Флудилка 2.0 (часть 3)

какой же это сложный режим, просто суперскилл, люди идеально отыгрывают, хилы руинят по кд, не поиграть, надо быть трижды чемпионом кожаного мяча, чтобы чего-то добиться в этом режиме, очень сложно

https://cdn.discordapp.com/attachments/278939281203003393/1098879560390545470/image.png

нет, не сложно, самое трудное нажать на рег глаза

Ты не написал самое важное: Смотреть трансмог. И делать наглую рожу, из-за которой всех монков не любят.

Ну, на группу - их 4)

Кокон, масс.диспел, дракон и чаек.


А так, стоишь в рейендже за столбиком и хилишь. Если ты знаешь, что твои напарники не сдохнут ближайшие 3 секунды - бежишь сапать) А так - когда везет. ТАк как это солошафл, ты не знаешь, когда твои оппоненты что делать хотят - перестраховываешься. Так как если тебя поймают, когда ты бросаешь сон - ты проиграл)


что за чаек?

я собственно так и делал, но чет пока не очень идет, мне вообще монк показался самым легким хилом, дамажить не надо, контролить практически тоже, стоишь через луч 2 кнопки жмешь и все)

Громовой чаек

ну я бы не назвал его сейвом, просто хилка побольше)

Ну, хилка тысяч на 70 моментальная - вполне себе норм)

Ща видосик запишу

Тебе монтировать или просто без склеек?

да не обязательно

если уж сделаешь, то без склеек

Кудах всегда такой разговорчивый после рескила?)
https://cdn.discordapp.com/attachments/707699511098605574/1099051566641729646/image.png

upd. Реснулся со смазкой и трусливо убежал камнем :upside_down_face:

4 лайка

ему хил заруинил. 7 раз. в опенворлде

4 лайка

Лови:

Во втором раунде сильно затупил и забыл нажать монашье ШВ + стоял слишком близко к телепорту всю игру.

В третьем - часто стоял непонятно где и чудом победили.

В пятом - плохо занял позиционку и проиграл.


А так, в целом, средняя игра на монахе выглядит примерно так. Там разбойник довольно хороший попался. Давно таких не видел в солоке) Он - молодчага. Еще порадовал вражеский хил, избегал меня, когда мог.


Надо будет, все-таки, BigDebuff поставить вновь. А то че-то перестал сакру видеть)

2 лайка

Трансмог смотреть - это важно.


А про рожу - не понял

Она у меня обычно веселая)

Или это шутка про малоков и цвет лица?)

Про то, что монки всех бесят и рожицы у них наглые)). Вот до всех мне всеравно, а Монков я просто ненавижу. Особенно ве вешников. И особенно их наглые рожи с кулачками когда)). Всегда ношу кирпич для таких случаев.

Только что. Безжалостный пампер на миду: https://imgbb.su/image/z4XwgR
А лобби было: Я+Рог+Прист vs Энх+БМ+Чайка. Весь раунд пампил Энха и запампил.

Поиграл сегодня на стычках. Целая орава Энхов. При том, что много с 400+к хп. Я разорвал всех. Говорю там такой, вы там делайте что хотите, а я ушел к Энху. Было еще такое забавное лобби: я и лок вс Энх и вар. В общем вар пошел махаться с локом. Я пошел махаться с Энхом на миду. Он короч струсил. И слился пытаясь спастись. А лок слил вара. В общем, что хочу сказать. В пати ни разу с Энхом не играл, играл против и было вс 2 Энха не так редко. Играют очень нерешительно, выжидательно, слишком как-то интеллигентно, как Радомель, типа мадам, вы уронили платок, а я люблю сразу и сверху, и просто с коня их сминал. Было еще такое лобби в противоположной тиме был Энх, тк он крч с первой секунды выбрал тактику тикать пока тикается. Эта была стычка 3вс3. Спустя 2 минуты беготни, мне надоело за ним гоняться и просто слил его тиммейта)).

Еще что там было. Захожу знач, а там я и рог вс лок. И сразу все меня знают. Рога такой о нифига какая знаменитость тута. В общем, я показал кто тута зашел в певепе играть, а кто просто так кино посмотреть. Значит, рога смотрел, а мы махались 1 вс 1 слоком. На мужика. И был такой момент. У лока фулл хп, у меня почти нет. Типа дело сделано. Но нет. Мужик распрямил плечи и нафик запампил лока)).

И что еще. Куча армсов. С одним исходом. Подошел, упал)). И куча локов канешь. Ток что мощно провели мы матч. Лобби было: я и рог вс элем+лок. Крч я как-то от всего того летящего в меня безобразия, что там было выжил)) и слили элема, потом лока.

Еще были суматохи. Да. Запомнил пару. В общем с нами такими дд: я, рог и сурв, оказался танк вар. Приколько было конешь. Но вар нормуль играл. Старался. Молодец. И в те раунды, когда рог играл с сурвом против меня и танк вара, возникал неловкий момент, что просадить они не могут никого ни на скока))))).
Еще была такая. Я, лок (конечно, даже не вспомню хоть одну без лока), хант и вар.
Что могу сказать. Не могут вары просто спокойно бить одну цель. Так вот. В последнем раунде он был с локом, я с хантом. Как же он метался, то ко мне подойдет, то к ханту убежит, и туда и сюда, суетной какой то. Я залутал 4 или 5 винов, точно не помню, а вар одну (со мной, лока канешь мы четко пропампили).

Кто знает номер психоневрологического диспансера его города? :point_up_2:

он в тайге обитает
дом за пару десятков тысяч миль от жилых пунктов
вокруг него натыканы турнички в круг и заменяют забор
а за домом вместо туалета нефритовый стержень стоит, он о нем кстати часто пишет

Лайков: 1

чо вы буллите его? весело же читать хрень всякую

у тебя взята аое хилка (не помню название) жмущаяся в стане? разве она дает иммун к магии? у тебя на видео вроде баф повесился
и почему не берешь тал на откат кокона?
а еще заметил что окутывающий туман юзается мгновенно под чаем, вроде раньше такого не было