Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Да только к этому всё и идёт ¯_(ツ)_/¯

а с какого момента. я таких квестов вигре не видел. Дашь ссылочку на вов хед?

Так и ШЛ ещё не вышел.

В шл тему и создавайте, а пока похвалите близов, что они дали более глубокую проработку персонажей

Над такой “проработкой” только посмеяться можно

А кто сказал что это нормально ,але? А я вот говорю ненормально. люди веками решали подобные вопросы и все споры дубинкой по голове если что. Если какая то группка людей считает что это нормально, это не значит что это действительно нормально.
Какие у вас аргументы что это нормально?

2 лайка
  1. Проявление любви и хим.процессов, обусловенных биологией.
  2. Это не причинает никому явного вреда (избавьте меня от “а мне не нравиццо, мне причиняет вред это”).
    Как минимум.
2 лайка

Это причиняет вред демографической ситуации в мире) Но есть и решение. Просто надо в качестве повинности зачать несколько детей, а после этого даётся право быть с кем угодно )

Лайков: 1

Нет. 5-10% людей не достаточно, чтобы разрушить демографический баланс. Я тут уже как-то расписывал суть баланса демографии. Его как раз-таки портят законы типа “роди ребенка получи деньги” или “родишь еще хоть одного ребенка - ты в тюрьме”.

Процесс стабилизации популяции весьма естественный процесс, который наступает при хороших условиях жизни. Недостаточно просто выдать человеку сотку и сказать живи и процветай. Ну не работает это так. Нужно улучшать систему здравоозранения, образования, экологии и т.д. и т.п.
Во всех странах европы весьма начинает процветать идеология толерантности, но я никак не вижу спад их демографии. Так же и с америкой. Однако если брать китай и россию, то тут всё ужасно. Не из-за геев и лесбух. А из-за состояния населения.

Любая популяция будет сохранять баланс своего количества, когда имеются хорошие условия существования. Не будет никакого истребления человечества или наоборот перенаселения земли. В любом случае должен будет наступить оптимум.

5 лайков

Ничего и не портят. Правда, премия в миллион долларов для первого родившего мужчины явно маловата. Вот за миллиард кто-то уже точно бы смог!

Всем не угодить, или вы хотите, чтобы для каждой страны был свой ВОВ? В Латвии, например, официально разрешена древнейшая профессия, а во многих странах к ней относятся плохо.

Я хочу отсутвия пустого нытья на форуме. Думаю это возможнл

Апдейтнул.

Для этого надо найти достойную непустого нытья тему )

Население Испании резко уменьшается, к примеру. Или это нормальная ситуация и так и было задумано?

Лайков: 1

Гхасподь, как будто вам в рот что-то пихают. Да вы эту книжку никогда не купите и читать не будете, как и десятки-сотни других книжек по вову.
Но ор выше гор, гомофобия налицо.
Я вот не люблю пары человек/эльфийка, но я же не хожу орать на весь форум о том, как уныл этот концепт.

3 лайка

Даже быстро погуглив информация совершенно другая. Идёт рост населения.

А давно такое было? Ну, пойду в оплот. Там хорошо.

Попробуйте гуглить медленнее )

Ну, хорошо, предоставь мне, пожалуйста, информацию об убытке населения, а то я не могу найти, гугля “медленее”. Спасибо. Если говорить о прогнозах на убыль до 38м, то идет стабилизация.