Ууууу...нипоиграть в вылазки

Забей тогда)

На апгрейд побыстрее так копить, нежели просто бегать инсты с ожиданием реги, с ливерами или вайпами)

Каюсь, меня очень сильно забавляют демонстрации эффекта Даннинга-Крюгера на форуме :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А, ну да, зачем, когда можно подождать нерфа :face_with_monocle:

:man_facepalming:

Еще раз , я не ливаю в данжей , я туда если и ходил только за лутом для себя и друзей + пара пугов иногда и ливать смысла нету. Мы ходим в 2-3 , а значит можем трейдить лут , смысл от ливов тогда ?

Ты же понимаешь , что даже при наличии 2к камней , ты не сможешь фулл одется из-за капа гребней , да ?

Быстрый фарм камней, который позволят так же быстро апнуть шмот. А далее по цепочке, чем выше илвл, тем все проходится проще. Но можно сделать большие глаза и сказать, да это же ерунда! :sweat_smile:

Может ей кто-нибудь обьяснить , что фарм камней не гаранирует фулл одетого перса ? Ну пожалуйста.

Я бы написала, что Вы демонстрируете, ну Вы поняли…надеюсь. Хотя, учитывая все, может и не поняли :rofl:

А Анюта бьет себя в лоб, сначала в одной теме подробно рассказывает о всяких замечательных способах, а потом делает вот так :eyes:
Надо же, человек еще делает вид, что шмот камнями не апнуть. Типа он не в курсе, что уровень шмота прилично так поднимается.

тогда аргумент мой остался в силе, ты не опровергла )

и он не оденется быстрее, о чём я и написал.

Да не про это. Ещё выше цитата.

Быстро же, да?))

Понимаю. Но 2000 камней надо таки собирать. И вот КАК это делать: играть нормальные реги и копить или вот так - с ботами с моментальной регой до первого и по новой.

Ну за понты тоже приходится платить. Это как в анекдоте про трусы и крестик. Чувак захотел сразу всё) Я не особо осуждаю. Варкрафт всегда был “про понты”, меня просто чуть забавляет сама ситуация)

Лайков: 1

Ну вот опять :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

:woman_facepalming:

Еще раз , специально для тебя , с ботами. С ботами.

Будучи танком , у меня будут инста проки в любом случае , очнись.

Ты в одной теме просишь советов , потом говоришь что советы не нужны.
Еще раз , специально для тебя напишу:

:person_facepalming:

Мальчики, особенно молодые, всегда любят понты, причем, им все равно перед кем, хоть перед собственной бабушкой :slight_smile:
Конечно, ситуация забавная.

Я в той теме спрашивала по поводу открытия локалок, мне по старым воспоминаниям показалось, что достаточно достичь максимального уровня, а оказалось, нужно выполнить еще часть сюжета.
А какое это отношение имеет к вылазкам? Я по ним совета не просила. С чего Вы это взяли?

И вы до сих пор настаиваете, что камни не особо-то и нужны для апа шмота? Да неужели? А зачем Вы-то их фармите и делитесь такими вот интересными способами? Просто потому что нравится? Не смешите.

Да там много писать просто, глобально как игра менялась и почему.
Могу пример попроще, когда правки вносят из-за того, в патче не могут изначально убить главного босса. И в том и в этом случае правки, но близзы же не написали, что причины - “игроки наныли”, это всё додумки, а не аргумент.

У тебя может хил ливнуть или вайпнуться пати.

Чуваки пытаются показать друг перед другом свою доминантность, это естественно) Мне симпатизирует Эйнштейн, но тут главный - Дарвин)

Лайков: 1

Хил , который играет со мной в пати , ну да. Ливнет.

Да они уже не знают как выкрутится, все забавнее и забавнее. Идет переход на личности и попытка доказать, что оппонент глупый. Это просто финальный аккорд.

Лайков: 1

А зачем тебе тогда регаться в инст с ботами до первого босса? Пока хил спит или на работе - времени чтобы зря не терять?)

Тоже стандартная для игры ситуация. Что-то не получается - 1000% игрок виноват сам. :rofl: Главное - прийти и показать, что крут) Забывая, что перед этим все способы абуза знаешь, даже понерфленные.

Лайков: 1

Ладно , я сдаюсь , эти две мадамы , не умеют читать от слова совсем.

Если вы не в состоянии закрыть вылазки 8+ , дело в руках , их нужно вытащить , поставить в плечи и начать нажимать кнопочки. Все.
Либо ждать нерфы , гир на почту вам никто просто так не скинет , смиритесь.

Скажите, месье, а с чего Вы это решили?

Я ж вроде “нейросетка” была?

Как всегда - предсказуемо)) :rofl:

Лайков: 1

Потому что в 99% случаев - так и есть.

А касательно советов - лучше всего это объяснялось одним сообщением в PvP-разделе форума, которое я сейчас вряд ли найду. Когда кто-то влетает с криками какой он крутой, а какой-то аспект игры просто невозможно пройти и его нужно нерфить - то вполне понятно, что над ним будут рофлить. Когда кто-то спокойно объясняет ситуацию и дает нормальные вводные данные - то ему будут давать адекватные советы.

Из опыта - когда повторно ввели башню магов , тут тоже вой нытья стоял. И мне на этом же форуме рассказывали, как на ретрике невозможно отыграть все механики на протяжении всего боя. Особенно одну, которая якобы весь бой, а на самом деле исчезала после 40%.