Флудилка 2.0 (часть 3)

Ну так скажи, какой у него ник) Ты же всех знаешь

Я много не прошу. Игра мне не зашла, я из нее ушел через 2 часа
Но ник свою помню

Какой он?

Я же написал, что знаю всех, кто играл)).

Я играл 2 часа

Лайков: 1

С твоей предрасположенностью к трансмогам, тогда, 2 часа ты бы только персонажа создавал)).

Какой ник?

Просто скажи слова: “Не знаю” и я отстану

ты у него сейчас приступ вызовешь, не трогай больное

3 лайка

Ладно, спасибо за развлечение. Пойду дальше босса осваивать. А то 105 раз помер, довел до 4% )

решил отдохнуть

там нет урона вроде только основного пета
дамаг надо смотреть в табличке после боя

Таких слов у меня нет в словаре)). Но скажу точно. Я знаю 100% всех кто играл)). А играл значит, что что-то из себя представлял, включая, но не ограничиваясь, не только ПвП достижениями, но и харизмой, организаторскими и иными способностями.

Тогда скажи мой ник в той игре

Тогда тебе стоит вернуться и не только 2 часа создавать персонажа, но и поиграть)). Когда увидишь меня там, не забудь помахать.

Если ты не напишешь мой ник в той игре следующим сообщением, официально признаем, что ты его не знаешь, как и довольно много вещей, и фраза “все знаю” будет невалидна.

До свидания

2 лайка

Удачи)), пилары с ретриками ждут)).

И тебе

вот тут +

Признавайся, накидал рапторов чепухе своей любимой? Из-за тебя канал прикрыли? :sweat_smile:

Если бы ты имел ваху в сердце, то знал что такой расы как дворф нет, а есть дварфы
А так ты просто бездарь позер с личностью :rooster:

4 лайка

ты про Мевара? оО а я думаю, че его нет в эфире, приходилось через стрим Мифа попускать чепуху 4-х глазую xD за что его?

Да говорит, в чате с ютуба накидали за упоминание афроамериканцев, на недельку отдохнуть ушёл в итоге.)