Флудилка 2.0 (часть 3)

поиграл немного за тт и у меня вопрос, а как жить то? если меня фокусят я умираю за 2 гкд почти от любого, не понимаю

не играть на фистингмонке будучи на лоу ммр где тебя никто не сейвит?

я и не играю

Тогда странный вопрос
в монка нереально играть
его не догнать, на стан ему все равно, он не умирает если сам не подходит

еще как умирает, особенно от физы, в меня вар чаржится у меня сразу 2/3 хп отлетает, хант, дх и тд просто с тычки 200% хп сносят как будто

а еще я вроде хилю много, перехиливаю вражеского хила миллионов на 7, а результат 1-5, сыграл игр 5-6 ни разу не выиграл, каждый раз перехиливая хила напротив

Это значит хил - не твое. Забудь и не руинь людям игры. Уверен на 100%, как все происходит, типа тунеллят, тунеллят, хпал хилит, хилит, а потом заезд и все. Типа цифры итого есть, а по факту когда нужно никого не можешь отхилить.

не совсем так, сейвов у монка всего 2, когда они кончаются, любой кик или контроль и кто то умирает, ну и еще например одну игру я проиграл, у меня тупо кончилась мана или еще несколько игр было меня никто не трогал, даже не контролили и не кикали, но я просто на фри касте не мог на демпе под заточкой прохилить цель

Да просто ты не сечешь момент когда нужно отдавать сейвы и когда что нажимать, вот и все. Если в другой Тиме будет хил, который хотя бы слышал, что нажимать, ты заруинишь всем игры. Поэтому сколько бы ты красивых цифр не нарисовал, будет итого баранка. Ты типа как тот прист, что юзает дом в конце раунда)). Но как ты играет большинство, те хилом могут поскольку постольку, то свои 2-3к, или сколько тебе нужно, ты апнешь и будешь играть там спокойно.

слушай, откуда тебе знать секу я или не секу, ты тут омг профессионал что ли по арене, да еще и видишь на расстоянии?

Когда хил сильно перехиливает, но лузает, всегда 100% вывод один. Ты сам это сказал. Из того, что ты написал, обратное просто невозможно.

а может вывод в том что у монка кроме хила ничего нет и сейвы тоже на отхил?

Я тебе сказал просто факт. Так бывает всегда. Когда хил много хилит, но лузает, всегда и 100% следует, что я написал.

бред ты написал

Если ты играешь хпалом, как ретриком, ты опасен для своих тиммейтов)).

каким хпалом? я вообще палом не играю, я же писал про монка…

Ок. Если ты играешь монком, как ретриком, ты опасен для тиммейтов)).

каким ретриком? я не играю ретриком

Сейчас нет, но играл.

Убегать и телепортироваться. Жамкать чай + окутывающий туманчик

Жать предиктом Смягчение удара)


Если есть конкретные вопросы, обращайся

Их больше)) Как минимум 3 персональных, 2 на пати-рейд и 2 минутных мини-сейва)

а ты фистом играешь или ренжом? если ренжом то как ты себя ведешь на арене, юзаешь контроли (сон)?, у меня просто время есть только сап дать, иногда стан, сон беру но почти не юзаю ибо подходить к врагам такое себе, сам контроль получишь

я имел ввиду на союзников