Ууууу...нипоиграть в вылазки

Вам давали советы выше, в ответ - “сомнительный совет”.

А что за ачивка-то?

Я думаю, раз настолько массово пишут о несбалансированности вылазок на форумах, то будут исправлять.

Потому что они жду, что им расскажут про секретный абуз и волшебную ваншотящую кнопку. А по факту, кроме киканья кастов, нормального дамага, выхода из луж и нажимания сейвов ничего никогда и не поможет. Это база

Лайков: 1

Скидывала уже.
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/delves-tuning-sept-12th/1953967

2 лайка

Опять ты ? Может ты глаза откроешь ? Это не абуз , а способ фарма камней , вместо фарма данжей. Если тебе что-то не нравится , не читай и не отвечай мне. Хотя делать этого ты не можешь.

Тут фишка в том , что она играет в другие игры , но хочет чтобы лут у нее был. Ну т.е лут на почту перекинуть. Впринципе как и дренейки.

За отсутствие смертей в 8 вылазке дают ачиву. Не помню точное название, сейчас не в игре

Да, я видела. Они внесли исправления, но по-своему :rofl:

Лайков: 1

А такое есть ? Вроде, Без смертей проходили , но вроде ничего не было. Хотя может не обратил внимание , х3.

Плюсую

Ну вот я тоже такого не помню, поэтому и спросил. Помню только за прохождение, чтобы жизни остались.

Опять я. И глаза давно открыты. Что там за способ был, который “понерфили”? И почему его понерфили? Наверное, если нормальный игровой способ - его не нерфят)
А интересная у некоторых игра: в панде по кругу лягух фармить, тут по кд до 1 босса. Какой интересный геймплей выходит)) Это по кругу делать, чтобы быстрее одеться и по кд бегать одни и те же инсты) Пхахахахаха)

3 лайка

Я советы не просила, кстати. Но вот то, что в любую подобную тему тут же слетаются хвастуны это я заметила. И “советы” от них это банальность.

Как попала-то, не в лоб, а в глаз с этими хвастунами, успокоится не могу, точно, на воре шапка горит :slight_smile:

Лайков: 1

Неумирающий пещеровод. Вынудили запустить игру :rofl:
Апд. Великий подвиг, между прочим

2 лайка

Какие выводы можно сделать из диалога? Кого-то сильно задело что у него не получается и он называет тех, у кого получилось хвастунами. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Открою секрет , способ понерфили , потому что им можно было бесконечно фармить и слишком быстро. В разы быстрее чем планировалось. И это была механика самой игры , которую близзы сами и сделали.
Это не абуз репы за который банили , а обычная механика игры , где ничего не сломано.
Я оделся в 600 , почти не ходя в героик данжи , что дальше скажешь ?

Такое звание дайте , буду носить его всегда. :rofl:

2 категории игроков: одни могут дать стан/фир и продать сэйвы - это хвастуны; а вторые всего этого сделать не могут - им нерф нужен :nerd_face:

2 лайка

Есть еще те, кто передергивает. Видимо, тоже шапка сгорела :slight_smile:

Лайков: 1

Ну вот. Кто успел - приходят понтить на форум, типа изи. Кто обычно играет, без выискивания этих способов - становится объектом насмешек. Это не правильно.

Почти не ходя - это как? До первого босса с тринкетом, да?))

4 лайка

Ну тут видишь, каждый по своему воспринимает. Кто-то из рассказа сделает выводы и возьмет на заметку, а кто-то посчитает это хвастовством. Ну я так поняла, тут скорее проблема в игровом сленге. она просто ни одной описанной абилки не поняла, типа “зеленки”, поэтому гайд ей и не зашел. Я сама не шибко гений игровой и понимаю таких девах. Ведь надо не только понимать сленг, но и понимать что этот ее щит делает, а делает он многое :grinning:

Типичная Селкис (x3)

3 лайка

Какие абузы ? Если ты будешь играть в игру , а не в форум , ты сможешь одется. Прикинь , да ?

Я не ливаю с данжей и не ною на форуме. Я играю в игру , а не в форум.