Фракционная идентичность

Кстати, очень верно. Когда-то нам обещали, что “Зекхан запомнит это”. А теперь мы настолько влезли в политику Орды, что при победе лоялистов придется казнить мятежников, при победе мятежников - лоялистов.
Поэтому единственный способ выглядеть не слишком глупо - Керриган 2.0.

За Темную Госпожу!
Может попрошусь вечером, но активности не обещаю) У меня на телефоне только на вк места хватает, даже на твиттер он жалуется, а идти покупать флешку… это ж идти надо… =)

Да тут речь и не про алого короля, Саурфанг участвовал в войне под началось Сильваны, да, ему не понравилось, что она воскрешала мертвых, но… какой бы не была Сильвана, она его вождь. Он пошел на сделку с врагом, это предательство, т.е. у Саурфанга нет чести. Именно он отпустил Малфуриона, опять таки, здесь разработчики выдумали ему некую честь, не бить со спины, хотя Саурфанг аккуратненько так в свое время разрушал Штормград, именно он и разработал план атаки на город людей. Да и есть понятие войны, а есть дуэли. Ему выдумали неправдоподобную для солдата ахинею, при этом выключая и включая опцию “честь” по мере необходимости.

Может быть и так, но преподносят нам это как благородный поступок, благородного Бэйна

Нет, это уж совсем глупо будет, единственное нормальное решение это вывести мертвых из орды как некую третью фракцию, в идеале еще и дать игрокам возможность вступить в неё. Но это такой баян получается…
Все остальное это уже от лукавого, если будет мятеж - ОО2, 2 Гаррош, если будет самопожертвование от Сильваны во благо Азерота, то это совсем не в ту степь, уж не выглядит она той, кто будет умирать ради кого-то.

2 лайка

Дело в том что это не выход для игроков. Я знаю многих играющих за орков,тауренов,троллей и БЭ которые в гробу видали Саурфанга с его компанией, и хотели бы оставаться под началом Сильваны. Расовое деление уже не поможет.

15 лайков

Вывести Сильвану в нейтральную фракцию и заставить Альянс качать с ней репутацию чтобы открыть полеты в патче 9.2. профит.

И да. В нынешнем руководстве адекватов чрезмерно мало чтоб было желание за ними следовать

5 лайков

Ну, могут Траллцена вернуть, от него у многих трусики намокают.

судя по Пандам он отдаст пост мученику Бейну. Но даже если сам вернется, адекватом это его не делает. После Войны Шипов превращать Орду в кающихся варваров это убого

После панд делать злодея Вождя Орды, якшающегося с ДБ, тоже было не очень.
Но, как видишь.

Если тенденция продолжится то я не против чтобы условного Тралла/Бейна в некст аддоне грохнула рандомная тентакля

3 лайка

Я тут сижу, думаю. Мне нужен лоялист, но мне влом его качать. В голову пришла жуткая идея апнуть до капа своего любимого хумана, который по канону агент Шоу, и уже 119 и… обратить его в андеда под флагом Королевы Банши… Ибо мысль о прохождении Зандалара второй раз приводит меня в ужас. Дожили =(

У меня была аналогичная РП идея, даже есть хуманша рога 40+ левела, которая по бэку сестричка Аминтах и двойной агент. Но так и не осилил квестинг за Альянс, слишком все отталкивающее(

Все время пытался резать НПС людей?

Кул-Тирас мне все-таки доставляет, а вот про военную кампанию думать страшно… ужс =)

Я толком не прошел кампанию на Альянсе. И даже не все цепочки в локациях. Тирагард пройден, Друствар на половину где-то, Долину и не начинал даже.

И есть их. А кнопки канибализм нету(

А еще квесты Боралуса, где из такой офигенной “Дочери Морей” снова делают рефлексирующую плаксу.

Мы Друствар прошли, я там прям зависала на мобах, любовалась дизайном и общей атмосферой, Тирагард как-то по диагонали, щас мой дх в него углубился, пока подруга в рейдах, Шторм в процессе… Вот атмосфера красивая. А квесты… все так же ощущаю своего парня, прошедшего огонь, воду и тд и тп и вообще рогу-Теневого Клинка, полным идиотом. Грустно =(
Но зато не в красных миниюбках, дизайн квестовых сетов хорошо вписывается в окружение. Со своего протпала синдорай мне плакать хотелось. Хотя, конечно, ржать тоже, особенно в инстах - юбка-то короткая, даже неловко было =)

PS: зато найтборнка подруги оценила и просила не переодеваться.

У меня тонна персонажей разных классов за Орду. Не могу заставить себя ни одним из них помогать биполярному нытику и его рогатому шашлычку.

2 лайка

Квестинг у Альянса годный до того момента как появляется Андуин или Джайна. Пока их нет очень хорошая военная история: суровый Кул-Тирас, война с жестокой Ордой, покорение Зулдазара, даже филлер с сан’лейн не так уж и плох, но как только появляется кто-то из этой парочки все тут же скатывается либо в детскую сказку, либо в низкосортную мелодраму. Убрать бы Андуина и уменьшить раза в 3 экранное время у Джайны и было бы очень круто все.

8 лайков

У меня просто из 120х в Орде один протпал, геймплей за которого мне в бфа не зашел. И вот его-то и ставят перед выбором между Сильваной, чьи методы я лично одобряю, и Лортемаром, который… Лортемар. Эх. А еще после того, как Верховного Лорда одели в миниюбку и заставили сношать динозавров, я вообще серьезно ко всему этому относится не могу…) Театр абсурда.

Беготня с Флинном мне понравилась. Вот это веселый парень.

Это ты о латном сете? И те что носят ликторы?

Лайков: 1