Ууууу...нипоиграть в вылазки

который слабо дамажит, и от тычек мобов не защищает )
но да, эта вылазка простая.
сходи в Воронку, например. там посложнее.

но вообще, похоже, теперь вылазки в пати сложнее, чем в соло.

ну я дамагаю еще слабее, поэтому факел/бутылка/анима у меня были на первом месте )

эти вылазки хороши тем, что позволяют открыть хранилище и полутать несколько 600+шмоток.
Долбиться в нулевки в 530 шмоте занятие долгое и нудное, а тут прямо халява пробежался/оделся.

Это определяющие слова)
Ну не очень хорошо, если платишь и получаешь расстройство.

Ну “котлеты” получают немножко другое удовольствие от игры. Именно от прохождения сложности. Тут каждому своё, как говорится. Но изначально идея вылазок была неплохой, учитывая то, что можно получать награды и индивидуально и в пати.

хм… прошёл эту яму ужаса восьмую, которой пугали тут недавно, даже не заметил сложности.
походу, для соло вылазки реально занерфили так, что в пати стало сложнее, чем в соло )

Иной раз видно, что людям хочется похвастаться, только чем? И перед кем? :rofl:
На форуме.
То есть, если какие-то люди говорят, что сложно, обязательно нужно сообщить, какой он герой и как легко все прошел.

Кстати, я так и не поняла, на какие такие “билеты” получают шмот.

Этого, правда, никто не видел. Но да ладно) Кому это важно?
Верим же?

Не знаю, я давно не была в игре на ЕУ. Сейчас пока интереснее, что происходит в США/Лат. Америке (реалмы) Там народу побольше. А там пока не до вылазок.

Не соврешь, не расскажешь, как говорится.
Это как рассказы рыбаков, каких огромных рыб они ловили, только их никто не видел :slight_smile:

Дело в том, что для вообще в вылазках сундуки, в многообещающих сундук дополнительный, в нем как раз лежит шмотка, но открывается он ключом.

Тут у игрока есть шмот оттуда. Но кто знает, насколько легко он прошёл? Мб и правда легко, а мб и нет. Очень много тем за сегодня на американском форуме про вылазки. Неспроста же)

Сейчас вот эту тему читаю:

Ну вот весь день сегодня прям такие “отзывы благодарных игроков”

Я не знаю, про какого ты игрока, я одного чекнула, он докачался не вчера, то есть, возможно, это альт, потому что первое достижение, полученное в вылазке, еще в августе.
Люди же ходят группами, таскают альтов друзей на одевание, это понятно. Естественно, вылазки проходят, чем тут хвастать?
У кого почти 600-ый, то, естественно, ему проще.

Я тоже 8 не могу.

Я не такой ретрик. :confused:

Интересно, а как все это тестировалось?

Лайков: 1

Я не знаю) Я больше люблю получать за деньги готовый продукт. Желательно - рабочий)

2 лайка

Да, тут ключевой вопрос кто кому платит и за что :slight_smile:

Лайков: 1

А каким способным должен быть игрок, чтобы выжить на Кукловоде при жуке, который 6 секунд раз в секунду наносит 1,8 млн урона (даже в пати)? Даже 600+ не выдержит такого урона.

Лайков: 1

Ну да, это ж не на ремиксе рейды фармить, тут надо дефы жать и контроль юзать.

Лайков: 1

Способным прожать кнопки сейвов?

кроме, как похвастаться, вам цели играть на высоких сложностях неведомы ? )

а что там ?

Инициирую беседу. В данный протокол внесена корректива. Запрос на общение принято. Загрузка данных протокола № 2-5.1-6.

Активация дружественного собеседника. Приятного аппетита!
Конец сообщения.

Лайков: 1