Ужасающие танки

Что в препатче, что на 69 лвл разницы не много. А та разница, что есть - она мне в плюс. С кентаврами, где куча маг урона, который миша не шибко любит, норм живется. Ну и я билдец пересобрал довольно радикально и вообще красиво стало. Может это тоже играет роль

Верно. Должны убедиться, что танк остановился, должны кикакть касты, выносить овно и стараться не пулить лишнее. Если дд бежит, выпучив в глаза и всё это игнорируя - это плохой дд. А что не так? Я где-то утверждала обратное?
Сложнее тут с хилом. Когда танк летит, дд дамажат куда попало, на дд вешается всякое и вот тут… диспел или прохил равен смерти хила. Хорошо, если получилось добежать в хиле до танка и там всё это расковырять, пока дд с респа бегут. А если на тебя овно упало, ты его прохилил, агро перевесилось. Гг вп)

выше ответила. Почему включается профдеформация у вас, что ли, я хз. В группе каждый ДОЛЖЕН выполнять свою задачу. и Чем грамотнее она будет выполнена - тем быстрее и чище будет пройден инст.
Может хил кикать касты - отлично. Может дамажить - замечательно. Дд напуливают, не стреляют в лишнее - изумительно. Танк при этом держит агро и ставит паки так, чтобы в мили ничегоне летело лишнего - супер.

Нормально кайтящих танков не так уж много. Особенно это чувствуется на дх как раз, где через одного хочется выдрать ему крылья и запихать туда, где солнце не светит.

Ответила выше.

3 лайка

А чья это вина? Танка которому прикрутили сложную механику и он отыгрывает её не на 100% или дд, которому никакой механики не прикрутили, он просто выключил мозг и лупит ротацию вообще не видя че происходит?

Лайков: 1

Чет аж хрюкнул :face_with_hand_over_mouth:

Надо с тобой сгонять. Жаль ты за синих, лфг не врубить… Геморно собирать

2 лайка

так го ногами… я уже почти апнулась XDDD

2 лайка

Я 69 вчера взял. Нашел квест пропущенный про черного дракончика. Его доделать и у меня будет 2е локации запылесосено и можно в 3ю ползти. Можно и приодеться)
Но чур ты ищешь добровольцев! У меня пугофобия :grimacing: В лфр нет пугов. Там есть боты, которых рандом мне подсовывает для соло-игры. И им я тоооочно ничё не должен :crazy_face:

Лайков: 1

Завтра можно в 0 если найдете ещё 2х. После моей работы. Раз я чутка уже одетый

2 лайка

Представил, как мы все вместе пошли делать ачивки в м0 прямо щас. Аж мурашки по телу пошли… :cold_face:

Лайков: 1

Я пошел в нефарий в нуль и чудом сделал очередного “к рейду готов”
Я хороший дд©

Тоже. На кузнеце.

После твоей… У тебя после моей работы уже 2 часа ночи :sweat_smile:

Почему я XDD

Смертников? :face_with_hand_over_mouth:

Мы с Цэо кстати ходили в Тазавеш за тарелкой. Он меня туда и затащил. Было весело но не мне :sunglasses: вру, мне тоже понравилось)

Мои 7 утра. Я ещё и выспаться успею

Боевые 100 грамм и норм :ok_hand:

Сводка

Хвала Бахусу! Живая тема на этом форуме :fire:

Лайков: 1

Берем условные 3 ключа: 10, 15 и 25:
10: танк - знает роут, че то танчит, периодически ошибается
дд - дд и ладно
хил - хил и ладно
15: танк уже не может ошибаться и отыгрывает уже почти идеально все свои функции
дд - дд худо бедно и что то ещё, но как опция
хил - хил худо бедно и что то ещё, но как опция
25: все отыгрывают на 100%

Т.е. у танка вот эта ступенька максимальной эффективности наступает намного раньше, чем у дд и хила и она скачкообразная, привязанная к механикам инстов. У дд и хила, она линейная, чуть более дамажишь, следующий ключик. У танка ты либо выполнил, либо хрен тебе, а не 15.

Ииииии?
В нормальных пати ничего не произойдёт.
Вопрос - к чему это?

Он не дописал, похоже :eyes:

Лайков: 1

Чет тоже не догоняю

Лайков: 1

Угу, без шифта сообщение отправляется, лень было второй раз удалять и переписывать, поэтому просто дописал.