Ужасающие танки

сска! Вот ведь по живому режет!

2 лайка

Ага я в среду гляну как свои роли остальные четверо будут отыгрывать например на мамонте огненном(когда чардж в стену направят где куча луж и таймер совпадëт когда дыхание и два аое следом и его не сдвинуть, а там +50% дамага бос в группу вливает) или на ласте рубиновых омутов с лужами этими( а то я на той неделе задолбался от миликов бегать что в меня лужи несли).

Так ещё раз - с остальных отвественность никто и не снимает)

Лайков: 1

Те которые фиряют, фир просто кикается и они ещё круться и аоешат вокруг себя

жду точно такой же пост про дятлов, цепляющих лишние паки, не кикающих касты с мобов и неродивых хилов

Ох какая ж жиза :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Не будет. Потому что:

Ух Веселуха тут у вас. Играю на танках сам, сейчас бегаю по нулям вкачал пока дх и Вара, хпс танка в 20-30к (в пике) овера около 10-18к позволяет ему жить, ДПС в 25-40к овера позволяет ему демажить, бегаю в пачке с челиком играет он на фурике, при биг запули он отлетал ток когда сам тупил как и 90% дд, не вышел из аое … Тут бдк в начале писал что то про живучесть - это у них есть, но вот урона нету и пулить на таком танке больше чем осилит пачка смысла мало, что печально, нормальный дд должен сейчас выдавать от 50к овера, но блин когда ты на танке даёшь демаги даже в соло больше чем дд тут вопрос, он чё делает… А так же постоянно вижу картину, лежат все дд на босе и ты в соло добиваешь его стандартная тема, т.к. народу на механики пофигу … Сам заигнорил сдох,а если это типо мобы на Паке зачем мне головкой думать, что они аое сильное кидают, яж сильный сейвы жать не буду ножками двигать тоже, буду жать 1 кнопка и умирать )))) По факту на тот же ноль смысла тратить больше 10-20 мин нет смысла т.к. все изи, если совсем безумных пулов не делать … По поводу капа таргетов- (8) так он просто меньше после 8 цели не значит что его нету… ) Играл я и за дд и хилов, знаю механики классов… И тоже прекрасно понимаю что обычно когда хил не может прохилить, он либо не отдал глобал сильный либо руки кривые)) или отдал, но просто так… Так что если кто то не до играл, что тут поделать… Ругаться смысла нету, пока человек не поймет как на своем классе играть нормально …(если вообще такое случится)

Недавно у гноллов спулил всех мобов после босса с собаками к ласту, не вывезли, даже сам ласты склеил с хпсом 80к. Так и запишу: там аккуратнее.

Лайков: 1

Дд, который подпуливает пак танку точно так же пофиг вывезет ли танк и хил это. И лягут они все так же, как и в случае гиперзапула танком. А кого обвинят? Если у танка самые быстрые пальцы на диком западе и он успеет написать что дд ****б, нафига подпулил лишнего, тогда может быть, но не точно, у него будет шанс отмыться от этого “позора”, а иначе танк - нуб и опозорился и никто его слушать не будет.

Так есть же обучающий данж на острове новичков. Вполне реально реализовать танка, который будет брать строго по паку, а если дд че то подпулил, то они просто откиснут. Это все математически просчитывается, особенно на уровне ултра-кажьюал.

Лайков: 1

ну правильно всё делает. проблемы локов - только их.
а ты чего ноешь ? не умеешь так ?

Ты путаешь нормальных танков, которые осознают, что может осилить пати, а что не может и тех, кого в этой теме осуждают. Если тебя и некоторых тут задело - значит ты один из тех, что не осознают.
ДД и хилы пуляющие задницей лишнее ничем не лучше танка, который пуллит то что не осилит пати новичков в условном ргере(обсуждается именно гер и ниже в этой теме). И собрав паки сверх возможностей пати ты банально не дашь научиться ничему новичкам. Они не поймут что нужно сбивать, а что можно заигнорить, хил-новичок просто сдаст сильные бурсты и сейвы мимо. А может и желание учиться играть хилом отобъешь, эта роль тупо покажется ему слишком сложной. Я могу долго продолжать. Ргер как лфр.

4 лайка

А до Хайт контента они только квесты делали ?) И я пишу про нули на старте патча которые нужны для подготовки к рейду и Хайт контенту, и человек все ровно не поймет тут, что ему нужно каст сбить и сэв дать если там 3 моба будет т.к. урона там не будет от слова вообще, как по мне так танки и в прокачке по обычке с 10 по 70 ± так же бегают ну большая часть . Тут как бы время игры не бесконечное, если ты хочешь идти унылинько 40 минут, ну дело твое я же говорю что ругаться на это бессмысленно… Собери пати и иди себе в сладость куда угодно :slight_smile: другие люди которые понимают для чего они быстро бегают (фарм шмота, фарм валюты под крафт, либо таже сумка за нужную роль) чем быстрее сделал тем быстрее забыл, пока в игре по факту тебя не будет пробивать в каких-то моментах ты так и не поймёшь что тут нужен тот же сейв…или придержать КД на тот или иной момент. Меня это вообще особо не парит больше веселит ))) Просто что подразумевается в плане того, что танк пулит много это же не значит что вайп, в тех же ноликах весь бой может идти без хила т.к. этот вагончик слег в начале боя и дд при этом жмякая сэйвы и не попадая под аое спокойно выживают … (Не везде но и такое есть ) В тот же гер попадая танк в условном 370 на биг запуле импакта внесёт больше чем дд и хил (ну это по факту так) , а ему допустим там нужна частица Хауса с ласта, что бы шмотку закрафтить вот ему в прикол идти 40 минут в пати с уроном 3-ех дд как у него 1 , а зачастую и ещё меньше. Как только пройдет старт рейда эта проблема сама исчезнет, я пишу про то, что если люди не хотят вникать, что их класс может и как он может выжить и надемажить в любой ситуации то они и не будут вникать. 3 моба там или 23 не важно. И чёстно скажу что учится хилить или демажить в Гере это бред. Мобы тощие, ты ротацию не прожмешь, урона нет ты не поймёшь зачем тут сейв давать т.к. паки будут отлетать быстро даже жмакая 2-3 кнопки.

