Флудилка ХК классик

А что мне еще теперь делать?
п.с. я мог об этом вообще молчать

Лайков: 1

Создать тот ник, который тебе предложили, когда ты спрашивал варианты для нового перса)

Не помню, чтоб я спрашивал советы по новому персу и никнейму, когда либо…
Не путаешь меня? :eyes:
(Буду благодарен за ссылку на советы, может память шалит)

я бы не стал, они скорее всего твой порыв не оценят, поймут, как слабость и может даже зарепортят.
А убитый чувак как говорится ума купил немножко, и уже нового перса качает.

Пусть будет для кого-то слабость.
Я совершил ошибку, и готов нести за это ответственность.

Будь это пвп реалм то не повел бы и глазом. А зная как некоторые из близких, и знакомых людей относятся к своим персам, выбирают специально пве миры, то считаю хотя бы сказать этому челу банальное “сори, накосячил” должен.

4 лайка

Вряд ли совпадение.
Не думал что найду, поиск по форуму хорош)

4 лайка

А ты хорош :sunglasses:

Лайков: 1

И память отличная :face_with_hand_over_mouth:

Ты меня в итоге оскорбил типо? Осуждаю
В ясеневом лесу встречу, теперь умею. Уже прощения просить не буду, ибо за дело :smirk_cat:

Когда уже аватарки на форуме подгрузятся классическим персонажам??

Вряд ли кому-то будет интересно смотреть на 3 пикселя в стремном гире

Последние дни ХК отлично выполнял роль снотворного :sweat_smile: Стоит только зайти, глазки сами закрываются по ходу прокачки… Завершали квесты в ясеневом лесу, и в прилегающих локах под 30 уровень. Оставили несколько элитных и просто опасных квестов до лучших времен.
Половина пути пройдена 32 уровень (формальный экватор), инженерное дело 225. Оказалось омг каким плюсом, из формы мишки юзать луч гномский, пока единственное, что не выводит из формы. Решифт очень дорогое удовольствие, может с уровнем что поменяется.
Стоило зайти в родную тернистую долину, как режим сна выключился, и все заиграло новыми красками :relieved:
Road to 40 lvl займет думаю много времени. Если вдруг умру, однозначно возьму большой перерыв.
В целом все супер

п.с. us серваки начали тоже нехило лагать, эстафетную палочку приняли от eu похоже

4 лайка

Ап темку, жалко если пропадёт. Видно сегодня все ( семеро ) по лавкам.

В соседней спрашивали, почему никто не пишет. Отвечу тут) Пока писать не о чем, я жива. Лок 34 лвла. Посетила все инсты, кроме гномрегана (ни за что туда не пойду, не люблю сам инст, и плюс он достаточно смертелен). Даже была на 32 лвле в мао, первых двух крыльях. Откровенных гриферов и плохих игроков не встречала пока в инстах, все все делают аккуратно, а если и пулят помногу, то тоже умеючи. Хилы тапы прохиливают без вопросов, дамажат в свободное время, маги контролят, танки агро держат - красота! Один только недостаток, много кто ходит со слишком высоким лвлом за конкретными шмотками, поэтому экспа зачастую сильно режется. Самое страшное было в лабиринтах иглошкурых, когда моб из биг запула на лоу хп убежал в босса, а этот босс умеет мк кидать. Все смогли выбежать из инста, спасибо манекенам из инжи. хд Но рога потом нашего вара послал и улетел камнем. Благо я лок и могу сумануть нового человека.

По квестам особо не рискую, если пещера - то пати или овер лвл, элитные кв в хилсбраде делала в пати из пяти человек. Больше всего рисковала на элитном квесте из мао, где надо убить женщину в домике у озера. Там элиток две. Не стала дожидаться, когда вторая выйдет на пристань, запулила так. Жонглировала фирами, дотами и отхиливалась всеми способами - убила обоих. ^^ Красиво и не особо опуская хп. Направляюсь в тернистую, отгоняю навязчивые мысли о смерти предыдущего лока. Буду мстить тиграм!

7 лайков

К локу как-то перегорел
Съездил в отпуск, отдохнул, вернулся, апнул локу 33 лвл
Он у меня с прокаченной инжой + горным, пулю по 4-6 мобов за раз и убиваю их через мультидот, но все равно захотелось поиграть милишником почему-то
Сделал рогу, сейчас 10 лвл, а лок пока останется в пещере собирать руду и обеспечивать рогу

Лайков: 1

Кроме ханта есть лок 15, приста 13. Вроде бы достаточно, чтоб тратить время. Но вчера создала пала…уже 5. Наслала ему сумок. Выбираю профы. Ой, пичаль, когда уже перестану разбрасываться!

Рога интересен тем, что НАМНОГО быстрее, чем лок убивает моба
И еще у него ресурс восполняется сам по себе, т.е. пить в принципе не нужно
Плюс от гира он скейлится куда лучше, если есть нормальные пушки, то можно убивать моба буквально за несколько секунд и бежать дальше
Но пачку им, конечно же, не зафармишь
Посмотрим)

Лайков: 1

Уххх, мне вот чет страшно такое делать) После случая, когда моего лока два ящера сожрало за секунду, нда. Кайтишь их? Я лично предпочитаю 1-2 брать, без лишнего риска. Позавчера огр прописал крит на 250, я чуть не поседела.

Лайков: 1

Не кайчу, но есть камень + зелье + щиток синяка
У меня шадоу дамага много и хороший шмот, поэтому так делаю
Ну и мобов лучше брать зеленых, тогда работает вообще без осечек
Со своим уровнем же иногда приходится юзать сейвы, поэтому это рисковано
Т.е. на 33 бьешь уверенно мобов 28-29 уровня и так далее
Ну и не кастеров желательно, они могут удивить

Лайков: 1

Сейчас бы локу об этом писать с проклятием безрассудства. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1