Финал военной кампании

Скорее, это в порыве истерики, как у дерева, после удара по щеке она выкрикнула лишнего. И это в ее характер совсем не вписывается, просто какой то бред. Из отличного персонажа сделали истеричную овцу-злодейку с типа интригой и «всё не так как вы думаете», но всё идёт как раз так, как мы думали. Обидно.

Я бы не переживал на твоём месте. Убивают важных персонажей только у нас.

Тоже негодую из-за этого.

2 лайка

А почему вторую? Это уже четвёртая. Хотя я б назвал пятой, а с натяжкой можно назвать шестой.

Потому что близзард ещё во время презентаций БФА говорили что они сделают конфликт между Ордой и Альянсом а - ля Вторая Война, даже заглавная обложка это отсылка к обложке второго варкрафта.
Да, да, того самого где Орда “подобно чуме сметает всё живое на своём пути”. Ну это раньше, а теперь ОБНИМАШКИ И ЛЮБОВЬ!

Лайков: 1

Дранош же умер все равно до гнили, его Артас ваншотнул.

Лайков: 1

А где истерика-то? Единственное, что она сделала не так, сказала слово “Орда” не подумав. Обратилась бы лично к Саурфангу или бунтовщикам, не пришлось бы собирать вещи. А поговорить с врагом она всегда любила - тот же Артас или Генн, разбивающий фонарь.
И где истерика у Тельдрассила? Она хладнокровно сказала “сжечь”, переосмыслив план. Повысила голос только когда Натанос с Саурфангом замешкались, дабы они шевелились выполнять приказ.

Лайков: 1

Ну раз как Вторая война, так всё правильно. Орда в ней проиграла, орков посадили в лагеря, Оргримма пленили.

4 лайка

Ты до конца будешь оправдывать? Даже когда она сказала, что ВСЕ теперь будут убиты Н’зотом?

И что сейчас будет с Ордой? Строй сменится на буржуазную республику и глав гоблина изберут президентом? Даже такой ход был в тысячу раз лучше того, что мы имеем сейчас.

Не в сотый, а в седьмой. И ты реально хотел бы, чтоб Орда конкретно проиграла?)

Я хотел войну между Ордой и Альянсом, пускай даже если бы Орда проиграла, но был бы запал. А что, лучше обниматься и любить друг друга в мире военного ремесла?

А в звёздном ремесле надо что делать? Звёзды взрывать? Если игра называется «Мир военного ремесла» это не значит, что всё строится именно на войне Орды и Альянса. Весь Warcraft 3 посвящён тому, что не надо между друг другом распри делать, надо сотрудничать, чтобы дрянь какая-нибудь не захватила мир.

3 лайка

В тебе говорит не орк воин, а человек жрец. Призраклеса твой вождь, орк.
Ещё раз, нельзя в тысячный раз выезжать на одном и том же, и даже в варкрафте 3 это было обыграно заметно лучше, ибо сценарист другой. Там не было такого, что у Орды поехал головой очередной вождь и начал проводить в действие хитрый план очередного злыдня.
Варкрафт это про войну, а не мир, это основной локомотив сюжета. Скажу более, противостояние орков и людей.

3 лайка

Ну. И? Будет война против Н’зота. Это не война? И война против Легиона не война? Вот тебе война в мире военного ремесла.
Кстати, во мне говорит человек потому что я в жизни, вот это да, человек. Ролевой форум в другом месте.

2 лайка

В тебе говорит не просто человек, а сценарист близзард, возможно даже сама Голден,
Нет, Н’Зот и Легион это не фракция как таковые, а сторонние силы. Если посмотреть тот же классик и даже ЛК с Катаклизмом, борьба за ресурсы и так далее, между Ордой и Альянсом не ослабевала, а местами даже становилась сильнее.

7 лайков

А в тебе говорит нытик, который всем недоволен. Просто я смирился, потому что это нытьё если и даёт эффект то минимальный. А орать на форуме «не как я хотел, ааа, атписка!» бесполезно. Даже не то что Близзард пофиг. Всем пофиг.

Где было написано про отписку? Где нытье? Я выражаю свою позицию по состоянию современного варкрафта, в частности, сюжета. Играю сам только в классик сейчас. Это типичная демагогия, переходить на личности.

2 лайка

Не юли, ты прекрасно знаешь, как и я, как выглядит истерика и что такое повысить голос и чем эти два состояния отличаются. Там была именно истерика.
При том, в любых других случаях, когда подчиненные замешкались или что-то в таком духе происходит, она ведёт себя достойно, не скатываясь на крик.
Эта ситуация с пеньком и возле врат Оргриммара - это бред.

Я тебя поправил.

4 лайка

Она сказала лишь то, что “Армии Азерота сразятся с её хозяином, и он вымостит улицы их городов трупами”. Про многих сказала, про всех - нет.
Да и конкретно в том сообщении не говорилось о том, права она или нет, я лишь указал на то, что ни в одном из упомянутых случаев она не истерила.

Все очень, очень, очень плохо. Такое чувство, что угодить попытались абсолютно всем, но в итоге получилось ровно противоположное.

  1. Сильвана. Видят Титаны, я всегда не любил это мэрисьюшное нечто. Но даже в моем представлении она не заслуживала того, чтобы быть превращенной в третьесортного злодея, впадающего в истерику от царапины и визжащего про то, какие все вокруг него ничтожества. Финальный твист для лоялистов вообще показал, что Сильвана превращается в рядового и злыдня на службе ДБ, и судьба ее - отправиться на эпики.

  2. Альянс. Как в свое время терпилы в синих латах маршировали прочь из Оргриммара, так же они сейчас маршируют из Колючего Холма. На фоне сгоревшего Тельдрассила с тысячами жертв это выглядит настолько до смешного нелепо, что НЭ с воргенами от стыда решили задвинуть подальше, сделав вид, что их не существует. Уверен, потом Седогрив и Тиранда скажут что-нибудь на уровне: “Мы будем мстить, но когда-нибудь потом, ща отдохнуть надо))0)”.

  3. Орда. Уже в который раз после смены вождя оказывается, что никто его не любил и не поддерживал его политику, все только и ждали, когда же кровавого тирана наконец свергнут. Не было ни “партии войны”, жаждущей крови Альянса и повстанцев, ни лоялистов Сильваны, готовых защищать свою госпожу, ни потерявших своего короля зандаларов. Вообще, все до зубного скрежета любили Альянс и дружбу, одна Сильвана не давала им единый Азерот построить.

Что тут сказать? С таким сценарием за сюжет можно быть спокойным, он и дальше продолжит катиться в светлое будущее с космической скоростью.

18 лайков

Если играешь в классик, то почему тебя вообще волнует актуал, это раз, и два, ты сам назвал меня «человеком-жрецом», назвал мне моего вождя ещё, а ты на личность не перешёл?