Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Есть маленькая проблемка, говорят, что там тролли, что ваще ваших этих м+ж недолюбливают, только 2ж или 2м :smiley:

2 лайка

Если всё сложиться удачно, можете хоть саму церемонию провести, вместо приста.

Лайков: 1

Замечательно. Моя внутренняя Роза Сябитова спокойна.

(Что за ошибки от системы …)

Наверно цитировали сообщение полностью? В таком случае система автоматически редактирует сообщение удаляя цитату.

Один из соги обещал свалить из игры, если эти слухи подтвердятся :frowning_face:

Лайков: 1

Благодарю. Не знал даже

А потом сделают лгбт-квартал где нибудь. (забавно будет, если сбудется)

2 лайка

Ну я не знаю, я не удивлена. Вот если бы ретрика апнули, я бы прямо щяс скончалась. От счастья :hugs:

3 лайка

Я больше удивляюсь, что люди прям ливают из игры просто потому что в книге (даже не в игре) будут отношения к которым никто не привык. И если эти отношеньки возымеют какой то эффект в игре (в чем я очень сомневаюсь) то у меня вопрос. Вам то какое дело до отношений двух рандомных нпс? Мне вот просто интересно🤔

34 лайка

А неча наших бэшечек под грязных хуманов подкладывать.

Во-во. А недавно вышел рассказ, из которого мы узнали о любовных отношениях Лор’Темара и Талисры. И? Как это повлияло на 99% игроков? Что нам теперь приходится в каждом квесте, в каждой локации, на каждом углу наблюдать как они совокупляются?

25 лайков

Ой да не пофиг ли? Это их личная жизнь, че хотят то и делают.

23 лайка

Я даже добавлю к написанному тобою.

Где то от 50% игроков и выше даже не будут читать это книгу. А прочитавшие разделяться на тех кто забыл и тех кто по какой то личной причине помнит.

Я уже не говорю про факт что про Флинна забудет большинство к середине первого патча Shadolands а Матиаса будут вспоминать только по КВ Альянса

8 лайков

Кто ж виноват, что у высших эльфиек наших :smirk: и ваших бладэльфиек такая мания к хуманам

Единственный вопрос после этого:
Почему разработчики вместо того чтобы делать интересные сюжеты про фентезийный мир читают и реализуют как официальный лор фанфики 13-тилетних авторок про тирагардских гомогеев?

35 лайков

Очевидно это целевая аудитория варкрафта, ради потребительского спроса которой сейчас ко всему лепят :rainbow_flag:
Вот если бы они с этим вышли хотя бы лет 5 назад, то да. А сейчас только ленивый в зад не долбится :face_with_hand_over_mouth:

Отсутствие скреп :point_up:

3 лайка

Чую будет “играть” с Лиадрин

Лайков: 1

Я вот ленивый… но :smirk:

Разработчики ловят хайп, а интересный сюжет даст куда меньше инфоповодов… чем фанфики :upside_down_face:
Как там у всех бомбануло после синематика с болваром? А? Если разобрать ролик - это чистейшие отсылки и фансервис.

Потому что объявить какого-то персонажа геем куда легче, проще и менее затратно, чем написать интересный сюжет.

11 лайков