Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Казалось бы, самый простой способ - перестать читать эти книги. Но разве так можно?

“Какой ужас, вы знаете, что вытворяют наши соседи в своём доме каждую ночь! Я требую это прекратить!”

“Разве вам отсюда это видно?”

“Так у меня есть бинокль!”

13 лайков

А и действительно. Полно же интересных тем на форуме - про новый класс в ШЛ, про то, как ПвП отделят от ПвЕ бетонным забором с колючей проволокой. О том, наконец, что наплечники у орков перестанут напоминать раздвинутую крышу планетария, а топор перестанет резать хвост дренеям сквозь плащ. Но в этих темах никого нет. Все, почему-то, тут.

Эй, мы тут вообщет обсуждаем ВИЧ-похождения командера Шепарда! Это поинтереснее каких-то наплечников!

Пожалуйста, пожалуйста скажи, что имелся в виду В. И. Чапаев…

Лайков: 1

И Петька. И всё, больше никого!

Э! А как же Анка?

Это нетолерантно!)

Все толерантно, там ещё Полит.рук Фурманов, и пасечник Кузьмич (:

Лайков: 1

Что ещё толерантненького подвезут альянсу, хм… :thinking:

На Amazon появилась обложка World-Warcraft-Exploring-Azeroth-Kingdomsеще одной книги по World of Warcraft – “Exploring Azeroth: The Eastern Kingdoms” (“Исследуя Азерот: Восточные Королевства”) за авторством Кристи Голден, дата релиза которой по-прежнему назначена на 20 октября 2020.

Пока известно только то, что в книге будет множество иллюстраций и захватывающий сюжет, посвященный приключениям Матиаса Шоу и Флинна Фэйрвинда в Восточных Королевствах:

" На протяжении более четверти века игроки Warcraft и World of Warcraft охотились за сокровищами – артефактами, экипировкой, оружием и аксессуарами, – ради славы и веселья. Теперь игроки могут более внимательно взглянуть на предметы, которые они уже добыли… и которые им еще только предстоит получить. Эта книга содержит изумительные изображения и увлекательный сюжет, в котором участвуют решительный Матиас Шоу и энергичный Капитан Флинн Фэйрвинд. Она рассказывает о континенте Восточных Королевств, от Штормграда до Тернистой долины, от зачумленных земель до дворцов, и про все местности между ними. "

Не вижу проблемы.
Если я помню правильно, то в среднем 5-10% от населения гомо/бисексуальны и т.п., в вове персонажей буквально миллион, то, что двое из них (причем подчеркивалось, что Флинн как раз-таки би) стали отношаться - ну и что, собственно?
Лор-проблемы вова сейчас в покореженной линии Сильваны, а не в одной не гетеро паре на весь Азерот.

5 лайков

Маттиас Шоу нетрадиционный.
Да ничего удивительного.
Абсолютно. Нечего бомбить. Кто там остался? Главный эльф бездны? Мегакрут (правильно написал как его зовут)? Глав гном останется нормальным. Остальных разберут на трапов/гермафродитов/бисексуалов/гомoсексуалов.

Следующий будет Бэйн. Андуин умрет в ШЛ и станет Андуиной (и это неплохо-с)

А не пофиг ли. Близы взяли что-то из сообщества и сделали каноном. Это ж круто

4 лайка

У Кадгара нет времени на выбор ориентации. Тут кто-то про асексуалов спрашивал - вот вам и ответ)

4 лайка

Я вот честно не понимаю зачем навязывать вот это все дерьмо, всю эту псевдотолерантность и так далее, я ничего не имею против геев лично , но зачем это навязывать , устраивать гей парады и так далее и тем более запихивать это в фентезийную игру, вот я же не ору на каждом шагу что мои права натурала унижают и теперь давайте будем устраивать парад натуралов , а что геям можно , а мне нельзя чтоли. Обидно что близард идут на поводу нынешних событий , хотя игры раньше были местом далеким от реальных проблем , а теперь их кидают сюда.

10 лайков

Тебе дали цепочку, где рассказывали об их отношенияз, заставляли выбрать одноптлый брак? Нет, просто ввели в канон то, чего там еще не было, разнообрразив мир

Лайков: 1

Ща, погоди, нам весь тамблер канонизируют, забив на обоснуй и прочий сюжет. Вот тогда действительно будет круто (нет)

Лайков: 1

Никто вам не навязывает ничего таким образом. Люди просто пытаются показать другим людям, что это тоже нормально, что вокруг есть другие люди с другим мышлением и другими “вкусами”.
Парады устраивают не в честь пропаганды. Воспринимайте их как митинги. На парадах очень большое разнообразие людей, это парад свободы, где выступают кучи людей разных “слоев” (темнокожие, женщины, ЛГБТ и т.д.)

7 лайков

это уже перекос. А ввести в лор какие-то фантазии сообщества, которые не будут показывать в игре это хорошо.

“Я ничего не имею против Х, но пусть не смеют даже появляться в моем поле зрения и говорить о своём существовании”.

А их унижают? (Нет, “не видеть геев вокруг” - это не права натурала)

Можно. Устраивайте, кто запрещает?

5 лайков