Флудилка 2.0 (часть 3)

Мне так однажды 21 раз кикнули каст молнии. Я после того, как первые 2 раза заметил, просто ее на пофиг кастовал, а потом исцелял спокойно.

Лайков: 1

Кикать вообще надо себя отучать. Скоро преког мета с нерфом всех киков по длительности.

а вот тут +
кстати, там вроде какие-то изменения были на ПТРе. вангую еще бОльшее ускорение арены

чтобы знали, кто тут альфа волкк

Да не, 25% крита это жёстко.

Они нерфят бонус с 2х тринь с 2700 до 300 стамины, но бафают мейнстат с 300 до 1600.
Но при этом апают тотал хп на 25% из-за пвешников.
Будет тонна хп, слабые криты, короткое СС.
Что тебе лучше: винд шир на 2 секи или подарить челу преког на 4?)

по идее это с запасом перекрывает ап хп и нерф крита, но будем посмотреть

с моими способностями к кикам, я удалю эту кнопку с панели скорее всего

Лайков: 1

Ребятки котятки, а что будет в новом сезоне с крафтовыми пвп-шмотками? Они какой-то шнягой будут улучшаться или же новые рецепты крафта будут под новый сезон?

подуэлился на птр с варом, у него как будто урона стало больше, просто отрывает лицо за секунды, мой лок тоже отрывает лица, но это наверно потому что на птр нерфы демона не завезли

ну главное что ретов понерфили, с варами все норм

еще очень сильно нравится мана у дц, это чудовище теперь даже мили монка по мане переигрывает

Это было долгое и сложное приключение, но мы-таки осилили!
Скатались в последней сессии по ммру с 2.3 до 2.7 и обратно на разных проках. :rofl:
Теперь и на заслуженный отдых можно, восстанавливать нервишки после бесконечных скачков ХП баров.)

https://cdn.discordapp.com/attachments/815847949162643457/1098717121229357208/WoWScrnShot_042123_000817.jpg

9 лайков

У меня вчера в шафле интересный был дикей. Если хил получал цц под его лоу хп он телепортился аки варлок под флагруму. Я сначала подумал что мб дед уже старый, пока моргнул мужик ускакал. Ан нет, там просто и стабильно без всяких пролагов голимый телепорт как у варлока, только без визуала. Выглядело как будто попал на сервер с донатом на х999 стат и завышенными на 999 рейтами. Чего только не увидишь

Лайков: 1

Заааависть!

Лайков: 1

1800 для пацана честь, а глад и у лоха есть! (с) Джейсон Пифагор. 3 год после второго вторника

2 лайка

Ауф

Ну у меня тоже есть 1.8 в двойке. :frog:

2с для анскиллов!

Ну блин, ну и ладно, судьба такая значит. :smiling_face_with_tear:

тут правило простое, все, у кого рейтинг выше твоего заdроты и ноулайферы, а у кого ниже твоего, анскиллы и лузеры, очевидно же xD

3 лайка

https://media.discordapp.net/attachments/723521599592071229/1042323783643570206/image0.gif

там головач сидит читает патчнот по СЛОГАМ
ахахха

Лайков: 1

он 5 часов читал патчнот
ор выше гор