Флудилка 2.0 (часть 3)

Настолько что меня буквально заставили слезть с хила на роль танка в рейдги

Им не понравилось когда на них орут стоит только ступить в лужу
Ну и философия- получил урон который можно избежать = хилься сам рак

Хорошо, что я - антипригарный и не умею злиться)

Когда-то, когда я РЛил Ниалоту в гильдии новичков, это выглядело вот так:

он разочаруется в игре, выльет тонны слез, как было после нерфа некроабилки и самовыпилится. это было бы идеально

на 2к играл недавно, вечером проки были по 40 мин, иногда прокало почти сразу, но как всегда кто то не принимал

скорее всего он будет как в тех видосах вахи просто прыгать по бг и махать ручками

Лайков: 1

В новом сезоне хонор шмот будет иметь 437 илвл, против нынешного 424 за ОЗ. Емнип, хонор не сбрасывается при старте нового сезона?

да, как и оз

Оз точно сбрасывается, или ты имеешь в виду сбрасается вместе с оз?

всегда же хонор вместе с оз конвертировались в конце сезона в голду

В шл вроде хонор оставался, там просто хонор шмот по илвл соответсвтовал старому сезону за ОЗ (за 2100). А сейчас его нужно будет купить на старте)

Шутка дня сейчас со стычки:
Жмак жмак ДХ крылышками и полетел вверх
А за ним полетели 2 УДС
И было у ДХ 401к хп.

6 утра, Карл)

Ну дак а по факту как они будут стакать игроков на таком ммр? Ему лучше с передачей засолить несколько игр, благо если ты демедж диллер, то это проще. Это на ммр где уже люди что-то жмут, ему будет лучше использовать еще кого-то. Но там может стали больше банить за передачу, хз

Это чтобы сеты из с1 не абузили

Когда известен и заходишь на стычку: https://imgbb.su/image/zsOUuM

Просто посмотрите на эту милоту с баранкой на хпале, тот случай когда заходит условный махош на хиле: https://imgbb.su/image/zsOH0C

только что наткнулся на свинью в шафле, которая дает инста скатер в забор, не важно как, для чего, куда его поставлю, просто инста скатер. к чему это я, на днях скриптовый маг с киком, теперь ЭТО. что за приколы там творятся?

Это вселенский заговор против энхов. Антиэнхскрипты.

я же уже говорил
от тебя просто пахнет турбиной
каждый по своему реагирует

не, это было бы смешно, но после второго скатера, я поставил забор вообще в сторону от драки, скатер прилетел также инстантно. чушь какая-то. а кса прилетали и по друиду xD но там маг себе сам заруинил, провоцируешь на кик и кто-то на фри остается, пакеты не всегда весело

это тестостерон

зачем им обмазываться?)