ФДК лох или Близард плюет на предпочтения игроков

Да нормальные они)
Вот ты бы взял рандома без опыта в рейд, когда к тебе стучатся люди с опытом фул нормала и скорее всего каким-то прогрессом в гере? Я бы не взял)
РИО беспощаден, но это лучший инструмент для выборки, который мы сейчас имеем)

Для нынешнего рейда это особенно актуально, когда много энкаунтеров не прощают косяков.

да пуги разные бывают, и вагоны есть и нормальные. Рио не показатель, но чисто теоретически челик с 1.5к и 10х в тайм 40+ опытнее чем челик с 1.3к но в тайм 10х ключей штук 10. Но это опять же не точно.

Пуги это те кто хочет рашнуть максимально выгодно свой ключ, при этом они свято уверенны что именно их ключ достоен пуша. Дално черт с ней с механикой, банально бывает человеческий фактор, рука дрогнула, мисклик и все, факап. Ну просто потому что человек.

Пуги они ленивые уроды. И хотят максимальный гир и минимум гемороя, отсюда постоянные метовые сетапы для ( к примеру 13 ключа в бфа). я в 185 шмоте с синей триней закрывал 9е ключи на +2.

Щас пуги просят 200, да дай мне хоть 300, пуг который оценивает игрока по лвл шмоток заслуживает кролика *опу.

Не, есть реально классные поцики-пуги, и их видно сразу обычно, банально пал который дает бабл под мас агро, красавчик. Танк который следит за агро красавчик, бывают танки такие что у них фреймы не настроены чтоб они видели на ком есть агро на ком нет, Меня так раз моб пинал весь бой а вар был уверен что он на коне и танчит всех.

Да много короче тонкостей классовых.

Тут одна панацея забраться повыше, чем выше рейтинг тем меньше % рачья.

нормальный рл видит все, особенно в гильдии - видит спек, билд, итемлевел, а некоторые даже отслеживают вообще все, что только можно отследить, вплоть до изменений рио на 0.0001
а ачивка на 10/10 говорит ровным счетом…ни о чем? она лишь гарантирует, что не дадут отказ с ходу и чел в общих чертах видел босса; достаточно вспомнить веселого нзота и орды 12/12 мультикурвед, а как дело до файта доходит то начинается стирка штанов

и рассматривать конкретно его случай глупо, нормальный РЛ сейчас скажет такую фразу, даже в гильдии - “Либо ты спекаешься в анхолика, либо я беру того лоугира в нужном спеке” и черт возьми я полностью согласен с такой формулировкой, потому что от фдк импакта нет, а недостающий дпс придется компенсировать за счет других дд, что выльется в более длительный бой и пот от хилов и танков в том числе

Нормальный РЛ, у которого есть мозги и представление о том, на какой уровень контента идет его гильдия, так не скажет.
РЛу, который не участвует в гонке прогресса, а таких большинство, сильно пофигу, в каком спеке ты будешь, если ты способен выдать нужные цифры.
А состав в части спеков имеет значение только в гонке прогресса, дальше - закрывай хоть десятью фростами (надеюсь всем хватит ума понять, что я утрирую и худо бедно баланс между рдд и мдд все-таки соблюдает любой РЛ).

Дать дпс для фул гер рейда (где Леди, Грязешмяк и Ласт - это сильные дпс чеки) фрост может. Любой спек может.
Все что здесь пишут - обыкновенное нытье рукож опов, не способных выдать цифры на своем спеке. Повторить все то же самое в мифике фрост также сможет.
И да, я знаю рейдящих фростов, которые дают свои фиолетовые/золотые логи и вообще не испытывают проблем с освоением контента. В Экзорсус бы их не взяли, а вот в гильдию, которая планирует фармить миф. рейд не в первую неделю открытия - запросто.

И самое смешное, большинство ноющих здесь фростов не имеют прогресса от слова совсем. Почему я уверен, что это не из-за спека?