До капа могут не понадобиться сейвы ниразу за кач. Так что нет. Кач ничему особо и не учит. Большинство кнопок до капа могут вообще быть не нужны.
И не надо крайностей. Вариантов не 2.

2 лайка

Ну да, дать стан, ослепление, и прочие контроли в тех же каменюг в ульдакак-то там ( к которому еще лететь 3 часа в старой локе) это уже 3к рио . То что дд даже кик не выносят на панель, хил кнопку 1ну нажать не может (ибо куда еще сдавать масс сейвы , там же не дамажит нифига , хилится 5й тапкой. Единственное че может напрячь в 0лях это ласт нелтария , если пати тапков не использует предметы первые 15 секунд и только за ними бежит) . Какие все стали нежные. Чтобы расти, надо преодолевать, чтобы преодолевать нужны проблемы. Для других же танк старается.

Для себя. И только для себя.

4 лайка

Не знаю насколько это относится к теме, но мне сегодня дворф танк воин, который очевидно подрабатывает в шатре ярмарки новолуния личностью, которая развлекает народ, зачем-то начал рассказывать, как играть на хиле, что типо я юзаю одну способность и из-за этого вся пачка ближников умирала каждую секунду. Начнем с того, что это происходило в подземелье, где были люди не 70 уровня и из-за странного скалирования моим ближникам наносился какой-то страшный урон от болезни, который я не особо мог выхиливать, этот ходячий гайд сказал мне использовать чаще способность, которая у меня имеет КД 5 минут, потому-что он её не видел (на этот момент у меня уже оставалось минута до следующего применения), а его враньё про спам одной способностью, это максимальный бред, у меня даже на тот момент большенсвто способностей было в кулдауне, но я каким-то образом должен был не использовать живой жар в ротации, хотя он мне даёт халявные абилки :nerd_face: Я с чистой душой кинул его в ЧС, потому-что чудо мне хотелось добавится после данжа в ЛС и рассказывать как играть на персонаже, когда его никто об этом не просил. Через некоторое время зашли уже с 70 ближниками и урон уже был выхиляемым, так что выдохнул и понял, что проблема в скалирование.

Именно, про такое чудо я и писал

Лайков: 1

Не знаю что за мода такая пошла…Но 99% дд в инстах нон-стоп бегут и начинают дамажить, пока танк соберёт несколько пачек. Это наплыв игроков из какой-то другой игры? Что происходит? Откуда вязалась такая ужасная мода?
Что за прикол собрать 2-3 моба и срывать агро и смотреть как танк возвращается назад, чтобы спасти нетерпеливых дд, а потом героически превозмогать, заливая по одному мобу?
Что за прикол начинать вливать дамаг сразу и при этом не смотреть на поведение танка? И одно дело, если у тебя в пати милишники или ящерица и БМ. Но те же марксмены или демо-локи, например, СТОЯТ на месте и раскастовываются чтобы аоешить. А фрост магам и элемам помимо стояния на месте нужно чтобы еще и пак СТОЯЛ на месте, чтобы эффективно заливать их, но они предпочитают убивать по 3 мобца.
Но нет, стоят на месте, растягивая прохождение данжа с 10 минут до получаса, и если в данже нет никакого таймера, то в реале время тикает и тратить настоящее время на тех, кто тормозит нет никакого желания, а потом еще и проявляют токсичность что танк слишком быстрый.…

Лайков: 1

Это инст с гнолами? Там есть болезни которые начинают вполне себе бодро выкашивать группу если все стоят кучно.
Я вчера от Монка в 0 убегал пока на нем эта болячка висела, а он как дурак за мной гнался…
Да и танк нам попался своеобразный. Ничего не имею против человека который изучает инст, но когда ему раза 4 написали что-то в духе “чувак, на карте жёлтые точки видишь? Нам к ним”… Это уже была фиерия


Я задам тот же вопрос как и всем танкам - от тебя не убудет, если ты не будешь вагонить все подряд в надежде “а, потом зальют” и просто будешь брать нормальное количество мобов. Это не 2-3 ада, не надо впадать в крайности. Но объективности говоря, залить качку а 5-6, и потом идти дальше, уже разумнее чем зачать по 10+, когда у больше половины дд начинается подрезка урона. Тем самым вы не даёте существенного выигрыша по времени, лишь добавляете нервотрёпки вечным “аааа. Беги до этого username”.
Да и как я уже указал ранее, выигрыши составляет ну буквально 5-10 минут, где 10 минут это уже край.
У тебя поминутная оплата? Сейчас даже таймгейтов нету, локалки раз в 3 дня.
КУДА ТЫ ТОРОПИШЬСЯ? Лопатой локации ковырять? Ключи у драконов фармить?

Лайков: 1