Ужасающие танки

Отдельную ненависть вызывают танки, которые какими-то мега маршрутами пытаются скипнуть все на свете и прыгают чуть ли не по стенам уже.
Госпади, дайте мне насладиться инстом, посмотреть на мобиков, на текстурки.
В целом как писали выше, подстроиться под такой геймплей можно, я не ливаю если попадаются минмаксеры, которым за 0,1 секунду нужно инст пройти, но удовольствия никакого, я хожу в данж один единственный раз, потому что у меня кв. И хочу чтоб этот поход приносил удовольствие

10 лайков

у меня с тобой и у таких игроков с роутами просто совершенно разный взгляд на игру. Мы идём сделать квест и полюбоваться. Для нас это приключение. А для них это отработка ротации, роутов, биг-дик дпсов и прочего.

9 лайков

Не совсем) Просто данж мы все посмотрели в первые 2 дня, а сейчас мы обычно идем за конкретными вещами/регами

ну а кто-то в первые 2 дня работал и смог только на выходных дойти до первого данжа. Кто-то любовался белочками местными и читал квесты, откладывая данжи на потом. Вы кстати видели, какие прикольные новые зайки? ) Мне понравились очень. Мэйном ещё относительно нормально было играть по квестам в данжах. А вот с альтом уже мучаюсь, т.к. через раз беготня. Наверное продолжу эти квесты уже после старта сезона, когда вы уйдёте в мифики. Это реально вызывает раздражение обеих сторон и тратит время.

Лайков: 1

Это да, треш. Если танк ещё и единственный, кто знает этот скип и настойчиво туда лезет, чтоб сэкономить время - всё всеравно пуляется и выходит дольше

11 лайков

Да, если все откисают, то это означает только одно, что танк играть не умеет.

Я была только в одном по квесту и больше не хочется :slight_smile:

2 лайка

Не думаю, что минмаксеры тусуются в обычном поиске инстов.
То, что танк обходит неприятных мобов (и скорее всего делает это просто оббегая их), экономит не время, а просто делает прохождение инста более комфортным.
Ведь зачем стоять дубасить мобов, если их можно обойти.

Лайков: 1

Меня так мой знакомый хил таскает. Это походит примерно на: “Не трогай меня я сам могу :angry: И что что у меня лапки короткие и бегаю я не быстро?!”

Лайков: 1

Ну вы может и посмотрели, а они еще нет.
Да и класс/спек вполне возможно видят в первый раз.
Прежде чем переть рогом танк рандомную пати должен хотя-бы предупредить о своей задумке. Потому как те же дд на рефлексах сначала вливаются в первый же пак, а потом удивляются, что танк уже усвистал куда-то в закат, а все мобы висят на них.

9 лайков

Я пуллю миллиардные паки. Обычно в этом нет ничего сложного: я соберу гигапачку, прожмусь, наберу чуток агро на всем паке, дд зальют. Всё нормально, быстро и чётко.
Но вот что происходит НА САМОМ деле, и к такой категории людей видимо и автор относится. Я начинаю набирать пак, а мои невразумительные сопартийцы начинают раскидываться соплями то в левого, то в правого мобчика, эти мобчики говорят что так не пойдёт, и идут давать пи… этим нерадивым домакерам. Хилу тоже достаётся, если он считает себя слишком умным и навешивает на танка всякие хотки дотки и прочую шушеру, а потом удивляется, а почему это за ним весь пак бежит.

Всё ведь просто - если танк не начал вливать во взятый пак, значит он допуллит ещё, значит дамагерам надо покурить 10 секунд. Но каждый считает своим долгом начать раскрутОчку дпса раньше остальных. Это у дамагеров какая-то незримая гонка биг дика, танки же просто хотят побыстрее вынести мусор(пройти инст за сумкой).

8 лайков

да, поржём над твоими очередными опусами )

Что мешает кидать репорты на таких танков? Получат бан и всё. Если танк намеренно вайпает всю группу, очевидно, что это намеренная порча игрового опыта. Кинул репорт, кикнул, если не получилось - ливнул сам и пошёл искать следующую группу. Проблема из ничего.

ну чего репорт-то сразу? Это несправедливая система, которую можно абузить. Реально проще самому ливнуть. Я так и делаю :grin: Вижу в обычке крутых ключников, летящих по гига-роутам - ливаю)

Абуз абузом, а в данном случае при чём тут абуз. По-моему вполне справедливо. Там сначала банят мало. Посидит в бане 10 дней, подумает над своим поведением и начнёт пулить по-человечески.

а потом его зарепортят минимаксеры

В целом, наверное, нормальным людям лучше первый месяц качаться и качать альтов, а в данжи ходить уже когда минимаксеры пойдут покорять своего мифического дракона.

Лайков: 1

справедливости ради можно сказать тоже самое и о танках. В чем проблема танку подстроиться под пати ? начал он собирать биг пул, увидел дд начали в пак влетать - перестань собирать. мобов положили, нажал на макрос в котором забит текс: не трогать мобов, собираю биг пул. И побежал собирать, собрал ткнул на второй макрос в котором забит текст: КУШАТЬ ПОДАНО, НАЛЕТАЙ !!!
Но танки они такие интеллектуалы, что только другие виноваты, а они ну вообще святые :slight_smile:

7 лайков

ТЫ ОБЯЗАН ДЭПЭЭСИТЬ!!! а не зырить кто куда побежал, чо РЛ штоле ?
:rofl:

Он вроде как хил :slight_smile: Но если танк куда-то убежал, то да, возможно и ему придется

так хилы ж обязаны дипиэзз крутить тоже) Ну в ключах точно.

Лайков: 1

ах ты ж мать моя родная! тут немного ниже целая тонна холивара на тему, ЧТО ХИЛ ОБЯЗАН ДЭПЭЭСИТЬ ИНАЧЕ Ф ТАЙМ НИПРАЙТИ!!! а тут танг хочет бистро бистро прайти, а ХИЛ НЕ ДОМАГАИТ!!! то есть тормозит проход!!!

4 лайка

Отвечу как танк который тоже любит пулить по 5-6 паков и если класс позволяет то больше. Почему я должен ковырять по 1 мобу ради какого-то дд которому вздумалрсь посмотреть на инст. Я пришёл хочу по быстру закрыть инст. А то что люди начинают во всю пожимать бурсты, как только танк дошёл до первого пака, так это их проблема. А умирают дд в основном от того, что у них главное в голове я дд моя ротацию жать, че вы придумали какието станы, кики и отбегание от луж. Как где то я слышал хорошую фразу " Адаптируйся или сдохни"

Лайков: 1