Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Сколько тысяч одинаковых тем вы ещё планируете создать?
А то вдруг ещё не все знают.

3 лайка

Гомогеи обидятся же🤷🏻

Они играют в ВоВ :relieved:
Как минимум говорю за себя

Лайков: 1

Не понимаю зачем это все в игре. Взять инфу про зандаларов.Ну какие нафиг однополые браки и зандалары? кто вообще мог такую чушь придумать? Для чего мне эта информация, зачем игрокам эта информация?

17 лайков

Чтобы не обидеть меньшинства. А то как это, все люди в игре должны быть нормальными чтоли? :ok_hand:

2 лайка

Мой ответ может словить кучу негодований, но я просто хочу сказать:
“Ну пара и пара, чё бубнить то?”
Про сексуальность Матиаса и Флинна не рассказывали особо. То, что у них были какие-то разговоры с Тэлией и Валирой не особо говорит о том, что у них была любовь.

Хотя да, мне до сих пор неясно, зачем акцентировать на этом внимание в ММО, где на это лишь вскольз намекали.

UPD: Вскольз намекали вообще на любые отношения. У нас пар в ВоВе немного, кх.

Лайков: 1

Сексуальное воспитание в игре 12+ :blush:
Омня,а ну быстро отменяй предзаказ SL’а!

Так в игре и не будут акцентировать внимание,что Пелагос/Пегалос,никак не могу его запомнить,только вскользь упоминается факт что он был тян,что первый ночной воитель не жмякает своего дружка,а просто несколько раз называет его своим супругом,а дальше только по имени.

2 лайка

А вы знаете, что дриады в ВОВ ходят в лифчике, но без низа? )

2 лайка

Ну ничего, форум всё исправит и заакцентирует на этом внимание так, что огого, хоть сейчас называй ШЛ аддоном сплошной радужной пропаганды, хотя на фоне общего количества контента аддона это просто песчинка в море.

Другое дело что комьюнити другие вещи обсуждать не хочет, гораздо ведь сильнее интересует кто там кого шпыхает и как именно это задевает их нежные чувства.

11 лайков

Ты ж мой зайка)

Лайков: 1

Вы еще не видели, что эти лесные красотки вытворяют в изумрудном сне :relaxed:

Всегда говорил что в Альянсе одни… меньшинства…И вот официальное подтверждение. А если серьезно, то хочу выразить свое мнение: Мне все равно кто и с кем и как. Но должны быть какие-то каноны. А тут на тебе, кровавые эльфы-негры, глава ШРУ - гей, что дальше ? Давайте удалим всех персонажей мужского пола и будем играть только чернокожими дефками-фемками.

3 лайка

Ай, опять эти шипперы)

Если бы вы знали, как дриады рождаются, то многие вопросы к ним просто рассосались-б.

У меня к ним нет вопросов) Ну расскажите, мне оч интересно заполнить этот пробел в знаниях? :upside_down_face:

Книжка "Traveller: Spiritual Path. Там есть глава про рождение дриады Таринделлы из желудя. Так по мне, это весьма отвратительное зрелище.

А что противоречащего? Я нигде не видел гомофобного проявления от зандаларов, ни в игре, ни в книгах.

А зачем игрокам информация, что Талисра подкатывала к Лортемару?
Чтот после военной компании я не видел тонны постов в духе “Ну и зачем эти отношения в игре?! Для чего?!”

5 лайков

Хмммм))) Но ведь другие расы Азерота тоже не на бабочках прилетают))) Вы видели в живую роды у людей???

Если к эльфам еще могут быть вопросы (откуда взялись, если раньше не было), то что мешает главе ШРУ быть геем?

Лайков: 1