Ууу Лор’Темар Терон и Талисра 😏

Не, тут ошибка. Бэйн, говорят, еще в Легионе в перья обрядился, и объявил, что теперь не может больше скрывать свою ориентацию. Такие дела.

Так, где это было?
Как я могла пропустить это :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Завидно, Талисра мой любимый женский персонаж в вов. И вообще ночнорожденные эльфийки топ. Хотя, допускаю, что на любителя)

Святой Кенарий!
класс некромант!
А говорили в бфа не будет!
А я верил в котика!

Памелаандерсон на минималках! Игровые нпс - да, крутые и разнообразгные. Элисанда прям ваще уанлафф. А вот игровые персы - фу. Одинаковые и стрёмные.

Я не извращенец, не подумайте ничего такого, но дед просит фул :upside_down_face:

Лучшее, просто, сделал мой день

А что он там такого сделал? Можно цитату?

А нечего что Талисра старше на пару тысяч лет?

Это никак не мешает им таркаться кексами

Лайков: 1

Он любит девочек постарше.

Пара тысяч лет - фигня же.

3 лайка

В данном контексте не “старше”, а опытней :smirk:

Дождались! Лортемар отложил свои дела и приехал навести свою подружку, сначала был у них батл стихами, а потом они потр… помехи со старого телевизора Титан, по которому шел сериал про любовь на телеканале Азерот ТВ

5 страниц лютого размазывания розовой субстанции. Лортремар вел себя как дед с миакардом перед блудницей, постоянно описывая что у него “дух перехватило” “дыхание сперло” и прочие пенсионерчиские штучки…
Им стоило приступить к процессу производства новых эльфов разу же, а стихи можно было бы и после почитать :smirk:
Ну спасибо хоть и на том, что всё-таки приступили к производству.

3 лайка

Удивительно… Ведь Талисра его старше :smirk:

Эльфы - Выше подобных людских предрассудков. Мы оцениваем партнёрш по внешности а не возрасту :relieved:

А есть описание встречи Талисры и Лортемара от Мэйдрона? Может, на самом деле все было не так, как это описывает Мэдлин Ру…

Только когда ты многие тысячилетия провел под куполом отгородившись от внешнего мира и более уверен в себе, чем эльф переживший крах Луносвета и тд.
Такое себе…

Нету, я давно уже разучился писать подобные рассказы)