Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

https://zen.yandex.ru/media/spain/pechalnyi-rekord-ispanskoi-demografii-daje-emigranty-ne-spasaiut-5c0fffda71a92900aa02bcc6?utm_source=serp

И это было ещё ДО короновируса…

О, яндекс дзен, круто, но энивей, даже пресловутая ВиКиЯ говорит о нормальном таком прогнозе в 38 миллионов к 2100 году, чтоо говорит о стабилизации.

2 лайка

Срач, конечно, знатный развелся. Почему когда говорят о геях и лесбухах, все забывают, что в Древней Греции, альма-матер всей западной цивилизации, гомосексуальность была в порядке вещей и даже воспевалась?

2 лайка

Так я что-то не вижу ссылки на это. Кажется, Вы как раз выдумываете какое-то фэнтези.

И? У гомофобов нету прав? Кто решил что гомофобия плохо?

право на что? на обсер и ненависть в сторону другой прослойки населения? так это не право

3 лайка

Ну все докатились до религии. Пусть уж лучше эту тему удалят, все равно спор ниочем никто друг друга не переубедить, все тлен :smirk:

Лайков: 1

Психиатры. Все фобии - это отклонения в рамках или, в тяжелых случаях, за рамками нормы и они должны корректироваться, по возможности, т.к. ухудшают качество жизни человека.

4 лайка

Рад за них.
А что тут обсуждать-то правда, непонятно.

А вы не просили.
Плюс мои ссылки уже не актуальны, раз вы прислали мне инфу о спаде населения. Почитав внимательнее википедию о “населении испании” я удостоверился, что спад идет. Спасибо вам, правда, но энивей стабилизация не значит прямой рост.

[По прогнозу ООН], население Испании сократится до 38 378 242 человек к 2100 году (без учёта уже 20 тысяч погибших от коронавируса).

(с) вики

Про спад населения: спад населения зависит от многих факторов, и гомо-/бисексуальность вообще не имеет к ней никакого отношения.

3 лайка

И из статьи видно, что причины снижения численности населения в основном экономические.

2 лайка

Есть субтитры на русском. Очень рабочие.

Где пруф? Где пруф что гомофобия плохо?

У гомофобов тоже есть чувства. Они тоже люди.

ооо новый холиварчик об лгбт! штош посижу почитаю под грызение фруктового льда

Вы правы, зависит от многих факторов. Один из которых рождаемость, мне продолжить или мысль уловили?

Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Вы чего хотите-то? Каких таких прав?

Лайков: 1

То есть свобода геев заканчивается там где начинается свобода натуралов, так. Ну вот и я об этом же.

А вы знаете, что на рождаемость влияют в основном гетеросексуальные пары, которые решают не заводить детей/заводить только одного? Особенно от этого страдают страны, где много высокообразованных людей, которые поняли, что плодиться - это не первостепенная задача конкретно для них.
А уж с учетом того, что гомопары чаще всего берут детей из детдомов или заводят их другими способами (у лесбиянок это проще всего, донор и вперед), т.е. как раз положительно влияют на демографию? Опять же, в целом их 5-10% от всего населения, и далеко не все из них в детородном возрасте (уже или еще).

3 лайка

…которая тоже зависит от многих факторов. И ориентация в этом списке далеко не самый влияющий.

Лайков: 1