Ужасающие танки

на всю популяцию игроков вов сейчас 8к рун и это за неделю аддона, этого даже на 1 пул не хватит и на часть рейдеров

танк- агришь
хил - хилишь
дд - дамажишь
все что значит эта галочка

Сейчас будет 2я неделя подготовки. Основная часть игроков все ещё была на доаче, кроме адских фармил, лентяев вроде нас, и отпускников


Первый год в ШоШ, да? ©

только вот что то мне подсказывает что это мало сыграет роль

с бк

Ну, если учитывать пиратку, то практически с классики тогда. ✓ (я и актуальную ванилу видел. Из за плеча правда)
Я про актуал спрашивал

этот аккаунт с ктк если ты про это спрашивал

Чет не верится, если смотреть на это:

“танк- агришь
хил - хилишь
дд - дамажишь
все что значит эта галочка”

верится не верится, это сухой факт

Чего тебе не так? :thinking:
Поменяй местами:
Дд хилит
Танк дамажит
Хил танчит.

Вот это было бы странно

Знаешь… я и не такое видывал порой :melting_face:
И хилящих танков, и танкующих дд и ддшяших хилов. И всё это было одновременно! (С)

Я так качался как-то по инстам. :thinking: Хил-мишка

Мне кажется, или для друидов это уже давно традиция - делать что угодно, но не совсем то для чего его позвали

это нормально для всех танков кроме варов
те же ппалы в гере десятке на рагнаросе могли почти без хила танчить

У меня как правило танк с матом исчезает из группы с фразами по смыслу, что хил дно, дамагеры дно, я Крутой

Если друид может делать что-то лучше - он обязательно это сделает

поддержу тса
очень много танков которые неистово пулят весь данж и хил попросту не вывозит весь дамаг входящий в самого танка и мдд
не понимаю, куда спешить, особенно в этих данжах, где кентавры по кд либо станят, либо фирят все пати

Там же в целом негде пулить по 2-3 пака, только если по пути к ласту зацепят спиной.

Хотя порой приходилось снимать доп паки с хила или дамагеров, летают так, что приводят практически постоянно “приятные” бонусы.

Лайков: 1

вот иногда цепляют не спиной, случайно, а целенаправленно
это и вызывает непонимание

Кстати к ласту можно зайти не с парадных, а с левых ворот. Там только 4 моба. Стоят по 2.

Лайков: 1

Через левые ворота можно вообще ВЕСЬ треш до ласта скипнуть, кроме пака у самого боса, но нужно следить за остальной группой.