Лайков: 1

нормальный РЛ будет собирать тех, кто дамажит, танчит и хилит
во-вторых, если мы берем среднюю гильдию, где будут средние игроки, то их тем более заставят пересесть на более простой и дамажащий класс, идейные на помойных спеках не нужны никому, особенно в гильдиях, особенно средние, за которые ты тут топишь, только если ты не кбирекотлета

и это, а насколько сильно разнится цвет лога между анхоликом и фдк?
и от чего зависит? интересуюсь для себя

вот еще, а зачем вообще во вторую мировую всячески пытались на “нытье” танкистов создать более совершенный танк, а не сказали сухо “вы днари просто не умеете применять т34, это ок танк, мои знакомые танкисты пачками жгут вражину”

Нормальный РЛ собирает тех, кто стабильно приходит на РТ, способен быстро понять суть энкаунтера и выполнить необходимый минимум (для каждого босса он свой).
Нормальный РЛ не скажет тебе стать дестро локом, а если сказал - значит это туповатый минмаксер на уровне, где это вообще не требуется.

Логи зависят не от твоего конкурента по спеку, а от твоего дпса в сравнении с другими представителями твоего же спека на этом же энкаунтере.

Лайков: 1

значит мы с тобой говорим о разном уровне подхода, я в такие гильдии не иду, я сыт по горло от идейных, от которых страдают другие участники рейда, а рейд это минимум 20 человек, и когда человек идет туда в нынешнем фдк он явно проявляет свое неуважение к собравшимся
и да, нормальный рл будет держать лоудпс в рейде ровно до босса с дпс-чеком, когда идеальная страта раз за разом не будет приносить успеха, а т.к. мы говорим о средних гильдиях со средними игроками то первым на выход отправится фдк, а если это мифик, то в течении недели ему найдут замену при отказе рерольнуться в анхолика; второе - попробуй попроситься в рандомную гильдию на освоение мифика и укажи единственный спек - фдк, результат скинь сюда все вместе смеяться будем

а во второй части ты сам себе ответ дал по поводу крутизны золотых логов фдк, ибо золото фдк на миф визгунье это синева на анхолике, чувствуешь уровень импакта от приложенных усилий/везения? и кому нужен такой дпсер в рейд, кроме брата/свата на рле?

Окей, скажи мне, пожалуйста, какой уровень игры и прогресса достоин тебя?
Мне просто интересно, потому что сейчас у тебя его нет. И я не тыкаю в какие-то рейтинги или количество закрытых боссов, но мне правда интересно, на каком уровне ты играешь/планируешь играть?

скажи мне, как это относится к тому, что фдк это мусор сейчас? отвечу так - мне становится очень сильно неприятно, когда люди слишком медленно усваивают тонкости энкаутера и не проявляют способностей к анализу и наблюдению, детали опустим
и мне совершенно наплевать на твоих дружков с золотыми логами на фдк, я с такими в рейд никогда не пойду, особенно если узнаю, что это друганы РЛа (а зачастую так и бывает, это как минимум несерьезное отношение к делу) и уж тем более не возьму; второе - делать золотые логи на фдк это все равно что рассказывать работницам борделя Москвы, что ты первый парень на деревне в глубинке Якутии

Ну ясн))))

никому в рейде не нужны твои золотые логи на фдк, особенно когда есть адк; в рейде должны работать на результат и выжимать максимум из класса, а не тешить свое самолюбие золотыми логами

Я ж сказал

Во-первых РЛ не видит твой спек, а ДК сейчас хорош в рейде.

Я на такую жирноту не отвечаю, но тебе отвечу. Мань, все пишется в справке, класс, спек, итл, ковенант и профа. Ну вот зачем так жирить?

Во-вторых тебя не взяли в нормал, потому что у тебя нет ачивок нормала. А сейчас не первая неделя идет как бы и брать человека без экспа нафиг никому не нужно, когда в этот же момент к тебе долбится 10 ДД с ачивкой на 10/10.

Да мне плевать, мне написали спекайся, значит для меня все ясно, и какие там ты догадки шизофренические строишь - вот это не ясно. В конечном итоге ЛИЧНО Я знаю что и как, и до твоих догадок мне до палки, ок?

