведу.
И все счастливы.

Лайков: 1

Или танка который не сказал что это не стоп напул и продолжает бежать. Смекаешь?

2 лайка

Куда ему на боссе бежать?

Дед, прими таблетки, читай дальше одного предложения, дважды подряд я не могу понять мысль, может дело во мне, не спорю, но тогда поясни.

Лайков: 1

Это базис! Какие отцы? :thinking: Это же на первом курсе танковой академии проходят!

Мы говорили про треш. Если дд стационарно умудряется сорвать Агро с танка на боссе, при формуле (с завтра) 1 к 6,5, то это что за танк то такой?

Кто “мы” и почему в “мы” оказался я?

“мы” общий разум © который говорит что хватит пулить все подряд. Это не мди и вас за 5ю точку тут никто не ужалил. Хочешь “бистро-бистро”? Твои проблемы - ходи соло

2 лайка

Одень танка в 200 гир, дай ему 500 дд и наслаждайся. Танк будет идеально отыгрывать.

Не согласен. Таки прикрыть группу надо. Если в фире кто-то цепляет лишний пак - это не повод бросать “отстающего”.
Почему всех НАСТОЛЬКО тянет в абсолютизм? :thinking:

2 лайка

Я тебе про Фому, ты про Ерёму ©

Не хочешь “бистро-бистро”? Твои проблемы - ходи соло =)

Это так не работает. Объективных причин почему мнение дд важнее мнения танка - нет. Объективно вы либо прошли инст, либо нет. Если прошли, значит все норм. Цель достигнута. Никто вам оргазмических удовольствий в процессе не обещал.

2 лайка

Трезвый танк - горе в пати. В бфа я выше 17х не лез. 15ки на +1 закрывались и норм. НО! Когда случилось ккккомбо “пьяный танк + пьяный хил” - на +3 изи закрыли 15й бобралус

Обратных причин я тоже не вижу. Вопросы? Сними корону

Почитай, что дх пишет) он явно ничего этого не проходил и никому ничего не должен)

Никого не тянуло в абсолютизм… поначалу, ТС высказался что ему не нравится манера танков быстро быстро проходить инсты, он хочет долго и основательно. Ему возразили, долго и основательно, это ключи, ну или с друзьми, а с рандомами идешь в скорости танка. Если не тянете и танк ничего не меняет в жизни - ливаешь, если не нравится - тоже можешь ливнуть. И анк может ливнуть. А может пройти инст вообще без вашего участия, если гир позволяет. Вы может остатья и полутатьь что надо полутать а можете ливнуть. В этом идея спора.

Но, ля, нет, прибежали “танк должен” и начали рассказывать прохладные истории, что игра для дд, танк ДОЛЖЕН че то там им приятное сделать, а они НЕ ДОЛЖНЫ.

Нормальный спор в таком ключе можно вести? нет. поэтому имеем чт оимеем. С запулами 4 боссов и паками из 1-ого моба. И ни шагу назад.

Лайков: 1

Ну нифига подобного. Танк никому ничего должен. Он принял на себя эту роль абсолютно добровольно и по собстаенному желанию, а не ради 3х лиц, которым он якобы что-то должен.
С другой стороны, если танк кому-то что-то должен, то ему все окружающие должны в равной степени. А на практике “танк должен”, но ему никто ничего не должен. “Но, лошадка! Быстрее! Медленнее! Быстрее! Стой! Я на текстурки любуюсь!”

2 лайка

Конечно, если какой то дд в соло пронесет инст, поменяю напул на него и ни слова не скажу.
Вроде обратного не говорил?

А потому, увы, должен исполнять роль танка.
Можно же тогда пикнуть хила и не хилить. А что, ведь я никому ничего не должен. Стрелка опять не проворачивается?

Опять должен… дд должен нормально дамажить, ни одного не видел, даже в зеркале

Что с такими мобами надо делать? Праааавильно! Убить, пока танк держит тех, кто имеет конкретное агро.