Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Для меня всё, что в не в игре, включая книги, это не канон. Поэтому пара они только в фанфике Мэдлин Роу.

Лайков: 1

Мне кажется, когда человек рожает человека, то человеческая плоть порождает человоческую плоть, а не плоть “выращивается” из травяного семени…
Для меня это весьма странно, когда часть “растения” вырастает в “животную” часть.

Умный мысль) Чёрное копьё)

Ну тут просто дело привычки) Представляю, как бы вы рассказывали о родах людей, будучи Дриадкой) Что там из места соединения ног, вылезает новый человечек, кровь, крики…)

Вопрос, а зачем вообще вот это нужно в игре 12+? Хотя даже не так, зачем вот это все в фэнтези игре про превозмогания и борьбу и эпик 12+? Просто зачем? Ради чего? У нас тут что Игра престолов?
Вот в классике есть 2 нипа на Арати , Кви и Кинелори, но даже там прямо не сказано что они того этого, а тут пожалуйста добавляют открыто, и говорят об этом открыто.
То есть если я вдруг встречу этих нипов я уже буду знать какой они ориентации. В ИГРЕ 12+. Лично мой экспириенс будет испорчен, потому что я против подобных отношений, даже между двумя нпс в игре, я предпочел бы вообще не знать подобных вещей, ибо они рушат атмосферу геройского фэнтези.
Это просто плохо.

11 лайков

Поскольку я не дриадка, поэтому их “рождение” для меня несколько странно. Хотя если Природа в мире Варкрафта допускает подобное, тогда могу сказать, что здесь нет ничего такого…
Но всё равно осадочек есть.

Если ты встретишь в Валь’шаре Тиранду, разыскивающую Малфуриона, ты будешь знать, какой она ориентации. Если ты встретишь Генна, у которого есть жена, ты будешь знать, какой он ориентации. И про ориентацию Тралла все рассказали. (гетеро - тоже ориентация, если что)
Только про Кадгара мы ничего не знаем :smiley:
Тебе не показывают все сексуальные подробности, а описание отношений не выходит за рамки романтики - это и есть 12+

Но это уже твои проблемы.

11 лайков

Похвальное решение, я очень рад за этих разбойников. Так держать, два голубка!
Но почему разработчики обходят своим вниманием Орду?! Очевидно же, что Орда, как союз свободных, прогрессивных и разнообразных народов намного больше способствует проявлению разнообразия, чем консервативный Альянс. И если добавлена гей-пара для Альянса - пусть добавят десять, двадцать, сто гей-пар для Орды! Жду этого с самого появления в игре блад эльфов.

6 лайков

Описание ненормальных отношений выходит.

Нет, это не мои проблемы, в игры близзард играют не только те кто топит за подобные извращения, но и те кому эти вещи противны. Тлоу 2 уже занизили на метакритик, забомбят и ШЛ.

2 лайка

Подробности интимной жизни не описываются, так что не выходит.

Ты играешь в игру, созданную в стране, где гомофобия не приветствуется. Так что ориентироваться будут не на тебя.
Если какой-нибудь житель мусульманских стран будет требовать одеть всех женщин в игре в паранджу, потому что ему омерзительно смотреть на этот разврат, как далеко ты ему посоветуешь идти?

Вполне возможно, это была не единственная причина.
Что же Dragon Age Origins никто не занизил?
https://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-origins

9 лайков

Где?

Именно твои проблемыю От твоих хотелок и хотелок тее подобных Близзард свою игру не изменит.
Тлоу 2 забомбили за ужасный сюжет, а не факт нетрадиционности гдет на фоне

Лайков: 1

Причем не одна, а несколько и все по разные стороны баррикад )

Решение для второй группы очень простое - не играть в игры, в которых присутствует элемент, вызывающий отвращение. Ну или повысить свой уровень образования и знаний об окружающем мире и помочь себе преодолеть фобию. (Это фантастический вариант, офк).

И при этом игра побила кучу рекордов по продажам и отлично окупилась даже с такой критикой.

3 лайка

Ну сделали и сделали, чего бухтеть то?

10 лайков

На самом деле сама игра не плохая. Не шедевр, и даже не уровень первой части, но хорошая, как минимум на один раз точно зайдет. Главное играть на высокой сложности, ибо баланс геймплея такой, что всё что не хард то валенки да подушечки, а не враги

Говорят она еще в технической части очень хороша и если не прорыв, то близка к максимуму от того, что сейчас можно выжать для массового продукта.

П.С. Сам не играл.
П.С. 2 До сих пор горит как загубили концовку 3 Масс эффекта, а сколько лет прошло…

Но в сюжете поговаривают сильно с трагедией перетянули, скатив всё в кроваво-мясной треш с местью-местью-местью!

Тиранда! Я вызываю тебя!

Эх, Флинн разбил мне кокоро, очень понравился чертяка и в основном из-за озвучки. Остаётся пожелать ему счаться в другой команде!
Думается, если все ультрагомофобы отменят предзаказ - вов станет только лучше :blush:

19 лайков

Он играет за обе команды, просто сейчас временный трансфер. Все ок.

Лайков: 1