Ужасающие танки

в чем вообще сабж темы?
цель каждого в данже - максимально быстро его пройти
если танк идет вперед и не умирает при этом, то и дд и хилы могут выжить, если они умирают от аое которое доджится, то это их проблемы и танк не должен подстраиваться под слоупоков
учитаесь уважать время, как свое так и чужое

Оправдываешь ник, да?©

Читай что было сказано выше. Далеко не всегда (на этапах освоения контента) вина смерти дд и хила это вина хила и дд. Зачастую это вина танка который а вот я когда то там пушил ключи ворвался куда-то там, ускакал от всех а тут то все и умерли.

Ну а что - живучесть/самодостаточность же позволяет (пора её резать. Ещё с БФА)

И про время. Регнул поиск групп? Не жалуйся. Всем фиолетово что у тебя там 2 минуты и надо все успеть. Ты не один в мире


Кстати, это довольно забавно. Такие темы стали активнее появляться именно с БФА.
Не то что бы их и раньше не было, но не так часто (практически никогда lol)

Вот оно, поколение “К” - ключники

2 лайка

опять же
если танк не умирает за тот промежуток пока вся пачка бежит с реса до него, то в этом случае все механики летят в него, если он не умирает значит их можно доджить

аааа, вы про обычки/геры что ли?
там танк с руками может пулить от босса до босса в соло на условном ппале/варе и кайтить мобов получая нуль урона и я даже не говорю что там все шотается
тем более когда я вижу что танк дамажит как все 3-е остальных дд, то смысл их ждать, быстрее будет так пробежаться

про времена до бфа я хз
в легионе бегал на ппале/пваре/дх, стабильно 60% урона это я+ селфхил, прыгал от босса до босса, всегда старался взять максимально больше паков, упирался в лимит по пакам когда понимал что больше не вывезу и НИ РАЗУ не слышал претензий - ты много пулишь, харош.
наоборот постоянно просили больше

Ну так пускай тогда идёт соло. Чего в 5ппл рандом регнулся то? Нормальный проход занимает, в среднем, всего на 5-7 минут больше такого “пууууш!”. Оно того стоит? У тебя поминутный тарифный план? Ты киберкотлет который здесь почему-то оказался? Ты овергирнутый папка который ведёт друга на быстрое одевание? (Хотя тогда просто проведи его по нулям)

сумка
(10 символов)

Не релевантно. Сейчас за профы можно сорвать куш куда быстрее и больше.

За некоторые фласки отдают по 2,5к за штучку. Вот тебе и матан

покажи пальцем кто сейчас купит фласку за 2.5к
и посчитай сколько регов надо на эту фласочку
и учитывай что сейчас не получается делать даже близко 100% 3ех звездочную фласочку, у тебя почти все фласки будут 2-ух звездочными, а они уже стоят в 3 раза дешевле

делать фласки вообще не релевантно на текущий момент

да и к тому же проще летать по маленькому споту, сделал круг - регнул пп - пробежался по фасту - на споте все реснулось и пошел по кругу

Я просто около часа фармлю траву для опытов и ставлю их пока не взорвусь. С неплохим шансом прокает как раз та нужная фласка на 3 звёзды (алхимика качана в 100, кач через фласки)

И я спокойно могу обогнать за условные 2 фласки твои забеги в течении часа. Тадааам ©

И не обязательно что прокнут они 2. Там и побочный хлам тоже неплохо сбагривается (правда не весь)

Да даже покопать лопатой для репы к драконам - за 10 минут можно стабильно поднимать около тысячи, полторы. Сколько там сейчас сумка даёт? До 800 голды?

Лайков: 1

у меня на фулл прокаченны эксперименты с флаконами
из всех фласок которые могут прокнуть с опытов имеют ценность только 3, все остальные ничего не стоят(50г) или персональные
взрываюсь за 2-5 юзов в среднем, если брать среднюю медиану (5 последних заходов в опыты) у меня прокнуло 3 фласки на продажу за 2к
жирный способ
за 10часов реально времени (учитывая 2ч кд) 6к
я столько получаю за 5минут пролета над спотом коры

Да даже спот коры - я тебе подвожу к тому, что за этот круг, облет “вставь нужное” ты получишь больше чем за этот спидран.

Ладно бы в сумке падало по 5к, тогда ещё ладно. Но обычно, насколько я помню, до 800голды, мизерный шанс на маунта/пета и руну ещё держи. Все

сейчас руна за призыв стоит 600г, под выход рейда она будет стоить под 2к
+выхлоп с лута мобов +если наложение чар/шкурка и т.п. +чистый голд +кто то просто непереваривает фарм голы в чистом виде
и это за 10минут кручений педалей

Не будет она стоить 2к. Ибо аук по регам и расходникам объединили по всей Европе. Таких умников будет много и будут резко демпить цены чтобы “хотя бы купили”.
Предложение превысит спрос

это конечный ресурс и добыча его идет через призывы в сумке
они всегдла дорожают под выход рейда или после его начала т.к. предложение сильно уступит спросу, сейчас их просто не покупают

предложение превысит спрос при выходе лфр где они будут всем падать

Когда предложение превышает спрос цены падают. А так оно сейчас и выйдет из за объединения аукциона. Раньше ты мог попробовать задемпить все цены на серве, а теперь будет буй

как то так

Я указал почему (выше) это не верно. Да и лфр, обещали включить всего через неделю (после выхода рейда), если мне не изменяет память. Тогда цены ещё сильнее просядут и тогда все и вовсе будет уходить за бесценок

тебе не надо ничего демпить, она сама вырастит
источник сейчас ровно 1 ее, все что сейчас копится на ауке быстро разлетится за первые недели освоения и ценник полетит вверх т.к. никто не будет уже на момент существования ключей и рейдов наяривать призыв т.к. профитнее будет пробежать ключ и дизнуть шмотку

как только появится доп способ ее фарма в виде лфра куда побегут кобанчики, то предложение превысит спрос и ценник упадет на дно
это не первый раз, такое было уже, правда раньше ты мог закинуть ценник прям в небо на непопулярных серверах, но это не критично

Таки сейчас это не стрельнет из за объединения аукциона. Стреляет пока никто не “вдуплил” в цены. Потом нет

ну в общем это далеко отошло от сабжа
по факту - кто как хочет тот так и…
лфг это набор рандом 5 тел, никто ничего никому не должен вообще и возмущаться чем то в таких условиях - чистый инфантилизм

Лайков: 1

У тебя там роль участника группы стоит, да ещё меточка роли в ней. Так что должен в рамках забега.
Упс ✓