Ужасающие танки

Я тебе опишу заход в 0к в котором я побывал.

Мы только что запинали коровку, учитывая какой там энкаутер понаотдавали кто чего только можно. Танк уже полетел на всех спидах и прямо до дракона. И там, если не не отменяет память, 2 таких моба у которых каст не сбить (он ещё и аое… Найс). В итоге расклад - вы летите за этим горе танком, и улетаете в бутерброд и.как он их утащил за колонну. В итоге вы, треш который начал кастовать и танк встретились одновременно.

Найст роут

Спокойно уводили и дд и хилы духа. Проблем никогда не было.

Это вообще всех касалось, ведь надо делить лучи. Лол

А отвести… ну, я тоже могу отвести правда умру от пары плюх. Что дальше то?

Ну так дух вешается на дд или на хила в приоритете, конечно они будут его уводить, чет не понял к чему это ты.

Нельзя, лучи берет один танк, максимум танк и дд с хорошим сейвом, иначе зил не прохилит 4 тела.

Это в 20+ ключах? :eyes:

Зависит от хила, но это вроде и в 15 так делали, никто не жаловался =)

К тому, что танк тут причем? ДД/хил его спокойно уволят. Так что “ну такое”

Что-то не сходится. Хилы спокойно это хилили. Сейвы под это нормально жались. Опять накручивание из воздуха?

в 15 прохиливаются 4 тела. выше вот не знаю, не была.

2 лайка

Ну, допустим, ты дх хавок, на тебф повесился дух, ты отходишь от босса, уводишь за фиал, танк не подвел к тебе босса, ты просто стоишь и ничего не делаешь пока дух не уйдет в фиал?

Это нормальная тактика, ни один хил не прохили такой урон в 4 тела 2 раза с небольшим интервалом, только под бурстом, который не откатится на вторые колонны.

В 15 в овергире можно играть как угодно. Дальше начинаются изыски у танка и хила. У дд все как обычно, От 0 и до бесконечности.

Могу одного показать :thinking: и без всяких овергиров

Лайков: 1

Лол. Там не так уж и много времени на это надо.

Вон там выше хил с которым я ходил. Как-то на рдру не в овергире бегала. Опять лол?

2 лайка

На ключик и секунд не хватало.

Любой ключ, хил прохилит эти 4 статуи в 4 тела? Гонево, без обид. Под такой захил прожимают бурсты, ни у одного хила нет бурста в 4 тела с кд в 20-30 секунд. 1 тело заливается без бурстов, ротацией.

Ну я про 15ый писала.

:roll_eyes:

Лайков: 1

15 закрывал паладин соло, вроде за 3 часа или что то около того. Пройти 15 можно как угодно, без тактик и изысков.

Так-то и рейды какой-то паладин соло закрывал. Но речь не совсем об этом была, не? :thinking:
А о возможности прохилить урон от 4х статуй. Я почему и спросила про номер ключа. Я не знаю, что там в 20м происходит, так как, получив маунта, пошла альтоводить.
А у тебя то овергир надо, то не прохиливается. Прохиливается без овергира. 15ка точно. За остальные я сказать не могу.

Можешь сказать за 1-14

Лайков: 1

Практически никто в 15 ключах с этим не заморачивался, все хилилось если были сейвы, а если дд прожимались то проблем вообще ноль

Холи прист - на первые статуи крылья, на вторые гимн, если чего-то нет и это не тираник можно было и с помощью леги на стак хила от исцеления и + кругом выхилить
Рдру - сначала транквил, потом буйный рост плюс простые хотки которые усиливаются «не помню как называется» талантом, ранее бывшем в последнем тире
Ршам - тотем кирий с легой, мужик, тотем духовной связи, тотем приливной волны или ка кон там называется

У хилов не один бурстовый сейв

Лайков: 1

В итоге получился “лол, кек и чебурек”


А хпал статично крутил ДПС и просто спамил светом зари по КД? Я так и не сходил с хпалом для разнообразия

А хз, я пала вообще не трогала в шле, да и маловато их было

У тебя звезда во лбу, парень. Прекращай заниматься самолюбованием и самовосхвалением. До добра это не доводит. Можно быть отличным танком и нормальным человеком, у тебя явно другая история. Слишком много я.

4 лайка

Звучит довольно странно, ведь для ключей, вроде как, он был “бэст ин зэ бэст”: и дамажит как дд, и хилит как “царь боженька”

А потом ему прострелили коле… глимер (хотя это ещё на старте шл произошло)

Ну в начале они бегали вентирами из-за урона, потом верховенство ушло насколько я помню шаманам, в конце холи пристам
В середине не знаю, не играла, но может и путаю что-то