Ууу Лор’Темар Терон и Талисра 😏

Это ты. Кекс будет на втором приглашении, я думаю :smiley: Талисра наверно девочка приличная)

3 лайка

Ахах) Бывает)) Буду знать на будущее)

Учитывая, что она два года тащила его на первое свидание, лучше ей проявить инициативу уже сейчас :kissing_heart: а то кто знает, мб Лортемар потом еще два дополнения будет от Талисры бегать)

Лайков: 1

Ладно бегать, а то в Азероте может случиться какая-нибудь очередная фигня, которая тут каждые 2 года происходит, и будет совсем не до отношений. А потом кто-нибудь может сойти с ума или даже умереть. Да, ей лучше поторопиться)

Лайков: 1

Что такое 2 года для существ живущих более 10к лет…

2 лайка

Для мира вов это очень большой срок. У нас тут за 2 года можно успеть познакомиться, жениться, родиться, умереть, сойти с ума, быть слитым в рейде или отретконеным.
А вдруг он найдет себе другую?! Надо действовать сейчас!)

3 лайка

Ох, наканец-то нормальное отп подвезли.
А то я переживала за пуську Лортемара, у него всегда только Луносвет, да Луносвет :cherry_blossom:

Алсо. Если тема будет развиваться, то надеюсь, что обойдёмся без стекла. А то грустно будет.

Тут уже была шутка о том, что Близзард нас морально готовят к новому виду эльфов?

Правильно, что ломается. Келеджайновская френдзона нам больше не нужна, тяжко было читать те моменты в книге. Мы эту тетьку всего лишь два года знаем, мало ли чего вытворит еще :thinking:

World of LoveCraft :kissing_heart:

5 лайков

а научил коричневости.

Лортемар и Талисра почти всё БфА прошли бок о бок. Они стояли вместе при коронации Таланджи. Они вместе вели войну с Азшарой. Перед тем как отправится свергать Сильвану, они опять же стоят вместе в порту Дазар’Алора(даже скрин где-то есть) и Талисра, если мне не изменяет память, перемещает героя Орды к Колючему Холму.
Так что их роман развивался за кадром.

3 лайка

По такой логике, все разнополые одноклассники кто в школе сидят вместе за одной партой после выпуска автоматом должны в ЗАГС идти. А в некоторых толерантных странах не только разнополые.

Лайков: 1

Ну не знаю, у меня одноклассница, которая сидела раньше со мной за одной партой, сейчас является моей девушкой, про ЗАГС пока молчу :smirk:

Лайков: 1

Видимо у тебя слишком низкие требования по количеству воинов, если полсотни-сотня уже считаются армией. Опять же - даже эту сотню натренировать и экипировать из простых батраков это минимум полгода-год до состояния “способен случайно не покалечить себя своим же оружием”.

Да, я неплох.

Повезло тебе, а мне пришлось в средней школе почти 3 года сидеть рядом с женской версией Пуджа, которая и с возрастом не особо поменялась.

У нас тут забыли про Таланджи и зандаларов, у нэ вообще “Месть свершилась” (хорошо хоть, что у Тиранды есть реплики), некоторые персонажи страдают частичной амнезией, люди тут ищут Кадгара и Виндикар. А ты хочешь, чтобы в, и без того “перегруженный”, сюжет запихнули еще больше намеков на отношения Лорти и Талисры? По их диалогу и так понятно, что у них любофф намечается. Или надо было дать им такие фразы:

На протяжении всего бфа

Талисра: Го т̶р̶а̶х̶ любить друг друга
Лортемар: Не, у меня голова болит, давай после войны

После войны

Талисра: Ну го? Пацаны сказали, ты свободен, я винишко купила, хата есть
Лортемар: Ок, погнали размножаться

P.s. Тогда нам можно было бы обсуждать их свадьбу и детей?)

5 лайков

Портвейн тли тлойки и пластиковые стаканчики😅

Всегда знала, что за дренеек играют любящие подглядывать и хихикать извращенцы.

4 лайка

Извращенки уж тогда.
Но я говорила про всех игроков, ведь этим мы и занимаемся чаще всего в сюжете.

Лайков: 1

Почему у меня такое хорошее воображение? И они же нежить, там наверно, не все гладко с этим. С другой стороны, платонические отношения вполне возможны. У Натаноса с Сильваной явно есть какая-то связь. А еще до этого говорилось, что глава КФО Фаранелл неравнодушен к Сильване.

2 лайка

Если 25 бомжей в рейд наберётся - уже можно повоевать :ok_hand:

Лайков: 1