Ууууу...нипоиграть в вылазки

Да? Покажите где, пруфы-то будут? Это это в очередной раз сказано просто так?

Это Вы кому говорите? Мне? Я же сказала уже, что не занимаюсь хвастовством.

И если Вам интересно, то могу сообщить насчет столицы. Я в ТЕСО бегала с утра, там ивент как раз, а потом пошла пить кофе.

2 лайка

Пыф , легко.

Ты тут ноешь , а еще где-то увидела как кто-то хвастается. Или ты просто не можешь смирится с тем , что кто-то смог , а ты нет.
Склоняюсь ко 2-ому варианту.

Ну вот что и требовалось доказать.
**Мы хотим ничего не делать и получать гир на почту.(**с)

Ага , все таки гир на почту хотим. Ясно.

Ладно, для тебя дам совет.
Одна из вылазок во 2-ой локации, не знаю как она у вас на русском называется, есть 2 делва. В одном из них , летающие споры , при взрыве они дамажут всех , включая мобов. Агрите их , когда они почти сдохли , пуллите мобов , взрываете - профит.
Только против ласта не действует.
А еще ты будучи бдкой , можешь нажимать зеленку , игнорить часть механик чуть более чем полностью. Имеешь много сс , можешь мобов грипать в эти же лужи , попросту взрывая их.
А ну и в случае чего, тебе кайтить легко , из-за таланта на замедление в днд.

Гражданин, это не нытье, это удивление от того, что кто-то тешит таким образом здесь на форуме свое чсв.
Так что Ваши предположения неверны.

До Вас, как видно, так и не дошло.

В ТЕСО? Нет, там я купила сейчас внешку и смотрела как это выглядит на персонажах.

Знаете, я половину слов не поняла. И потом я не дк. Это форумный персонаж, неужели не видно, что он еще 70-ого уровня?

Удивляюсь на форум и на людей. Когда я активно рейдила, то мне постоянно писали то же самое, что, дескать, я хочу эпики на почту. На да, они и туда приходили, но только эта фраза мне запомнилась своей, как бы это помягче выразится :rofl:

2 лайка

Это как раз такм нытье. Люди поделились тем , что они могут пройти=хвастатся.
Ты не смогла пройти , понерфите плиз=не нытье. Нууу… окей.

Взаимно.

Неужели не понятно , что я не слежу кем ты там играешь ? Пишешь с дк , даю совет по поводу дк.

Так где я писала про понерфите? Хвастовство заметила, да.
Так то, что я не смогла пройти, а конкретно что?

Да здесь следить не надо, люди пишут с персонажей 10-ого уровня, то есть, надо полагать, на них и играют? :slight_smile:

Лайков: 1

Ну, ващето таки да. Целый один раз за месяц зашёл на лису. Следовательно – играл.

Полежал под… кактусом дубом, глядя в бездонное небо Оргриммара. И вышел.

Т.е по твоей логике я должен знать с какого именно перса ты пишешь ?

ну так кто мешает решать её ?
или надо только других обвинять в этой проблеме ? игроков, которые, типа, хвастаются, близзов, которые не делают проще игру )

О том то и речь что мы ждали соло контент. Да он и есть соло, просто есть мнение что награда неадекватна времени/усилиям.

Лайков: 1

а адекватной награда будет только в случае аналога “эпиков на почту”
позиция известна давно эта )

А откуда вообще вы взяли что это соло контент ? Интересно стало).

Мне казалось, что это со времен ванилки главное правило вова. В соло тяжелее, в соло больших успехов не добиться. Если уж и вводить соло контент, то сложность должна быть достойной, для достойной награды, в противном случаи пусть ходят максимум с эпиками лфра. Все просто. То. что что-то там сломали факт, но пусть починят нормально, без вот этих вот нерфов для халявы. Нафига вам нормальный гир? Одна 5 лет назад вов бросила, другие дальше гер инстов и рандом бг не пойдут. Дайте хоть возможность тем, кто играет, старается, что-то преодолевает, иметь преимущество, хотя бы в гире, хватит уже гнусить

Всем просто нужен совет, с помощью которого можно ничего не делать. Менять что-то в своем геймплее - это не про них.

Типичная Селкис :joy:

Лайков: 1

А что не видно? :rofl:

Пусть Близзы и решают.

А некоторые игроки хвастливы. На воре и шапка горит :joy:

2 лайка

Как ДК рассказывает?

А потом пишут про абузеров и ливеров с инстов. С ботами ливать привыкнут, начнут ливать с игроками. После получения тринкета.
А тот способ, что “нерфанули” - это пример истории таких игроков.
Оделся через абуз и ливы = можно прийти и рассказать другим про “руки”.
Пхахахахахахаха))

2 лайка

Это все, на что Вы способны :slight_smile:

Так что мне нужно менять в геймплее 70-ого дк?

Вот именно.

И снова мимо, я ж говорю типичная Селкис :joy:

Лайков: 1

Вы даже нормально ответить не в состоянии, что еще от Вас ждать, пишете, чтобы писать.

Спокойно закрываю в соло 8 вылазку. Афлик 592, синий пет + Бранн хил. Даже ачиву на отсутствие смертей лутаю :smile:

Они выпускают правки. Если всё нормально работает - массово правки не вносят)

Лайков: 1