Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

мне вот интересно чего людям так попу рвет от лгбт пары в игре. Вон есть гетеро пары талисра и лортемар, тралл и его жена, а тут резко все ущемились с всего-то двух геев. Сомневаюсь что их будут везде и всем тыкать

Лайков: 1

а чем свобода гея отличается от свободы натурала? я не понимаю вас, вы, может, все-таки напишете, какого такого права вас лишают страсные ужаслые геи и лесбиянки?

Лайков: 1

“Свобода натуралов” не означает “свобода гнобить геев”.

4 лайка

Так ориентация не туда, тоже как бы не здоровая психика.
Мне на них пофиг, но не пофиг когда их так отстаивает мол это норма, вас ведь не трогают. Что лгбт, что блм организации которые поехали по наклонной. Ладно последних можно оправдать в прошлом рабством.Но первые уже перебор.

Лайков: 1

Знаю. А чем больше гетеросексуалов тем меньше гомо/сексуалов и наоборот.

Вы мой коммент бы до конца дочитали. Не влияют лгбт человеки на демографию так, как многие заявляют. Простые циферки и анализ экономик разных стран тому пример.

Лайков: 1

Ориентацию нельзя причислить только к психоневрологическим заболеваниям. Это сложный био-психолологчиеский “процесс”(условно говоря), поэтому считать это отклонениям, все равно, что считать, что рыжие - нездоровы (Хотя тут играет биологичсекий фактор) очень грубо говоря.

2 лайка

мне на них пофиг, но только из-за того что они в попу чпокаются они должны быть ниже меня по правам. Касаемо психиатрии - уже ВОЗ признала что существуют 3 ориентации и все они нормальны - гомо би и гетеро. А карательная психиатрия в отношении гомо и би и попытка их исправить считается уже варварством.

но… это ведь реально норма
лечению не поддается, люди никому не мешают, живут себе, просто хотят, чтобы их не убивали/не преследовали просто потому, что они в чем-то отличаются от других

4 лайка

скажите это мужикам, которые своей бабе рано или поздно предлагают анал, бгг

3 лайка

Так может, они для того и предлагают: зад подставила - все, бесправное существо :laughing:

ну не всем предлагают, некоторые мужчины не хотят чтобы у их суженной были проблемы со здоровьем и волнуются о них или же просто безразличны к данной теме.

Извините, но для меня это отклонение, хоть в какой там степени. А тем более устраивать лгбт шествия во всей красе, только и вызывает злость, ненависть и недоразумение - это обобщение если что. Есть достаточно геев которые ведут себя как мужики, но любит он не девушек. А есть тип слишком уж… Думаю описывать не стоит.

Увижу хоть один синематик\видео\текст в следующем аддоне, где мужики целуются и т.д. сразу жалобу в рнк отправлю за пропаганду гомосэксуализма среди несовершеннолетних. В этот аддон не играю, так что пофиг.

статистика порнхаба говорит против таких мужчин, бгг
к слову, в самом АС нет ничего страшного, если насухую не совать, то все будет в порядке, тема не в этом

почему? это нездоровая какая-то реакция, злость и ненависть без причины… к специалисту бы!

2 лайка

Признание равно толерантности. Нет третьего пола и не было. Это извращенная сломанная психика человека. Нет с рождения геев/би/лесби, но они ими становятся по разным причинам.

Ну сугубо выбор каждого канеш. А вообще как сказал один мудрый человек - попа - это какашкин домик. Так что попа в первую очередь нужна для вывода отходов што очевидно.

а пруфы будут?

Пойдёшь с детьми гулять на гей парад? И обязательно скажи сыну, что это правильно и норма. И ещё не забудь отлупить, если ребёнку не понравится. Будь толерантной!