Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Если подобное разыграют какие-нибудь нпц, что будут бегать друг за другом по локации как декорация, то я даже рад такому самостебу буду

До такого издевательства над персонажем они не дойдут. Ведь не дойдут же?

“Здравствуй, герой. Во-первых,мы с вон тем парнем изредка бываем друг в друге. А во-вторых, принеси мне 15 писюнов сдохших крокодилов. На суп, разумеется” :smirk:

15 лайков

А ты хороша! Можешь работать квестрайтером в Близзард.

3 лайка

будет пропаганда г0мосексуализма лично напишу заяву в полицию.
либо 18+ на игру, либо изучите законы в стране, где продаете свой продукт.

Пащадите. Роскомпозор, в попытках заблокировать шош будет вынужден по домам ходить и провода перерезать. По другому у них весь рунет опять упадет :smirk:

14 лайков

вы можете смеяться дальше< ваше дело. но будет так как будет, если близы хоть 1 фразой или действием покажут пропаганду.

Меня одно радует в нынешнем сюжете.

Меня вот Маттиас Шоу страшно раздражал в видении Штормграда. Я его мысленно так и сяк крыл, а тут близы наконец-то подтвердили мои мысли и назвали его тем, кем он в действительности и является.

Лайков: 1

У нас тут слепой гном? Близы такт уже это сделали.
В игре есть бисексуальный паладин Маркус, который пишет любовные романы, и даже издал внутри самой игры несколько книг где он с мужчинами шпили-вили. Их даже выбить можно и прочитать.
Плюс в оплоте монахов были две монахини, что постоянно друг с другом целовались

5 лайков

А представьте, что Телия вдруг проникнется чувствами к Флинну и вытащит его из радужной ямы…ох тогда близов точно засудят

2 лайка

Сообщи о результатах рассмотрения потом, пожалуйста. Широкая общественность будет рада услышать о победе над очередным гнездом растления скреп.

3 лайка

Эй! Ты эт, полегче… *прячет фанфики с пейрингом Телия/Джайна

я игнорирую полностью все твои сообщения, можешь не стараться и не тратить на меня своё время.

Меня это несколько не беспокоит, уважаемый гном. Прочтение Вами моих сообщений (и реакция на них) вовсе не является для меня сколько-нибудь важным фактором, учитываемом при принятии решений о том, стоит ли комментировать Ваши излияния или нет )

У-у-у. Ща в роскомпозор напишу жалобу на это твое сообщение!

Не надо! Я не виноват! Этот хентай с изнасилованием лолей мне подкинул вон тот подозрительный гном! Все гномы читают хентай с лолями, это научный факт!!!

Лайков: 1

Это что-то плохое? :thinking:

Скажем так, Роскомпозор не может отличить лолей от педофилии

А вообще надо такие вещи делать 18+. Помню играл в фейбл, а там если ты нравишься нпс, то над ним будет сердечко и с тобой будут общаться всякими милыми фразами, в итоге можно пожениться и т.д… Так вот я 10 летний на тот момент пацан, хожу собираю со всех женских нпс сердечки и в один момент мимо проходит мужик с сердечком…Это была детская травма, я так испугался, что не мог спать всю ночь!

Потому и надо делать такие вещи не 18+, а 0+. И рассказывать с детства,что есть не только м+ж.

3 лайка