Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Ну вообще-то это всё же чары, магия. Он же не сам там влюбился, его заколдовали.

Нет, Флинн стал таким потому, что часто пропадал из-за стола экспедиций, и про него говорили…

Так че удивляться, это ж альянс.

Ну знаешь, там такая сирена, что я бы даже подумал насчёт нужны ли чары вообще…приятные формы в общем.

сказал эльф крови

5 лайков

Вообще на этом видосе никакого непотребства.
Просто ордынцы собираются в Волоке, чтобы потанцевать.

Та ну бред какой-то.

проповеди о поклонении бездне?. Придётся поставить в известность госпожу Ирель.

Ну что товарищи, тему пи…в раскрыли?

Мдааа… Как сейчас помню как проходил сюжетные задания на Тирагарском поморье с Флинном, было весело. Только у меня, почему-то, сложилось мнение что он тайно влюблен в (забыл имя)), извините), в общем ту “у которой волосы как вороново крыло”. Даже по пьяни рассказывал кому-то. Когда выбегал из посольства союзников наткнулся на Матиаса с Валирой, стояли разговаривали о планах на будущее, озвучили даже, сразу в голове мысль промелькнула что данный диалог будет не на последнем месте в дальнейшем, постоял, послушал. Сложилось впечатление, что Матиас под “некой особой” имеет ввиду Валиру, и весь из себя такой шпион, что не боится ей это говорить. А все ровно да и наоборот, Близзард, скажите, я болен? Почему у меня сложились такие мнения? Какой у меня диагноз? Сколько мне осталось?
Одно дело ввести второстепенных персонажей на какой-нибудь локации, сделать цепочку квестов с ними, но делать Матиаса (ровно как и Флинна, главного разведчика и шпиона Кул-Тираса), нпс с которыми игрокам необходимо взаимодействовать постоянно, геем, так себе идея, у того кто это придумал такой же диагноз как и у меня видимо. Игре рейтинг 18+, покупка онлайн с предъявлением паспорта (пофиг как это внедрите), тогда пожалуйста. Хоть Гарроша воскрешайте и с Траллом скрещивайте. Сожалею лишь о потраченном времени на игру, косарю на счете и предзаказу ШЛ. Говорили мне друзья: “бросай играть, пошли шашлыки замутим”, надо было чаще их слушать, не так жалко было бы потраченного времени. Вы по факту меньше внимания уделяете игрокам, которых решили увековечить в игре. Дальше 230 поста не читайте, там свора собак грызется)

7 лайков

Не хочу создавать новую тему, поэтому кину сюда:

Там и про Флинна и Шоу немного есть, ваша любимая тема :^

Почему-то из за романтических отношений персонажей разного пола никто не возмущался, но стоило близзам сказать что геи СУЩЕСТВУЮТ в этом сеттинге, так сразу всем задницы разорвало. Вы омерзительны.

8 лайков

Просто жесть… Неужели без этого нельзя создавать игры для детей (рейтинг 12+) ?

Итак, это обмусолили уже раз 500, но я всё равно скажу.
Горит не просто потому, что в вов теперь будут нетрадиционные.
Горит потому, что это произошло именно сейчас, именно на фоне массовой истерии в мире, связанной со всяческим сжв и лгбт.

Потому что компании делают это для галочки, чисто чтоб избежать репутационных потерь, ещё и внимание акцентируют, мол, посмотрите, какие мы молодцы.

Когда в легионе молча и без хайпа ввели двух влюбленных эльфиек - никто близам слова не сказал и не строчил гневные темы на форумы.

Инклюзивность хороша, когда она органично вписывается.

Например, сейчас в игре есть ачив на выращивание своего терродактиля, где в процессе оказывается, что он не может летать.
Паку даже предлагает нам сбросить его со скалы как дефектного, но мы продолжаем за ним ухаживать, не сдаёмся, и в итоге получаем себе верного друга.
Благодаря нашим усилиям этот терродактиль выживает и даже, в конечном итоге, сможет летать.

Вот это - хороший пример того, как ненавязчиво привлечь внимание к проблеме, например, инвалидов.
Инклюзивно? Да. Актуально? Да. Бесит? Нет.
Потому что выглядит уместно.
Аналогию с радужными, надеюсь, сами проведёте.

19 лайков

Надо будет себе тоже какого-нибудь Флина завести :thinking:

Способность говорить - ещё не признак интеллекта. :grin:

5 лайков

Твою тему удалят как и мою, хотя я там никого не оскорблял :frowning: Хотя моя тема была не была такой большой, но сообщений 100 было и все удалили :smiley: раз тут 700+ сообщений то может быть и не удалят :smiley:

если бы это были не эльфийки, а эльфы, то у всех точно так же поразрывало бы жoпы) Потому что , вцелом, геи - субъект , которого гомофобы боятся, не уважают потому что “как баба”, но боятся , что если им станет “всё дозволено”, они будут всести себя так, как мужики ведут себя с девушками, а лесбиянки - это развлекуха и фетиш, и их гомофобы редко воспринимают всерьез)

Лайков: 1

Вообще-то, они тоже не нужны. Особенно учитывая их качество.

Лайков: 1