Ууууу...нипоиграть в вылазки

Так речь-то шла не обо мне, вот я и удивляюсь :rofl:

так и я не о вас )
почему, если игроку нравится играть на высоких сложностях, то он это может делать только ради того, чтоб похвастаться ?

Так я об игроках, которым нравится играть на высоких сложностях, ничего и не говорила. Я о тем, кто приходит на форум и начинает хвастаться, ведь тут можно рассказать, что угодно, не так ли? :slight_smile:
Только зачем и перед кем? И было бы чем.

а что, на форуме вов рассказывать о том, что получается в вов, нельзя ничего ? ну, чтоб не обвинили в хвастовстве )

Барон Мюнхгаузен тоже много чего рассказывал, но, видимо, более вдохновенно и занимательно, так что даже вошел в историю как имя нарицательное. Но у него всегда находятся последователи, только помельче :slight_smile:

мне вот, например, сегодня, наконец, удалось собрать трёх нужных петов для имба связки, которую я придумал, в петобоях. какой же я хвастун )

Да тут не про такое речь же. Допустим, у типов проблема с этими вылазками. Приходит крендель и говорит: да я изи прошёл! И как эта инфа им поможет? Тупой понт типа “я крутой, а ты - рак”.
Но на деле всё несколько иначе. Вон сколько обсуждений в общем разделе именно про вылазки:

Эта тема волнует многих людей и всякие “я изи прошёл” информативности не добавляют. А что добавляет информативности? А вот это:

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/delves-tuning-sept-12th/1953967

Я считаю, что всякие “изипроходильщики” заслуживают порицания, как и те, кто пытались выставить виноватым игрока, который не мог пройти. Работало бы всё корректно - этих правок бы не было.

4 лайка

простая делва 8, типа шахт землескребов, проходится в соло.
но долго… как бесит ждать кд земляного, тотема на щит и прочую нечисть. и да. хилпоты очень в тему. 3 жизни осталось после килла босса.
603 одноручка в награду, кекв.

пы. сы. шмот был 594.

Лайков: 1

вчера попались в сплетенной спирали, они еще и в довольно маленькой комнате стояли жесть, но как-то получилось скипнуть, 3 раза от них сдох :grin:

Раньше ты мог в 570+ под пивко по фану зачистить 8 делв в пати , а теперь я чаще вижу пати от 590+

Делвы, конечно, несбалансированные ужасно - и для классов, и для спеков, и уже не говорю об уровнях.

Милишникам отрывают лица, но вот ребята типа локов и хантов зачастую делвы 8+ проходят чуть ли не на чилле.

Я когда встретил двух челиков (Тала и Вело), которых переместили из 9-го уровня в 8-й (вроде они их вернули сегодня ночью обратно) - просто отъехал секунд через 15. Пришлось выцеплять по одному, бегать за колоннами (вспомнил аренку) и молиться на Бранна.
В танке запросто тычки от обычных мобов влетают по несколько миллионов хп.
Мое почтение дизайнерам!

Зато спекнулся в хила, включил Бранну энрейдж - и все стало проходимым. Ну, думаю, наверное я просто уже сильный (590+). Перезашел на альта - 571 лвл - пошел хилом в 8-й делв, опять все уверенно прошел.
Это вообще как понимать?

Зеквира убивал в четверг. Всего лишь на сложности “?” - сделал траев 30, кое-как убил, радовался, что отмучился, а потом узнал, что еще есть ачив на убийство на повышенной сложности, и там вообще безумный бой из-за таймингов и скорости кастов.

В общем, что я хотел сказать. С одной стороны - делвы в целом радуют возможностью одевать альтов, но как-то хотелось, чтобы было все хорошо сбалансировано.
У близзов проблемы со скалированием с каждым дополнением становятся все сильнее и сильнее. Может, пора от него отказаться?

Именно. Люди не приходят и не дают дельные советы, цель просто показать другому, что он плох. Причем, мы даже не знаем, насколько это правда, потому что действительно серьезного разговора об успешном прохождении нет.

2 лайка

Если открыть глаза , то можно увидеть , что советы давали.

Вы серьезно захотели 603+ шмот , при этом ничего не делая? Это еще в тот момент , когда выше этого шмота только гер рейд , серьёзно?
По кд слышу нытье про то что вов это теперь соло игра , и эт плохо. Но когда вам говорят “поищите пати” , в ответ слышно “Нет,я хочу соло!”.
В любом случае , если читать внимательно советы можно увидеть.

4 лайка

Дельных советов фактически никаких, общие, всем известные, вещи. Ничего конкретного, кроме Бранна перекинуть в дд, хотя это сомнительный совет.
И вообще, мы не о нытье, а о хвастовстве.

И что? А почему нет?
Я же не вытаскиваю мейна и не трясу тут 603-м шмотом.

Лайков: 1

Сейчас в целом баланс сломан.
К примеру БМ и ММ ханты. Мобов которых за ММа я буквально ваншотаю, за БМа приходится ковырять пол минуты… Дитчайший дисбаланс.

так они обычно ещё и историю прохождения рассказывают. как именно прошли, и почему легко.
их ещё и спросить можно про разные нюансы, обычно )

норм так. люди дают советы, но советы вам не нравятся, и вы делаете вывод, что эти люди советов не дают, а зашли лишь похвастаться )

Лайков: 1

Ну давайте я тоже дам аналогичный совет, в лужах, знаете ли, стоять не надо и касты следует сбивать.
С такими советами нужно идти в новичкам.

Лайков: 1

так они и пришли к вам )

Ноете как раз таки вы.
Вам сказали как упростить себе жизнь , мы сидим и закрыли их , без проблем.
А вы не закрыли.

Потому что один из лучших шмоток которые ты можешь получить сейчас , воть будь добра , не в столице стоять , а хоть что-то сделать.
И еще раз , можно попросить нормально , без нытья , глядишь и люди будут отвечать более охотно.

Лайков: 1

Ко мне никто не пришел.
И я не понимаю, Вас что задело?
Я спрашивала, зачем это хвастовство и перед кем?
Проблема с вылазками на самом деле есть.

3 лайка