Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Пруф бы тут не помешал. Желательно весомый такой, со ссылкой на серьезную исследовательскую литературу.

И где же толерантность в том, чтобы лупить ребенка, если ему что-то не нравится?

Лайков: 1

видимо, именно поэтому мужчины до последнего не идут к проктологу, а потом страдают из-за рака простаты, зато гордыя!

3 лайка

Увы, но как раз таки многие с рождения такие. Я сомневаюсь что вы ученый или известный доктор, который прям разбирается в данной теме, чтобы утверждать, что его позиция абсолютно верна. Я лично опираюсь на факты и мнения множество врачей и ученый. А на что опираетесь вы? Только вот не надо приводить мне в пример старые работы времен ссср, раньше и лоботомию считали важной, чтобы лечить к примеру тех же девушек, которые просто шли на перекор родителям.

когда нет аргументов - пытайся перевести на оппонента и его личную жизнь! золото
где пруфы, Билли?
бить детей нельзя, кстати

4 лайка

Ещё отредактируй) Какие ещё пруфы? Ты хоть понимаешь, что их нету, как и нет правды, что такими рождаются.

если это выйдет за рамки книжонки в саму игру, то придется поднимать рейтинг наверно, а близзам это не выгодно, а значит волноваться не стоит. Все равно этот рассказик прочитают кропаль людей.

Пчему нет-то? :thinking:

а раз у вас нет пруфов, откуда такая железная уверенность в словах? сами себе противоречите же, лол

Лайков: 1

Одно дело обследование у врача, а другое путешествие по недрам попы)

Так в том-то и дело, что нету однозначного ответа на текущий момент о том, как формируется ориентация. Есть только сухой факт, что в каждой крупной популяции человеков от 3 до 7 % гомосэков. Даже в мусульманских странах, где за это секирбашка.

ну, во-первых, это может поставить родителя в статус “врага” и окончиться печальным усилением агрессии, во-вторых, это может быть травмой для ребенка, в-третьих, есть вполне действенные методы воспитания, не включающие функцию “бить ребенка по пятой точке”

Лайков: 1

Не ну ты считаешь ведь, что я не здоров раз пишу о злости и т.д.Почему это не нормально? Ты знаешь что спор штука бессмысленная и эгоистичная? Но все равно идёшь на это.

Лайков: 1

Где пруфы, БИЛЛИ!?

По пятой точке уже давно не действует, да. Вот садануть в печень… :smirk:

Потому что злость и ненависть с причиной “хз откуда она берется” - это нездоровое и потенциально опасное поведение. Неважно в чью сторону.

3 лайка

Лады, народ, я потопал заниматься своими делами. Удачи вам с холиваром

Нормальное желание любого животного сохранить привычный жизненный уклад. :smirk:

Лайков: 1

Формируется под воздействием общности, родителей и т.д.Ведь маньяками не рождаются так же и у большинства с психикой того самого с детства.

да будет же вам известно, что до сих пор идет спор насчет nature vs nurture относительно серийных убийц, пока приходят к выводу, что, возможно, имеет место комбинация и того, и другого

Т.е злиться на грабителя, убийцу, насильника и т.д это норма? Или тоже плохо?
Злость лишь от того, как нам преподносят неуважаемые мной меньшинства себя в обществе.
У меня есть знакомый гей и поверь нет злости к нему т.к ведёт себя спокойно.