Ууууу...нипоиграть в вылазки

Смогу. Уже много патчей спокойно одевала персонажей. Вопрос не во мне. Вопрос в том, что если наабузил “пока не прикрыли” - надо так и писать: “Я наабузил, пока не прикрыли”, а не писать - “это изи” для тех, кто играет без всяких ботских движей в виде фарма лягух по кругу буз остановки или бесконечной реги с ботами до 1 босса. Просто звучит это уже не так круто же, да?)) Да, формально игрок не виноват, если Близз недоработали. Ливнул ты с 1 босса с ботами - не ловишь штраф. Нашёл ты способ, который “пока не понерфили” - тоже вроде как не твоя вина. Но писать “изи” тем, кто регает обычным способом - лицемерие 100500 уровня.

Количество постов - 2120.
Ты 2120 раз “не сыграл в форум” только с этого перса.

2 лайка

Типичный форумный тролль.

Вы тоже считаете, что я иду в вылазки вот этим персонажем? Ну да, я им когда-то в рейды ходила, даже в начале БфА. Я Вас успокою, про щит дк в курсе, только зачем мне читать этот якобы гайд для персонажа, которым не играю? Но да, тяну так как алхимик.

У вас, граждане, слишком много предположений, которые неверны, но эта игра в угадалки выглядит смешно :laughing:

На НК писали, что некоторых абузеров Близзы забанили. Людей все равно такое ничему не учит, пролетел, значит, успел, можно радоваться своей удаче.

У тебя есть пруфы что я абузил ? Или ты опять накинула , а пруфов не будет и ты поменяешь тему в очередной раз ?

По моему персу видно , что я захожу в игру и играю в нее.

:person_facepalming:
Их банили за абуз репы , читать надо что там пишут , гспд.

Какие тебе нужны пруфы? Ты сам про фарм камешков рассказывал. И про способ, что “понерфили”. Теперь будешь мазаться, что типа услышал/прочитал, но сам, конечно же, не юзал, да?

Не знаю. У перса тут растёт только кол-во постов.

2 лайка

Так они абузили, не так ли? Но Ваш способ лучше и Вы бана избежали: :slight_smile:

Задачка.

Дано: игрок Анюта. Рассказы игрока Анюты про фарм камней, про способ, что понерфили". Пруфа, что игрок оделся в режиме обычной игры без абуза рассказанных им способов - нет. Чему верим?

2 лайка

Да, да, да, он внимательно изучил все эти способы, поделился ими на форуме, но сам ни-ни :smile:

Лайков: 1

Ну ты скажи кем играешь и я уверена тут найдутся люди, которые подскажут, нет же проблем. Остались только зОдроты, поигравшие уже на всех. Никто же не просит ник мейна

главная ошибка многих из вас )
правки вносят далеко не только по этой причине.
например, из-за массового нытья тех, кто играть не хочет учиться, но лут хочет.
близзы до сих пор на это ведутся - их ошибка.

кстати, тоже есть такая. я хвастун, получается )

каким образом это вообще даёт преимущество по скорости одевания ?
камни фармятся кучей способов, и скорость одевания ограничена не количеством камней.

Вмешаюсь, пожалуй, потому что это уже кринж.
Вы хоть выясните, о каких камнях шел разговор, что они делают и как влияют на одевание.

Лайков: 1

Да зачем мне подсказывать, где я просила помощи? Из чего сделан такой вывод? Потому что я прочитала про то, что пишут люди на разных форумах об имеющихся проблемах? Потому что кого-то назвала хвастунами?

А зачем мне это юзать , когда я не грейдил гир до тех пор , пока не появятся нулевки и вылазки 3+ , а до этого момента это уже поменяли ? Голову включать то надо.

Ага , еще более яснее стало.

Ты нормальная ? Еще раз , их банили за АБУЗ репы , из-за сломаного квеста через несколько учеток , ты хотя-бы прочитай что там пишут. Я понимаю для тебя и дренейки это сложно , но читать буквы я думаю вас учили.

:3 Фу , иди хвайстайся в другом месте , пришел тут на форум и хвастается. Форум только для нытья.

Ну…чтобы это понимать , нужно в игру играть.

Ей не дано этого понять. Вот в чем дело.

Только что сгонял в подвондую вылазку , те мобы которые копии создают. Их оригинал , точнее с их оригинала неймплейт пропадает это только у меня так или это в порядке вещей ?

А ничего, что они по этой причине приоритет ценностей могут менять в игре? Чего там какие-то правки? Чуваки хотят по кругу бегать одно и то же - Близз делают упор на эту часть контента, игнорируя всё остальное. И не факт, что изначально таких игроков было большинство) Поэтому аргумент так себе.

Ну вот я регаю обычный инст и получаю с 1 босса 10 камней, но время ожидания у меня больше. Чувак регает по кд с ботами и после первого (к которому бежать не долго) ливает. Рега моментальная.

Но камушки с босса собрал, да? Они как раз на улучшение и идут.

Ахахаха, типичная Селкис (x4) :joy: :joy: :joy:

Это, видимо, новая механика. Но таб работает

С какого босса ? Нормально все ? Я вообще не понимаю к чему сейчас босс , началось с одного , заканчилось каким-то боссом.

А ты нормальный? То есть, абуз бывает разный и ты воспользовался тем, за который не банят? :slight_smile:

А про которого ты писал, я выше приводила твою цитату.

Видно, что у Вас проблемы даже тут. Настолько Вы задеты, типичный тролль и хвастун (х100)

о чём ты ? не понял.

и что ? от этого он не оденется быстрее.