Ужасающие танки

Да, инст с гнолами, я так и не понял, или ближник все ловили или что, но дамажило оно этих 60 и 62 почти в нулину за секунды 2, я то уже многу достойно хилить но не мгновенно же двоих, когда я это особо не ожидаю.

У меня этот инст вообще проклятый, когда проходил его дней 5 назад, шли отлично, всем все нравилось, начали кикать танка, по причине “1”, я спросил в чат зачем вы кикаете танка, за секунду кикнули меня. В игру нужно ввести наказание за кики без причины или обязательное расписание причины, потому-что я старался их хилил, явно больше мозгов затрачивается чем стояние в лужах урона нажимание полторы кнопки, а они меня просто так кикнули, я даже их ники не могу выделить и кинуть жалобу.
Хотя кто будет и как рассматривать такие жалобы :face_with_raised_eyebrow:

Для заметки - туда хорошо идти алхимиком. По локе есть котлы, которые могут дать банку на диспел дотов которые там вешают. Висит на персе 5 минут. Выпил - снял фигню - взял банку новую.

а как сейчас обстоит дела со способностями на снятие болезней и ТД, у меня это способность которая ещё попутно хилит и из-за этого КД 1 минута, монаха же маленькое КД на эту способность?

Драктирская “нейтрализация” не снимает данные тики? Я просто ими не играл (практически. Создать, докачать в препатче и приодеть в дд не тянут на игру), и не совсем вкурсе какие дебафы (в плане прокляти/болезни/яды/вставьте нужное) оно снимает

оно снимает “Нейтрализует токсины в крови союзника, снимая эффекты яда.” У меня есть ещё абилка с минутным КД которая хилит за снятие и снимает намного больше включая кровотечение и болезни

Значит в пати с драктиром нужен условный паладин в обязаловку в ключи для снятия таких штук.
И который таки возьмёт диспел

Лайков: 1

Что за новый класс - булыжники? :face_with_raised_eyebrow:

Ой какой оригинальный жрец у нас. А скажи ещё что нибудь смешное.

Не согласен. Вчера спокойно выхиливал на дц 12 лвл челиков 58-59. Одной способностью, без сейвов.

А вот я бы мог сказать :relieved: но это будет пошло :sob:

По всему этому скажу одно , с начала ДФ , мне уже 11 уведомлений пришло о том что данные люди улетели на 10 дней в бан (это были танки) (: я не гнушаюсь кидать репы если он начинает бежать по всему данжу собирая всё что видит , а потом ещё права качать :wink:

За такое бан не дают, врунишка.

:slightly_smiling_face:
Ты и дамажить должен был больше всех.

Лайков: 1

За мат на изи дают , сам в шл месяц общей цифрой загорал
А вывести на матюки недалёких легко, ну собрал он пол данжа , все закономерно упали , он всбрыкнул, ты накинул культурно , он начал гореть и вуаля
Можешь в общий накидать интересных слов на тесты :wink:
В ШЛ начали же конкретно с этим делом палки в колёса вставлять , а в ДФ вообще гайки закрутили, уже намного меньше репортов надо что бы за тебя взялись
Тут уже от людей зависит , будут они репы кидать или нет

Скажи, когда начать смеяться. :smiley:

Кинул тебе раптор. Плохой ты человек.

О да,помню пошёл в инст хилом,танк дх сразу собрал несколько паков и мгновенно помер…не особо полезная привычка пришлось ливать :alien:

Это же ты не среагировал. Дать минимальный сейв, бурстовый отхил. А ты ливерас…

У друида не то чтобы очень хорошо с мгновенным отхилом особенно если он живёт менее одного гкд

За последние пару дней встретила две каноничные крайности танков, оба в обычных героиках.
Первый ворвался полуголый в лощину бурошкуров и сразу стал собирать все, что видит, экран превратился в мешанину из мобов, кто-то кого-то фиряет, кто-то отлетает, у хила глаза на лоб лезут, танк дохнет, встаёт, снова дохнет, дд дохнут, встают, снова дохнут…:rofl: Как ни странно, после такого старта пати не развалилась и не переругалась, танк что-то смекнул и до конца собирал уже умеренные кучи.

И второй танк, одетый в шмот с нулей, который меееедленно и размеренно хватал по 3 моба, в итоге прохождение инста растянулось на прямо-таки неприличное время. Причем его просили подпуливать, но не, 0 реакции.

Морали нет, просто мимо проходила🙂

3 лайка