И да, если дк сейчас и хорош в рейде, то только БДК и АДК, что подтверждает статистика. Вот вы тут любите выделять единичные случаи, когда фдк играется. И зачем вы это делаете на фоне всех данных в инете, когда очевидно показано, что с фдк все плохо? К чему это бесконечное оправдывание слабости? Вас тоже в личе ФДК замучал убивать или че? Почему игроки на других классах чуть что, видя то, как их любимый спек шатается в помойке - они сразу начинают указывать на проблемы? Что за тупое охранительство? ФДК для среднего и выше среднего игрока - сейчас ужасен.

Ну и да, не додумывай ни чьи слова, конкретики это не привносит

Что за бред я сейчас прочитал? Что за манямир? Любой РЛ, которого я встречал, хоть и не участвует в гонке, но пытается добиться эффективности рейда чтоб проходить его без вагонов и прочих проблем. Что за манямир вы тут несете вообще на этом форуме, вы с дуба рухнули что ли? Если это не так, то почему рл требует чарки, поты и прочую лабуду? Ну не надо нести чушь, господи, я таких сказочных гильдий не видел на офе.

Все что здесь пишут - обыкновенное нытье рукож опов, не способных выдать цифры на своем спеке. Повторить все то же самое в мифике фрост также сможет.

Все вокруг рукопопы а я силен. Дружочек, пересядь на фроста да побегай с месяцок, отвечай за свои слова. А мы проследим, как тебе, приятно будет играть или нет) А то до конкретики никогда не доходит)

И самое смешное, большинство ноющих здесь фростов не имеют прогресса от слова совсем. Почему я уверен, что это не из-за спека?

На твой вопрос я тебе уже ответил, парень) Ты мне не поверил и начал загонять про то, что у меня ачивки нет, про то что я может что-то не так делаю, да и гир маленький был. Да, да. Я знаю как было на самом деле потому что это ПИСАЛИ МНЕ, а не тебе. Ну тебе-то лучше знать, как мне на самом деле ответили.

Я пытался быть вежливым, но попытаюсь объяснить иначе.
На твоем уровне игры любые проблемы - последствия твоей собственной краборукости, а не спека/класса.
И ровно на этом же уровне игры абсолютно без разницы в каком спеке выдавать свой убогий лог.
Но даже если бы ты претендовал на игру чуть выше уровнем, то даже там фрост абсолютно играбелен.
Как итог, все твои проблемы абсолютно не связаны с тем, на каком месте варкрафт логс расположился фрост дк. Они все связаны исключительно с тем, что ты, мягко говоря, дно.

PS я люблю фрост спек, он бодрый и веселый. Но я не люблю фростов, они по большей части какие-то тупые.

Без проблем, в следующую среду я закрою фул рейд в 2h фросте без легендарок и дам на каждом энкаунтере необходимый дпс)

2 лайка

Я пытался быть вежливым, но попытаюсь объяснить иначе.

Да не особо ты и вежливый, ты просто балабол, любящий сказать так, как оно “есть”, а не так, как оно было на самом деле. О любой вежливости можно уже забыть, когда ты сам начал всю эту шарманку с того, что нагло переиначил мои слова.

На твоем уровне игры любые проблемы - последствия твоей собственной краборукости, а не спека/класса.

Ты за слова то ответишь? Побегаешь на фростецком? А то что тут с краборукими разговаривать)

Как итог, все твои проблемы абсолютно не связаны с тем, на каком месте варкрафт логс расположился фрост дк. Они все связаны исключительно с тем, что ты, мягко говоря, дно.

Кек, да ты все о людях знаешь. Гений.

А я понаблюдаю) Раз у тебя на адк проблемы с ротацией, то тут вообще веселье будет)

Что прости?
У людей с проблемами в ротации сине-зеленые логи, у меня таких нет)

Так я только что посмотрел, у тебя те же самые сине-зеленые логи в CN, и те же самые сине-зеленые логи в м+, ну там три позиции только достойные для адк.

Давайте серьезно проведем эксперимент, каждый пришедший сюда адкшник пересядет на фроста хотя бы на недельку, поиграйте, почувствуйте дпс)