Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Ты это, удали потом, это, а то банан.

Почему? десятка

Правила о неразглашении информации. Вроде. Или я в глаза катаюсь.

Ай да черт с ними. Банан так банан. Главное, чтобы не пермак :slight_smile:

Горит сарай, гори и хата, как говорится.

2 лайка

Ну чо там. Шоу оказался любителем почистить чужие дымоходы. Я и не сомневался — мраНзотские видения это давно показали.

жду когда стражники в сторме будут приветствовать словами “блек лайвс метер!”. вот это будет мощно!

Ну от Альянса другого и не ждешь.

Лайков: 1

Самое хреновое тут то, что на подобные влечения ни у Шоу, ни у Флинна не было ни намёка. Флинн бегал за Телией, у Шоу были намёки с Валирой.
Такое чувство, что этот необоснованный пейринг пищащих яойщиц просто попался Близзам на глаза и они добавили ФэйрШоу в канон, дабы угодить меньшинствам.

Так-то было бы всё нормально, если бы в самой игре персонажи хоть как-то проявляли интерес и к своему полу тоже, но ведь нет. Неприятно, когда отношения берут из ниоткуда, будто специально выставляя на показ. Получается до нелепого абсурдно, когда можно сделать нормальную историю :с

8 лайков

Не было, кстати. Это как раз уровень тамблера.

Лайков: 1

Вот кстати да
Веселая пара, было интересно даже, обратит ли Телия внимание на его чувства.

Лайков: 1

По такой логике следует ожидать coming out и от Рексара.

2 лайка

они достаточно много общались, а помимо этого есть ещё и видения Нзота. Ведь там именно Валира и то, как она реагирует на произошедшее всё же кое-что да говорило. Можно, конечно сказать “Ну, они просто друзья, не больше”. Но про Фэйрвинда и Шоу даже этого не скажешь - Матиас бесился от Флиновых шуток и они всего разок пробежались по сокровищнице Зандаларов.

Я и не говорю, что с Флинном у Шоу что-то было, но с Валирой примерно тот же уровень.

В игре Флинн выглядел как весельчак, который не прочь побегать и приударить за дамочками. Ну и ещё и выпить. Много выпить :smiley:
А потом его внезапно сделали би в угоду современности. Без намёков, без предпосылок - просто потому что так “надо”.

8 лайков

Это то и печально

Если так нужно представить в игре - ну создайте новых персонажей под это дело.

2 лайка

Вот. Именно это и раздражает :с
Не однополые пары или браки - иногда влюбляешься и всё, я вот спокойно отношусь к подобному, но то, как сейчас это везде пропихивают - раздражает и удручает.
Вместо хорошей истории и качественной игры теперь правят балом современные тренды

9 лайков

Ну в принципе, бисексуальность в его образ тоже вполне вписывается - что-то вроде “зачем ограничиваться только женской половиной?”. За дамочками просто приударять проще, больше шансов на успех)
Меня тут больше не ориентация удивляет (она, в общем-то, ничему явно не противоречит), а сам пейринг. Он очень внезапный. Хотя, возможно, это и к лучшему? По крайней мере, есть, где развернуться, а не сводить к идиллии с “Малфурион, любовь моя”.

4 лайка

Я так в овервоч катал на солдате, и тут бац, и он заднеприводный.
Я понимаю, если бы он с самого начала был геем, но его сделали п…даром( именно сделали) в угоду меньшинствам, которые, как раз в игры то не играют.
Жаль, что игрострой на территории бывшего совка, жидко пукнув, обмяк. Там был на переднем плане сюжет и игровой процесс. Хотя и западный игрострой раньше был таким, сейчас же будто соревнование, кто больше ущемленных запихнет, где им не место.

С такой логикой можно и Фродо с Сэмом из “Властелина колец” сделать парой, ведь почему нет? Ориентацию свою Фродо нигде не указывал, а то, что Сэму нравилась Рози, ещё не говорит о том, что ему не мог не нравится Фродо, ведь за поход до Роковой Горы они могли таааааак сблизиться. Не зря же он потом в Бессмертные Земли уплыл к Фродо, такой поворот событий придал бы… глубину… во всех смыслах.