ФДК лох или Близард плюет на предпочтения игроков

эх, сгорел сарай, гори и хата.
апну на новогодних фдк своего. и пофиг. ибо нравится :slight_smile: почилю.

Лайков: 1

В троечке в твд/тсг фдк нормалёк. Там хпал не даст тебя сбрить с коней, а дальше уже пусть хил противников думает, как ваш с варом/монком дамаг отхилить.

Фрост и двойку сейчас играет. Более того, если кансеров типо варов и монков занерфят, фрост будет великолепен в пвп.

Вся проблема 2х2 не столько в слабости отдельных спеков, сколько в том, что основной контингент играющих в 2х2 (а там играют ребята на метах) сидит на поломанных классах.

А чем он дамажить-то в СТ будет, ну окромя Обли с 2х?

Ну ты посмотри Меса, Фларка, Сервантеса. Все поголовно фросты (за исключением сервы, но даже он последнее время - фрост).
Но суть не в том, что он какой-то ОП, он реально интересно сейчас играется.
У фроста есть дмг в пвп, он уж точно не меньше, чем у анха. Обли под столпом отрывает по трети лица. Абсолютный нуль дал возможность фросту реализовывать практически каждый чилстрик даже в двойке.
Ну и вообще, абсолютный нуль - прям любовь в пвп.

У меня через неделю нап в игру вернется, я покатаю на фросте, посмотрю своими глазами.

Я на сколько понял фрост играется тупо из-за ВВ монка. 1 нормальный сетап у фдк и то из-за того что монки шибанутые сейчас. Даже легу крафтят не на домаг, а тупо на станчик, чтобы своему братку монку помочь таргет забрать. Стримы меса смотрел и именно в таком ключе там все подавали.

Посмотри другие. Фрост универсален. Он играется с мили, он играется с кастерами типо аффлика/шп/совы.
Он играется в мили-кливах, как ты и сказал.
Доля (существенная такая) правды то в твоих словах есть, основной сетап - с ВВ монком или Аваром. Но почему? Это 2 сломанных спека, но с каждым из них фрост исторически играл раньше. Т.е. это как бы очевидный выбор при прочих равных.
Я к чему говорю, в части пвп не дк ап требуется, а многим другим спекам - нерф.

Лайков: 1

Апы не нужны, дефы новые не нужны. Лучше впитывать урон сквозь 30% редус, когда абсолютно каждый класс имеет подходящий спелл для нейтрализации входящего урона. У кого-то физуха, у кого-то магический, но нынешний амс и айсбаунд - это не сейвы, ну пойми же ты)

Бох с ним с уроном, просто сейвов нету адекватных. С почти любым спеком ты встречаешься либо с оверхилом, либо с оверредусом, либо с физ инвул, либо с маг инвулом, либо с черепахой, либо вообще с бабблом, оверхилом и бопом.

Сегодня проиграли всем фрост твд/тсг в 3х3 и выиграли у всех сетапов с анхоликом. Фрост явно выглядит приятнее для 3х3 на текущий момент.

Ну понерфят они сейчас варов, монков, ретриков, шп и привет мета бфа. Опять игра по 10 минут. Если уж фиксить, то бафать слабые спеки. Да и вообще я вот читаю форум и столько идей интересных и правильных, но есть во всем этом смысл. Мне кажется близзы в конечном счёте все равно сделают или не сделают что хотят

А Близзард его не читают. Во всяком случае, российский (и европейский тоже) и поэтому

Лайков: 1

я, возможно, за раз и так много сообщений написал, но хотелось бы отметить, что возмущаются на дк, и получают за это лайки, не сами рыцари, а только либо их твинки, либо простые смертные, которые вряд ли что-то смыслят в этом)

Лайков: 1

Посмотри на мой счётчик и расслабься ) Много сообщений - это не беда, если, конечно, некоторые из них не приводят в бан.

Лайков: 1

Я считаю спящие просыпаются и вылазят из своих гробиков местной консервации. Но все же да, большинство в лучшем случаи альты и в худшем твинки(

Как бы, все как раз ненавидят гейм дев. ВКЛЮЧАЯ косу.
У меня вообще отторжение к воображаемому оружию. Коса/арбалеты/кинжалы/Пистолеты…
Было метательное одета, была идея, а это- бред.

Только вот, не все фросты любят инсты.
Я ликовал когда 2h добавили, думал теперь соло таргет заиграет.
Я не люблю петов, и не люблю всяки глазавыжигающие хрени, типо воющего ветра. Мне Плод дк, в дд, подавайте, Вот Руническое Оружие с УНИЧТОЖЕНИЕМ, Вот это было бы весело.!.

Ушёл бы я и на дх, если бы там мак спек появился. А то вроде они пытались сделать маг билд, и чёт, забил. Только скил передвинули.

Ненавидел айскап, и DW. Пришлось до шл играть на анхолике.
Кстати, Как вы не любите язвы, так мы не любим синдру, и даже больше.

Только каждый прохожий рога. и вар… и фаермаг.

Кстати, кто нибудь видел хант сурвов? Вообще?
Я последний раз видел, когда сам за сурва заходил, поиграть, на 8.2.

Люблю язвы, топовая механика.

Лайков: 1

как по мне, фи, мерзко.
Ждал что заиграет Гаргулья… Не, всё не заиграла.
Смысл вообще с неё, если её не апают?

Нормальная механика, никто ж не говорит тебе что фрост это фи помойка, как тебе хватает ума им играть.

Я играл весь 8.2 и 8.3 в анхолике. Вроде, но даже не я, стал говорить что она надоела, и что она не приятна.
Причём контекстуально.
“Почему пауки ?!.. Почему нельзя было следовать за бабочками ?”
Не говоря что теперь у вас вроде с какого то хрена из гнойников призовётся скелет, что я вообще не могу понять логически.

Ну эт на любителя, как по мне, одна из уникальных аое механик осталась в игре. Вторая уникальная механика у ферала с дотами.

Ты играешь за рыцаря смерти, который после смерти воскресает, тут логику вообще искать последнее дело)))