ФДК лох или Близард плюет на предпочтения игроков

Там 2 кнопки,не видел танка проще

Таунт и “покинуть тело”.

некоторые (не будем показывать пальцем) никак не могут понять, что “топ-1 за фроста на риалме” это решительно далеко не сила спека, а всего навсего крутость того чела
это все равно что всем гонищикам Ф1 предъявлять за их место, ведь Хэмилтон на мерсе первый ездит, почему вы не можете? потому что чей-то болид “может”, а чей-то нет

Лайков: 1

Практически

Да хватит ныть, фдк отлично себя чувствует, если закинуть его на последнее место в списке персонажей и прокачать ппала. Пользуйтесь :3

Лайков: 1

О, я с ним вроде пару раз ходил в ключи. Лега на зиму + проводник на зиму и паки просто разрывал. Какая коса? Даже в СТ топ 1 урон это зима… Фрост хорош тем, что может дамажить в каждый пак, независимо АоЕ билд или СТ билд, т.к. он один туда и сюда… А вот у анхолика либо АоЕ через наросты, либо СТ через петов.

Ходил в Торгаст(8) во всех спеках. Пофиг что прокает, все равно всё легко. Вопрос в другом, зачем они бафают и меняют несколько талантов анимы у дк? Неужели так много проблем у кого-то?

Для меня самый обидный нерф - это нерф таланта Ледяной Резец. Вместо 20% сделали 5% - бред дикий)

Ты видимо в несколько дк не ходил в торгаст, очень весело…

В рейде нормально Фрост дамажит через синдру, в торгасте и близко проблем нет. В м+ бывают проблемы, не самая приятная игра через синдру, если нужно часто выбегать.
А так, крепкий середнячок. Может проблема всё-таки с руками, а не спеком?

Лайков: 1

warcraftlogs .com /zone/statistics/25#metric=playerscore&dataset=95&class=DPS

с руками, дружище, с руками

58 это середина, так что он прав - фдк середнячок :rofl:

Лайков: 1

скок еще вот по времени вот это свинство будет продолжаться? Вот эти вот дефы дизайна близзард, дефы нерабочих классов. И ведь они реально прислушиваются исключительно к таким личностям)

Ты же говоришь, что тебя никуда не берут? При этом фдк и рейд проходится и ключи. Да, не топовый ДПС, но вполне играбельно. Не нравится синдра, играй через истребление. Для айскапа ещё слишком рано. Или ты хочешь фдк видеть в топе?

Я хочу его хотя бы в середине видеть, чел, а не на предпоследних местах) Мало ли там берут, меня не берут например, потому что я не приближенный рла, да в ключики хожу только тогда, когда у самого ключ есть. Через истребление особенно тухенд - на 10-13% меньше дпса по измерениям, чем через синдру.

Я кстати почекал твои ключи, и там превышения. Уж не ли из-за недостатка дпса со стороны дд это?

А чем тебе поможет то, что фдк будет в середине? Тебя охотнее будут брать? Нет. Фдк в мету м+ все равно не войдёт, того же рогу или дх будет взять профитнее.
Для гер рейда абсолютно без разницы в каком спеке играют люди, если дают вменяемый урон. На освоении мифик рейда, здесь уже вопрос другой. Но ты даже нормал не закрыл. Или скажешь, что туда тоже берут только с помощью связей)?
Я не спорю, было бы приятно, будь у фдк немного больше урона, но его нет. Становится он от этого неиграбельным? Нет. Крепкий среднячок, но если спек нравится, проблем не вижу.
Причина не закрытия на время ключей может быть, как и малый ДПС, так и огромное количество смертей, также куча других мелких косяков.
Но опять же, это не мешает играть на классе, который тебе нравится.

Как минимум если фдк будет в середине он будет выдавать куда больший импакт, чем в замыкающей позиции. Это даже ребенок поймет, лол. А раз уж ты свидомый - сядь на мутика, поиграй, ему то уж точно в твоих глазах больше профитов будет от нахождения в середине общего скора, чем в конце, так же как и фдк.
Ну вот меня в нормал не взяли, хотя я просился будучи 187. Либо спекайся либо наблюдай за ачивками.
Да какой к черту середнячок, да что ты вообще несешь? Это один из худших дд спеков. Вы че тут данные не видите что-ли или что? Или считаете, что все вокруг криворукие или чо? Что за бред про середнячка? Середнячки очевидны, а фдк слаб на фоне их, что не делает его середнячком априори. Ты непробиваемый какой-то.
Ну вот ты и сам ответил на мой вопрос. Паки на прошлой неделе были ультратолстые, и я, спасибо, хотя бы двойку закрыл будучи поуши в кале делая при этом максимум.
Не мешает, дружок, не мешает, но это и не делает его хорошим на фоне остальных.

Во-первых РЛ не видит твой спек, а ДК сейчас хорош в рейде.
Во-вторых тебя не взяли в нормал, потому что у тебя нет ачивок нормала. А сейчас не первая неделя идет как бы и брать человека без экспа нафиг никому не нужно, когда в этот же момент к тебе долбится 10 ДД с ачивкой на 10/10.
187 гир - это мало для пугов, отсутствие 10/10 в нормале на данный момент (если пуги не идут на конкретных боссов) - это автоматический отказ.

И это не проблема дк, это даже не проблема ЛФГ, так всегда было и будет и это нормально.

3 лайка

Пуги злые и беспощадные.

Лайков: 1