ФДК лох или Близард плюет на предпочтения игроков

По сложности уточни.

Эм?
Какой-то выборочный осмотр) Сине-зеленые логи есть у всех, потому что все дохнут на освоении и тупят в механиках.
И вот пример
https://www.warcraftlogs.com/reports/a8ZxRHgw6tDvWqKY#view=rankings&boss=-2&difficulty=0&wipes=2
Фул фиолет кроме энкаунтеров где я “полежал”.
И это насколько я помню освоение. А в гере сейчас идет освоение с пулами по 50-80 раз на босса, где дохнут все по кд.
И если уж смотреть, то там разброс зеленые-синие-фиолетовые-золотые.

М+? Ты посмотрел количество закрытых в тайм?) Их почти нет, как и у многих сейчас. Глянь еще лог с 92 вайпа в театре боли

Так я же написал, окей, я сяду на фроста, на котором не будет бисовой леги на обли. Пройду рейд, посмотрю на дпс, мне и самому уже интересно.

Фул рейд? Нормал офк, гер мы тупо не пройдем еще на след. кд, а вот идти туда неготовым к освоению спеком, потому что я с кем-то поспорил. Боюсь меня не поймут.

Единственное, что действительно вызывает вопросы, как в 2h, а не в ДВ, идти на Келя и 1 фазу денатрия, но посмотрим.

PS Я еще и на арену залечу после НГ фростом :smiley:

Растащат другие аоешеры.

Фросты тойже зимой зальют свою долю диписа!

Я вчера успевал только пару тиков нанести бурей/туманом и нажать макс 2 бладбойла, а ады уже были растворены афликом, анхоликом и энхом.

Если есть такие АоЕширы, то ст думаю будет в приоритете, не? Тем более у фдк, по крайне мере, должен быть солидный ст дамаг.

Так эти же ребятки и по СТ в топе были.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Gpj4hRrnd37wgT8D#fight=1

Не, там крутилово жесткое, но оно обоснованное - не залили аддов, получили кучу ДМГ. В гере это почти вайп.
На анхолике я готовлю врыв под аддов (и кстати там последний лог фиолетовый, раз уж я тут стал темой обсуждения :smiley: )
На фросте зимой надо аоешить и гуся запускать, но опять же, я без леги на зиму. Но пофиг, речь о том, чтобы выдать необходимый для энкаунтера дпс и не быть вагоном - посмотрим.

Кстати, посмотрел логи бицепса с освоения нормала. Бедняга, одни из лучших гайдов на анхолика пишет, для вовхеда даже, но тоже сине-зелеными не брезгует :smiley:

Вот, я поэтому гуся засолю под это дело, хотя бы на первый врыв. У меня вполне вероятно будет абсолютный нуль на фросте (1.5кд на гуся) для пвп, как пве лега отстой, но хоть что-то.

да ты прям солженицын от акеруса :slight_smile:

ооо, давай. грязешмяк гер, чистый солотаргет, дпс-гонка. с нетерпением жду лог. надеюсь, твой фдк с 2х будет не на хантах/анхоликах и прочих тир-а/с выезжать, да?

Какой грязешмяк гер? Ты читай внимательнее тогда уж о чем тут пишут.
Грязешмяк гер у меня и в анхе на сегодня не закрыт (я там как бы тупо еще не был даже), на котором в отличии от фроста есть бис ст лега.

так не добрался. ты дальше ответил, что ты нормал в виду имел. ну нормал это такое. в 195 гире то. там требования ниже.

а вот для нас, казуальных казуалов, освоение гера - как раз актуалка счас. оба, вроде, на грязешмяке паримся. и вот туда во фросте - да с проходным дпс - было бы доказательством.

а так, разговоры на уровне “фрост хорош для белок, лфр и нормала. ну в овергире в гер может возьмут, да”.

Ну вот смотри, как ты считаешь, если я приду голым фростом, без леги, на жесткий дпс чек, что мне на это скажут в пати?
Ну понятно же, что я так сделать не смогу от слова совсем. Я буду там в анхе, потому что мейню в пве анха.
Не было бы капа пыли, попробовал бы.
Нормал само собой пройдется, даже если я в афк постою на 10 из 10 боссах, но суть в том, чтобы на цифры поглядеть в “голом” 2h фросте. В любом случае на гер грязешмяке проходной дпс 3.5к - если все живы в пати. Я сомневаюсь, что упакованный Фрост не способен это выдать.

Твои сомнения более чем обоснованны: https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/26#boss=2399&difficulty=4&class=DeathKnight&spec=Frost 3.5к+ для фдк - это верхняя треть фиол логов и выше.

2 лайка

Там еще и ДВ пади. В 2h почти никто не играет)

Тупо забей, смтри на это как на фразу " я девочка и я не хочу думать я хочу новые туфельки".

Тут сколько не говори о логах, люди считают себя умнее циферок) Не докажешь.

Я оспорю. Люди считают себя тупее мнения заявителя. Стоит заявит кому-то и понеслось. Я не считаю фдк ушемлеными, они могут сдать минимум, но рейду минимум не нужен им нужен максимум. Им нужен тащила, который их протащит!

Я часто захожу на стрим к Харизмагаме. Он рейдит почти всегда в невыгодных составах. Хочешь увидеть как раки рейдят зайди к нему на стрим и поучись рейдить)
Лучше молча смотри, “умных” он банит.

как человек пронывший на Фроста всё бфа, могу сказать что сейчас фдк мне больше нравится. по прежнему есть проблемы но теперь меня хотя бы каждый прохожий в вармоде не убивает, почти никто не лезет,а если лезут то отпор даю. два скидка с гкд убрали

Я закрыл Замок Нафрия (ОБ) с пугами (т.к. я не имею и не хочу иметь гильдию), выдавая при этому на келе топ 2 ДПС, а на других боссах держался ± рядом с варами, паладинами. Да, скорее всего, они просто раки. А еще бывает попадает кто, но босса убивают, а как мы все знаем мёртвые не дамажат и так можно обойти по ДПС даже ханта :laughing:
Был я там в 2H, с легой на зиму, а еще напомню я играю в ковенанте вентиров.
Фрост действительно страдает как в ПВЕ так и в ПВП (даже не знаю где сильнее), но в этой теме, думаю, сильно преувеличивают проблемы фроста.

Лайков: 1