Ужас в гильдии Край Света работяги сдают голду

За счёт рабов и простых работяг

Изи. Ультима ратио. Никаких поборов, первый статик по сиб.времени. И прогресс получше.

3 лайка

дай угадаю, это всегда рога, который может скидывать агро, когда вары вынуждены стопать в бвле. удобная система. рл тоже рога?

2 лайка

РЛ скорее всего танк, которому весь рейд по 50г скидывается.

8 лайков

У нас сборы во время освоения 7 голды в неделю на химию для танков в бвл + за дкп сдают фласки. Остальная химия по желанию. Все убивается, главное сыграться. 50 голд х 40 человек = 2 кило голды за рейд…

Лайков: 1

Молодец РЛ, небось уже тачку себе новую прикупил, неплохая халтурка в свободное от работы время.

3 лайка

Сдай 50г приведи еще 4 друзей и получишь приз - большой толстый леденец.

4 лайка

Идёшь и танчишь за голд, или за синьку, или сферы в страте фармишь, или джамп раны итд, итп.

Проснись, какой прогресс, в игре 15 летней давности, где казуалами все рейды проходятся за 2 часа в неспешном режиме или за 3 часа в составе 30 человек. Какие потребности?

2 лайка

А откуда автор темы вообще взял сумму в 50 голды?)
Я член этой гильдии и сдается 35 голд за рт(БВЛ + МК + Ониксия суммарно за рейд дропает примерно около 45-50 с боссов) Вся эта голда тратится на 2 фласки для МТ обоих составов Первородную землю, трава на масла и прочие реагенты и любой игрок в нашей гильдии может посмотреть содержимое гильдбанка, мы юзаем аддон classicguildbank. com . А насчет автора темы думаю это обиженный Джонник который недавно ливнул сорвав босса и вайпнув рейд)

8 лайков

Лол, тебе не стыдно об этом писать? Еще раз повторю, МК + Оня проносится вообще с закрытыми глазами без какой либо химии, если там 40 человек. БВЛ нужна химия только на танков и только пока они не оделись, только на 3-4 рт, но с учетом того, сколько там выносит гильдия БОЕ + реги, вас батенька просто разводят.

15 лайков

Ни капли и более того рад, что подпивасы нас обходят стороной у нас сильная гильдия и игроки.

Сильная гильдия? Лол что? ты пронес МС за час, а я за 1,5. О какая сильная…

17 лайков

Каждый рейд по 50г?! Это значит оня+мк+бвл= 150 *40=6000 в неделю минимум (с учетом они раз в неделю). Там остатков 5к выходит. Сдается мне руководство сливает голд за реал.

13 лайков

Думаю слив точно есть

Нормальная практика всегда была… даже в казуальной гильдии - на Кате мы сдавали в ГБ ресурсы и деньги.
Тут такая реакция…
Что изменилось в ВОВ за несколкьо лет? Советский союз ввели …

Просто люди научились в суммирование и начали догадываться, что их налюбливают еженедельно. Задают вопросы. Нервничают.

13 лайков

Был в казуальных гильдиях и никогда ничего не сдавал нигде. Вас батенька разводили как кроликов, а вы и рады были. Или же вы разводили всяких рабов. Тогда грац вас.

8 лайков

Жесть. Посчитайте сколько это в сумме то. Еще и 2 состава… У нас сдавали в 5 РАЗ меньше и всех танков обеспечили полным набором химии и ещё досталось не только танкам (фласки маны хилам, гфпп и тд нуждающимся). А если еще прибавить БОЕ + синь/зелень + реги…

10 лайков

Это просто ужас ужас и ещё раз ужас