Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Учитывая качество, вов вообще не нужен.

2 лайка

Но ведь это не Близзы гордо и во всеуслышание объявили, что у них теперь будут ЛГБТ-персонажи, а игроки увидели несколько строчек в книге (которая вообще не о том) и подняли шум - кто с восторгом, кто в гневе. А эльфиек большинство игроков просто не заметило: это был квест профессии, а персонажи - два никому не интересных ноунейма.
Ну и то, что в этот раз не женщины, свою роль сыграло. От двух ночных воителей тоже у многих подгорело - хотя о хайпе со стороны Близзов снова сказать нельзя, это датамайнеры диалог раскопали.

Лайков: 1

Близзы думали игроки не заметят эти строчки, но не тут то вышло. И они сразу решили прикрыться реалистичностью.
А я играю в фэнтази. Я не хочу играть в реал в игре.

3 лайка

А кто будет строчить? Две девочки нравятся и мальчикам, и девочкам) А два парня - только девочкам )

И ладно. Рад за двух рыжих парней, что обрели счастье :blush::grimacing::grimacing::grimacing:

Я пытаюсь вспомнить, где в игре Близзы показали романтические отношения между персонажами разного пола? Тиранда и Малфурион, что ли? Так у них не романтические, там законный брак :slight_smile:
Этот рассказ про Лортемра и Талисру? Весьма странное произведение, не видела, чтобы ему дали высокую оценку.
И зачем мне показывать вообще, что геи существуют? Это игра про мир военного ремесла, причем, с возрастным рейтингом 12+, все это расшаркивание перед новомодными тенденциями, которые здесь нужны как собаке пятая нога.

Спасибо. Мне приятно, что я омерзительна, надеюсь, не только Вам лично, но это ничего не изменит, я всегда останусь сама собой. :slight_smile:

5 лайков

В смысле «прикрыться»?
У них такие истории - это нормально.
От чего они прикрываться должны?

Лайков: 1

Гриззек и Сафронета :smirk:
Любимая часть в “Перед бурей”,ну и еще момент когда Магни называет Сильвану “дорогушей”

Не читала столь значимого произведения, автор не Голден, случайно?

Голден :relieved:

Пойду Шекспира читать, “Ромео и Джульетту” и пусть меня осудят :slight_smile:

Осуждаю как стримлер на твиче услышавший запрещенное слово на П или Н. :smirk:

Есть ещё мальчики, которым нравятся мальчики. Но лучше бы Близзы сюжет нормальный делали.

Теперь уже не очень.

2 лайка

Затем, что Близзов не очень волнует мнение гомофобов и их нежелание что-то в игре видеть.

Тогда надо выпилить вообще любые отношения. Это же мир военного ремесла, так что никакой романтики, никаких семейных пар - только кровь, смерть и бесконечная война!

Так описание отношений за рамки 12+ не выходит. А российская истерия на эту тему - не проблемы Близзов.

9 лайков

Кто надеется на изменения, я Вас умоляю, забудьте об этой бредовой идее. Книга вышла, официально подтверждено. Тут один вариант событий: Изначально близзард знал о возмущении энных и член ложил, или они надеялись на лояльное отношение (идиоты?). Самое смешное: если это ввели (а это ввели), то отменить не смогут, как не крути. Подымется хай ЛГБТ униженных, мол нас ущемляют в правах. В близзард имбицилы работают, которые не понимают этого? Не думаю. А если и так, мои вам соболезнования. Сейчас часть игроков перейдет за орду( принципиально), в надежде что там все будет НОРМАЛЬНО, наивные… Через десяток одданых лет в игре скажут: когда принимали в герои Азерота, принимали именно геев и/или лесби и т.п. и ты, молодой но разочарованный человек, им и являешься. Где старые,нормальные люди, которые писали нормальный лор, без всяких осложнений? Выжили ЛГБТимбицилы? Не удивлен.

3 лайка

Почему же? Отретконят (им не впервой) и заявят, что Флинн и Матиас больше не геи, а две тренсгендерные лесбиянки. :rainbow_flag:

5 лайков

Господин маг, вы ходите по очень тонкому льду.

Лайков: 1

Мммм? Ты о чём?

О том, что жалкий и бездарный сюжет - это один из краеугольных камней ВоВа, а Вы на него посягать вздумали…

2 лайка