Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Братухи-борцухи. А где борются - в ванне, как некоторые ММАшники?

Ваще забей. Сейчас вся индустрия такая, так что стоит только надеяться, что вскоре все это закончится. Я тоже сначала горела, из-за Солдата-76 например, а щас перегорела, как говорится. Учитывая, что “леваки” (потому что к коммунизму они имеют ноль отношения, но так называют хз почему) начали творить всякую дичь, то демократам вскоре может стать не выгодно за них топить и все станет более-менее адекватно.

Лайков: 1

Стараюсь абстрагироваться от связи всего этого с шошем, иначе начну рвать волосы с досады, что я купил предзаказ этого rainbowlands

Немыслимо, походу нзот победил и безумие поглотило нас

10 лайков

Шаманам не положены. Но ты в Орде и вероятность повстречать Шоу или Флинна не так велика. В любом случае, лучше ходить с оглядкой. Rogues do it from behind.

2 лайка

Ещё один повод валить из Альянса :slight_smile:

Среди прочего разработчики подтвердили что зандаларские тролли могут заключать однополые браки…

10 лайков

Ничего криминального таки, очень рад за них что у них все хорошо. Надеюсь в скором времени они усыновят лоли вульперу и заживут как настоящая ячейка общества

3 лайка

Это на основе вообще чего?:slight_smile:

Пожалуй пойду еще одну такую тему создам, а то чувствую, что недостаточно обсуждений :grimacing:

Штош, следовало ожидать.
Гэнгста-эльфы с южного централа-чек.
“Я родился с неправильным полом”-чек.
Господа трубочисты-чек. Хотя, учитывая наличие паладинов еще с классики и даже раньше… :smirk:
Сильная и независимая-чек.
Кто там еще из бедных-несчастных угнетенных остался? Верующие? :thinking:

12 лайков

Да, какая-нибудь мирная религия, которую нужно ввести в ВоВ, чтобы игроки имели возможность подстраиваться под её мирные игрища.

3 лайка

Ещё в мире издеваются над животными! Распустить зоопарки! Бафнуть друидов!

2 лайка

Кстати, а что насчёт асексуалов? Почему они не представлены в ВоВ? Или они недостаточно угнетены???

8 лайков

Окажется ещё Генн того самого. Весь злой, бешеный ходит от того, что не может признаться в любви Андуинну :smile:

Че там орда уже сняла ролик со счастливыми Флином и Шоу, которые из приюта забирают маленького мальчика? А закадровый голос орка говорит “такую орду ты хочешь видеть в будущем?”

25 лайков

я тоже называю Нзота сексуальным меньшинством…

Лайков: 1

Ну у него есть тентакли!

Лайков: 1

World of заднийпривод
и музыка на экране загрузки “ту туру ту-ту-ту”
:man_facepalming:

4 лайка

в вов они представлены игроками :rofl:

8 лайков

Что дальше? Тиранда окажется бисексуалкой, устраивающей оргии с сёстрами Элуны, пока муж спит в изумрудном сне? Джайна во время перерывов в отношениях с драконом забавляется с мурлоками и хозенами? Дриады ублажают лесных дракончиков, огненные элементали жарят дворов чёрного железа, зандаларки эксперементируют с динозаврами!? Зачем это все? Лучше вообще тогда не акцентировать внимание на какой либо сексуальности персонажей.

Лайков: 21