Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

О боже, книги по варкрафту два с половиной форумчанина читают, если повезёт, так кому какое дело кто с кем там встречается? Вас свечку держать заставляют что ль?
Гетеропар в игре хватает, почему то уверенна, что не будет в игре Матиас бегать по лесу и орать: “Флинн, любовь моя!”, в полтора квеста может и засунут упоминание какое, но квесты читает ещё меньше народе, чем книги.

Лайков: 21

А представьте себе, в первом же сюжетном синематике Матиас и Флин будут жахаться в самые дёсна на крупном плане :scream:

19 лайков

Если в дёсна - это просто дружба :smirk:

Лайков: 1

Оу! Ну тогда ладно :neutral_face:

Лайков: 1

Сорян, мне мерзко от решений разработчиков, которые обычных гетеросексуальных персонажей делают геями просто потому что какие-то озабоченные школьницы после цепочки квестов перед БзДой начали форсить это в свиторе.
Не знаю что там с Шоу (ибо это всё-таки глава разведчиков), но Флинн это же железобетонная отсылка на Джека Воробья, ты бы вот обрадовался если бы Джонни Депп в каком-то из фильмов внезапно начал вилять задницей и щупать мужиков за булки? Я вот не обрадовался, я пошёл бы на рейтинговый сайт и запустил нулиной в оценочную графу. Хотя разработчик, который занимался этим персонажем и утверждает что он “бисексуален”, но в игре никаких намёков на симпатию к мужикам у Флинна нет, а вот к Тэлии он явно неровно дышит. Дышал. И теперь этот, хоть и второплановый, персонаж попросту приносится в жертву в угоду хайпу. Что же до Шоу, то думаю очень многие игроки за хумана-рогу были “рады” внезапно узнать что ими руководит заднеприводный сэр.

З.Ы. мне глубоко пофигу кто там будет первым Ночным Воителем и трансгендерным ангелом, этих персонажей я увижу впервые, но старых знакомых-то за что?

48 лайков

учитывая что в целом лор вова стал просто огромной пафосной штукой
где ты молодчага, который убивает нзота по пятницам и фармит 10 кабанов по субботам, а будучи ночным эльфом снова дружишь с ордой, ведь они только сожгли твой дом,но т.к. нет сильваны, то они не виноваты
проще говоря, после солдата 76 в овере и трейсер и прочей шелупони это норма
я хоть и нейтрально отношусь ко всему этому,но мне все равно у меня в голове свой лор варкрафта, где матиас любит валиру и все нормально, лучше бы они просто создали новых персонажей, как то существо из бастиона

8 лайков

Вангую , в конце дополнения мы приходим из темных земель , а Андуин устроил Gachimuchi в Штормграде с Гневионом и показывают кто тут Boss of the castle

16 лайков

Эту девочку берегут для Короля! И будет у нас Королевская лесбийская семья с трансженщиной. Ой это уже соседняя тема :relieved:

Лайков: 1

я не удивлюсь если в ШЛе отсылок к боссу качалки подвезут, на полном серьёзе.

Артура, видимо.
Поскольку разработчикам “понравилась” идея с Матиас_Флинн, им может и понравиться куда более распиаренная пара Андуин_Гневион.

4 лайка

Кстати, они, вроде как есть. У Кирий. Качалка с совушками.

Да ладно, тут вон целый класс таких, даже два, а вы тут заладили :smirk:

Лайков: 1

Топ тем на форуме, посвящённом ВоВ:
Трансгендеры в игре
Гей-пара Флинн и Матиас
Разрабы на стриме сказали про БЛМ

#2020

13 лайков

Кранты тогда династии Риннов. :roll_eyes:

2 лайка

Я уже писал в другой теме, что Шоу мне всегда казался противным, так что я даже рад, а Флинн это хто? Тоже какой-то противный разбойник да? Все разбойники и вульперы нетрадиционно ориентированные (разбойник+вульпера всё равно остаётся н.с.о)

Ещё больше захотелось создать вульперу :smirk: и рпшить так… со всей силы.

2 лайка

Дак для этого такую расу и ввели

Я в общем-то нейтрально отношусь к геям, поскольку у меня самой не всё так как у всех. Но извините, если они специально трясут своими задами у меня перед лицом, требуя одобрения, то в ответ у меня будет один негатив. Точно так же как и к этим вашим вечно угнетённым неграм, которые теперь будут угнетаться и в ВоВ. Поэтому для меня это ещё одна причина не покупать ШЛ.
Одмины, можете банить меня, уже всё равно.

15 лайков

Ммм, подскажите пожалуйста, где именно подобные персонажи насильно “трясут своими задами” перед игроками и “требуют одобрения”?
Из всего, что уже есть по данной теме, это небольшой кусок из книги, которую большая часть игроков просто проигнорит и пару квестовых строк у мертвого обратившегося в синекожего ангела. :face_with_raised_eyebrow:

13 лайков

Сказал паладин. Вы ведь знаете, что Оплот Воинов, Паладинов и Акерус - Боевые Браться на век!

Лайков: 1

А можно пояснение причины, по которой этим персонажам были даны такие характеристики? Сюжет ШЛ не сможет справиться без этих нововведений? Или сражение с Тюремщиком без этого нельзя будет пройти, так же как сейчас нельзя пройти Нзота без Сердца Азерот?

11 лайков