ФДК лох или Близард плюет на предпочтения игроков

Не, я так не делал.

Вообщем ты какой-то непробиваемый. Поиск оправданий дело конечно “хорошее”, но это уже скучно.

Чиво… Я же тебя уже поблагодарил несколько раз. Щас займусь поиском регулярных челов, с которыми подружусь и буду ходить в кеи. Щас дуальчики выбьем, чего уж поделать.

Окай, я вот это прочитал у себя в голове неправильно →

Но не суть. Играть фростом можно, с блевотной синдрой, но можно. Если так важен спек - значит приспосабливайтесь. На уровне 15 кея можно кем угодно, миф рейд не в числе первых тоже закрывается каким угодно составом.

Да оно понятно, просто немного бесит то, что одни неадекватно могут жать кнопки как надо без напряга и выдавать дпсик, а тут надо тупо упарываться в одно и тоже, хотя дали же 2Х, но дали кастрированную) Бесит и то, что в пвп траблы те же, мы ковыряем они ваншотают. Ну да ладно, еще раз сяб

Я не уверен, но 2h в СТ играется нормально. В АОЕ 2h сколько я помню фроста (а я таки довольно много играл на фросте) всегда был так себе и проигрывал дуалам.

Если смотреть на статистику пвп, то там анхов больше. Но это связано с тем, что анхов впринципе больше.
Но я бы вообще не сказал, что анх лучше фроста в пвп. Они оба отстой, но кажется мне, что в тройке фрост сильнее сейчас.
Многие сильные пвп дк именно на фросте сейчас берут рейт, ибо анхолик дно.

Ну и если уж говорить про 2h, он нашел свое место в пвп, как минимум. И это уже нормально. Ситуация, когда один веапон билд для пве, а второй для пвп - адекватна и логична.

Рофлы анхоликов и фростов друг над другом,ммммм.все берут банан в пвп сейчас.

Я конечно дико извиняюсь, что лезу. Я фрост с препатча, и я недавно заполнил своими слезами 4 этажа торгаста, потому что на 5м меня тупо выносили вперед ногами кастующие мобы у выхода. Но это не суть. Суть в том, что уже недели две как никто не кикает и не ливает если я фрост. Так же я играю один и не имею гильдии, то есть весь контент исключительно с рандомами. А еще я играю с двуручником и я вентир.
Ситуация с фростом действительно не самая радужная, но чумным братом играть капец как не хочу (ну не приятен мне прок лика и сама суть призыва тухлятины). Возвращаться на мутика тоже не хочу. Думаю придется превозмогать, других вариантов, пока, не прослеживается.

А как же Блад?

Извиняюсь перед кровавым братом. Но я настолько не ничего не понимаю в танковании, что танкоспек у меня впринципе из головы ушел :sweat_smile:

Хз, до 7 этажа не возникало проблем. Двуручкой через дыхание играешь?

Двуручкой я играю в том билде, который стоит сейчас - то есть истребление.

Ясно, спасиб

Однако я так и не понял что делать с прекрасными женщинами у выхода, которые нонстопом кастят процентов на 20 лица, при этом имея внушительное количество здоровья, которое не прожать за 10 секунд бурста.
Да и не покикать там особо то касты, с перезарядкой в 15 секунд.

Ну там бывает такое, когда таланты норм не падают. Мне вот дико повезло конечно. Значит таланты для всех разные на этой неделе… А я думал для каждого спека одинаковые

Кстати если ты на этом дк закрывал 7 этаж, то у тебя в принципе проблем быть не должно. Да с чумными пацанами мы не сравнимся, но тут ведь уже паказали реально серьезного фрост дядку, так что всё вполне возможно. Ну по крайней мере точно ключ пятый-шестой ты закроешь, уж никак не второй.
А по талантам да, если буст столпа, криты, скорость + портал с рыцарем, да не один…
А бывает выпадает крыса, сбор анимы, да скорость передвижения.
Покинуть тело :cold_face:

Лайков: 1

Справедливости ради, мне до этого 7-го этажа дико везло. Ледяной резец очень часто падал, руны с филактерий, сердце на 15% к мейнстату и регену в сек, колба на 50%, настой с лика смерти на 15% к хасте и урону. Я не вижу в этом заслуг класса. Я просто дикий лакерок. Другой вопрос - я думал, что таланты для всех спеков в этой неделе одинаковые, оказалось не так

А по талантам да, если буст столпа, криты, скорость + портал с рыцарем, да не один…
А бывает выпадает крыса, сбор анимы, да скорость передвижения.
Покинуть тело :cold_face:

Вот такое иногда бывает, да)))

Там вместе со мной рыдал вар, я так предполагаю что армс и над нами издевались друиды, дх и розовые любители плюшевых мишек. Ну так вот он говорил, что раза с пятого ему прокнули нужные скилы и он изи закрыл. У меня терпения столько нету, да и времени тоже. Я просто слез с 5го этажа, закрыл 4й и ушел с дико горящим сидалищем, которое было не потушить даже беспощадностью зимы.

Справедливости ради, она сейчас и не тушит) Но ситуация, когда безнадега и 0 адекватных талантов - бред конечно) Иногда случается такое и я тебя понимаю

Так для таких его и нерфанули, торгаст всмысле.
Он теперь одной ногой любым спеком проходится.