Фанатики Алого Ордена

Надеюсь я доживу когда-нибудь до патча, где будет возможность поиграть за алый орден и заняться священным геноцидом всех неверных, животных и прочей нечисти.
За Лордерон!

3 лайка

К сожалению, не проходил еще ее. Никак руки не дойдут.
Виноват. ;(

Ну насколько я могу судить по прошлому сюжету, тут скорее утаивание всей информации по планируемым операциям, а так же грязные методы, что многих не устраивает.
Снова же - я не пытаюсь ее как либо защищать, не поймите меня превратно. Просто я пока не видел с ее стороны лжи, которая действительно могла бы сыграть против Орды.
Но как я и писал выше, не проходил сюжета Орды в Назжатаре, потому могу что - то не знать.
Я и за Альянс то никак не до пройду. Настолько уныло сюжет в WoW’е, как по мне, давно не подавали.

3 лайка

Помнится в Хельхейме она кинула и героя Орды, а информация о ее сделке с Хелией до сих пор не известна :thinking:

Ты что, дейлики это святое :wink:

— Они стрелы в колчане, — ответила Сильвана, — чтобы победить, их нужно выпустить.
(с) Сильвана.

Во первых, Сильвана абсолютно ко всем относится как к средству для достижения ее целей. Но как я “говорил” ранее в других темах, на данный момент, цели Сильваны в большем своем, совпадают с целями Орды.
Во вторых, герой Орды - это не пуп всея Орды. Как показывает практика и Хроники, Орда продолжает существовать и без своих героев, что отлично подтверждают Тралл или Назгрим к примеру.

¯_(ツ)_/¯
На Аргусе тоже было тьма локалок, но это не мешало почти без остановочному пафосному подачи сюжета с крутыми роликами, роялями и нескончаемому бурлению на форумах в хорошем смысле этого выражения.
Но лучше не буду об этом, а то снова в меня полетят помидоры и хэйт.

4 лайка

Ну, бфа не Легион, что уж тут поделаешь.

Но я упомянул и сделку с Хелией, которая потенциально, могла рассорить Одина с защитниками Азерот во время войны с Легионом, если бы герой Альянса и Седогрив не обломали ей все планы.
Как по мне, это не совпадало с целями Орды на тот момент.

Касательно нынешнего состояния я комментировать не буду. Хочу для начала увидеть кульминацию “Гениального плана”.

Один же заперт в чертогах долблести был вместе со всей своей армией, мы его только в 7.1 выпустили.

Лайков: 1

Он был хранителем Эгиды.
А теперь представим, что Сильвана сперла у него топ1 валькиру, после чего к нему приходят герои Орды (например) и просят взять еще и Эгиду.
Сомневаюсь, что он был бы благосклонен.

Там же испытания были, раз прошёл то получи эгиду.

Ps я так и не понимаю нафига столпы вообще нужны. Мы сами зачистили гробницу, а потом Иллидан открыл ещё больший портал с помощью ключа, нафига мы устанавливали столпы на места?

Лайков: 1

Думаешь Один бы дал пройти эти испытания тем, кто спер у него валькиру, или был к этому причастен?

А там портал, который в ГСе, вел на Аргус? Если да, то это действительно было бессмысленно.

Я не фанат Сильваны, но эту фразу неправильно подавать как что-то плохое. Имхо, ее смысл скорее в том, что стрела сама по себе не слишком то полезна, ее потенциал реализуется только когда она летит во врага. Т.е. по мнению Сильваны, только она может полностью реализовать потенциал своих подданных.

P.s. прощу Королеве все, если она выпилит орков к хренам, каким угодно образом. Чет после хроник перестал их переваривать тотально.

2 лайка

Вернемся к обсуждению основной темы. По Алому Ордену были какие-то невнятные слухи про Алое Братство. То есть, что-то среднее между Алым Орденом и Братством Справедливости. Религиозные фанатики+гильдия воров - жуткое сочетание. Чем-то напоминает Некоронованных, но в духе Сумеречного Молота.
Деньги на свою деятельность они собирают, в том числе, на Ярмарке Новолуния. Правда, “алый интендант” продает свои товары только тем, на ком надета накидка Алого Ордена. 10к и 25к соответственно, за пару своих накидок. Возможно, со временем, ассортимент товаров расширится. Как только Братство окрепнет.

Лайков: 1

Остров Новолуния это пузико Нзота. Не спрашивайте откуда мне это известно

3 лайка

Зачем спрашивать? Это же очевидно!

Такое замечательное во всех отношениях место, где можно фармить кучу ачивок, маунтов, петов, игрушек, репутаций, качать профессии, получать триньки и бусты к опыту, не может быть ничем иным.
Потому что внутренний мир Древнего Бога прекрасен! Любой, кто общается с голосами Бездны, об этом знает. Другое дело, что паладинам обычно это не должно быть известно.

Нет, серьёзно. Почему это не может быть пузиком ДБ? В конце концов, неба не видно, солнца не видно. Географическое местоположение остаётся загадкой. Мало ли, может в пузике Н’зота изучают смертных для дальнейшего продвижения идей Сумеречного Молота.

Ааа…теперь это “пузико” называеться?) :grin: ОКай

2 лайка

Извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу, но Бальназар когда находился в теле Датрохана уведомлял о своих планах Вариматраса и Мал’ганиса. Сам Вариматас на тот момент уже строил планы против Сильваны. (Пруф комикс Испепелитель №1)

Леди Сильвана считает, что держит меня на коротком поводке. Так она и должна думать, до поры. В своё время она узнает, что Вариматрас не служит никому, кроме себя самого.

Как то так.

Эти столпы нужны для закладывания будущего сюжета, чтобы какой нибудь “злодей” украл их и использовал против героев Азерота… Либо просто мега “важные” артефакты которые забудут уже через несколько дополнений. Ощущение от их ценности - 0.

Да, вы правы, похоже все же Бальназар постоянно контактировал с Вариматрасом.
Но вот Мал’Ганиса я нигде не видел.
unicomics. ru/comics/online/world-of-warcraft-ashbringer-1/28
unicomics. ru/comics/online/world-of-warcraft-ashbringer-epilog/1
Насколько я могу судить по Хроникам, ему все же понадобилось какое - то время на восстановление, прежде чем он снова смог вернуться в Азерот, где к тому времени Бальназар уже потерпел поражение.

Лайков: 1

Орда - зло! Надо вломить, очистить светом, уничтожить! Трупы едят, клыки большие, рога на голове! Фюрер, Слива, сифилы, больные некрофилы! Мы пощадили, простили, разрешили кооо-ко! Орки, таурены, тролли - варвары, шить не умеют, культуры нет, кастрюли не носят! Международное право ко-ко-ко! Это наши земли, геноцид! кудааах-тах!
Вы как те собачонки, что за бульдозером гонитесь, истерично разоряясь и угрожая, а догнав не знаете что делать дальше.

Пока бульдозер сам не сломается, вы как терпели со святостью и непогрешимостью во рту так и продолжите это делать. Жаль… хотелось бы достойного врага.

6 лайков

Я рад, что вы это понимаете) Может быть в скором времени дойдёт до всех орков. Хотя надежды на это призрачны.

5 лайков

Так там же для всех были испытания открыты, он даже Сковальда допустил, но тот не захотел их проходить и тупо силой ломился, но даже так он не вмешался, а смотрел за битвой его и нас.
Разве не в этом смысл испытаний: любой может показать себя достойными эгиды?

Так Сковальд лично Одину ничего не сделал.

Ну одного из испытаний бы просто не было, если бы валькиру сперли. Это немного отличается от того что делал Сковальд, не находишь?