Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Нас всех. одинсимвол

Тюремщик - это типа хозяин, а не пахан, если что. Хотя он, скорее, 2 в 1.

жадно потирает руки в предвкушении очередной сделки

Не хотели бы вы заключить союз? Мы включаем ваш компанию в список нашмх услуг - в верхнюю его часть, конечно же, и, при появлении желающих, отправляем к вам? Прибыль от таких клиентов, естественно, будет поделена самым честным образом

В таком случае, мы уже 2 года как сидим :slight_smile:

Больше, намного больше.

Ну, ладно, еще дренор. Остальные патчи были же хорошими

Вспоминает исчезающую хелию в середине боя
shrug

У вас в роду гоблинов не было? ))

Этот мини-рейд я пропустил, так что судить не могу. Но, кроме Дренора и БФА, все остальные патчи мне гораздо больше нравились, чем не нравились. Хоть я и не играл на офе, а скитался по пираткам с лича до катаклизма, валючительно. Дренор - это был первый раз, когда мне стало скучно в ВоВ. Ну и с тех пор с перкменным учпехом играю - 3-4 месяца играю, потом 2-3 месяца отходняк, и по-новой

Выпрямившись
Нет. Я - чистокровный эльф. Так что насчет сделки?

Ну, ваще в начале Легиона, офф был почти неотличим от пиратки, все работало с натяжкой и очень странно. Даже не в начале, до середины ЦН были кривости, наверное. Легион прекрасен, я очень его люблю, в частности, потому что присоединился на офф с его началом, почти. Но технические составляющие иногда пугали везде. И идея рандомновыпадающей леги была странной. МНЕ СЕФУЗ ВЫПАЛ ПОД КОНЕЦ ДОПОЛНЕНИЯ!!! А ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕГИ ТАК И ПОДАВНО НЕ ХОТЕЛИ ПАДАТЬ! Недавно вот ходил в рейд и упал пояс, который мне нужен был АФ в легионе.
непонятное вредное бормотание

Ну, мне на этот прогресс всегда было все равно, по-большому счету. Чисто казуально играю, так что все эти крики не совчем в состоянии понять. БФА эстетически для меня слмшком однообразен. У Орды все зелено-коричневое, а у альянса просто серое. Да и шмот по визуалу не впечатляет. Хотя, сюжет локаций Орды довольно приятный. В Дреноре были красивые локации, но надоедают быстро. Да и сюжетка оверэпичная, но не члишком интересная

Насчёт дизайна локаций в бфа не знаю. До сих пор нравится атмосфера Волдуна, Зулдазара, Друствара и Долины. Музыка шикарная и не надоедающая, как в легионе(привет менюшная музыка) или дреноре. А вот за одежду да, обидно, люблю трансмогить всё и вся в красоту.

Просто в новых локауиях есть пара впечатляющих точек интереса, а за рамками этого ничего интересного. Раньше, конечно, такого было меньше, но локации были приятнее, что ли. Нет, в БФА тоже есть Волдун, от которого лично я кайфую, но хотелось бы еще

Если я правильно понял мысль, то как раз-таки наоборот, их было больше, всяких секретиков и приятностей. До сих пор облетаю иногда старые локации.

Каких-то мелких мест да, было больше, при чем ощутимо больше. Я имел ввиду именно больших, интересных мест, типа огромного трупа Черепахи в Назмире, ледового побоища в Нортренде или огромных трупов великанов на Дреноре

А, ну это да, в старых играх всегда была проблема с дизайном уровней. Их наполнением. Хочу переработку мира, но чтобы старые мелочи остались(

Жиза. Хочется большк секретов, типа загадки Йогг-Саррона или кладбища сумеречнлгл леса

десять тысяч плюсов. Атмосфера идеальная. и все эти подземные склепы, как в каражане, УХХХХХ

Лайков: 1

В любм случае. Спасибо тем, кто принял участие в этом импровизированнос РП. Мне, по крайней мере, было интересно поиграть. Если вдруг кто захочет чет такого провернуть уже в игре - добавляйтесь Antro#21262. Сам я тоже не рпшник, так что можем казуально порпшить вместе

2 лайка