Фракционная идентичность

Ахах, этот Флинн… У меня у моего роги полные карманы бухла, но не на работе же! После трагедии с разбитым сердцем гнала его через ущелье подзатыльниками. Зараза, вдрызг пьяная.

Он самый, родной. Нет, я понимаю, что у эльфа крови есть на что полюбоваться, но елки ж палки, не танку же всеми прелестями светить!

И давай вернемся к нашей с тобой вчерашней теме про таланты паладина. Талант Слепящий свет по твоему как работает? Конечно же с таким трансмогом :wink:

Лайков: 1

Хах, вариант, конечно, не поспоришь =))

Это как если монарший престол перешел человеку, который вселил в тебя надежду на благополучное будущее, а спустя пару месяцев начал творить дичь, с которой ты не согласен и больше не узнаёшь своё государство, в котором ещё твоим внукам жить…или “нежить”) У Саурфанга свой взгляд на всякие там воскрешения, волю и тд, насколько я понимаю…)

Тут вопрос даже не в том, что он недоволен, это нормально. Столкновение характеров и тд и тп. Но то, как он выражает это недовольство - ворчание под нос, попытки суицида, кидание собственной армии, договор с врагом, подковерные интриги, которые приводят к ослаблению не только Сильваны, но и всей Орды, обнажая ее слабости перед Альянсом, который вроде как всегда был противником по многим вопросам, включая стратегические и экономические. Я уже говорила, что была бы рада забавному повороту - Альянс выступает с позиции силы и захватывает Оргриммар, разбивает Орду, что в принципе логично - разобщенная Орда не сможет больше выступать агрессором, а если стравить друг с другом, вообще красота - Альянс остается единственной боевой силой Азерота. И вот тогда я бы посмотрела на Саурфанга и Бейна =)

Только ради этого? Как будущие юные Ордынцы будут грызть кактусы в Долине Испытаний?

Ага. Я б сыграла =) Давно пора дать нормальную мотивацию. А отвоевывать Оргри и заново заключать договора с учетом ошибок, когда можно тыкнуть “видел? а тебя предупреждали!” было бы куда интереснее. Это практически вов 2.0)

В “квестинге” ни Андуина, ни Джайны не появляется, хватит уже дезить.

4 лайка

Квестинг не только прокачка. А вообще все квесты в бфа я имел в виду. Или военная кампания и цепочка про Джайну это не квесты?

Лайков: 1

Если брать все квесты бфа, то её не настолько много, как приукрашивают. Весь Кул-Тирас и военная кампания вплоть до минирования кораблей обходится без Джайны, цепочка с ней необязательна, да и то 60% - беготня по локам/инстам и сбор ведьминского мусора. После 8.1 кампания подводит к рейду, и её присутствие как бе логично. Джайны многовато, но не настолько, как любят иногда истерить на форуме. А Андуина и того меньше, мелькает только на всяких собраниях лидеров.

4 лайка

Потому я и говорю, что в целом основной сюжет Альянса достаточно хорош, но 7 роликов с одним персонажем в главной роли это много, не говоря уже о том, что акцентирование внимания на семейных проблемах одного персонажа в аддоне про мировую войну на фоне гибели мира и очередной попытки вернуться со стороны древних богов очень странное сценарное решение.

Андуина не много, но опять-таки про Андуина никто не говорил, что его много. Проблема, что даже в его немногочисленных появлениях он ведёт себя слишком сказочно. Персонажа откатили ко временам Катаклизма, все развитие в предыдущих аддонах обернулось ничем.

Собственно возвращаясь к первому сообщению именно поэтому я и говорил, что у Альянса основная проблема в сюжете это Джайна и Андуин, если бы мелодрама с первой не занимала столько времени, а второй был бы менее наивным и блаженным, то сюжет Альянса стал бы лучше.

12 лайков

Я не хочу оставаться в орде Тралла, или Саурфанга, Бейна и прочих. Если не будет третьего, то я либо удалю игру, либо уйду за Альянс, в идеале конечно своими героями орды, но вряд ли.

Если бы Тралл был изначально вождем, то да, а не вот это вот все. Свалил и ни слуху не духу, это не вождь. К тому же сейчас, Тралл будет гнуть орду под Альянс, а я (и не только я) уже на это не согласны.

Нет, я уже наверное раз 20 пишу, если Саурфанг против, то это его дело, он может хоть спать с Андуином, мне без разницы, просто его трусость и предательство преподносят как “ЭТАЛОН ЧЕСТИ”, когда как рассудительные и адекватные решение - безумием. Что-то не нравится, уходи, сохрани лицо и уходи (Тралл же ушел, а его все любят), но Саурфанг начал ютиться с королем алых.

Неа, нам преподнесут их как освободителей, и вместе с Андуином будут на пони кататься, пока другие расы Альянса будут поливать орду грязью, а те дохнуть от голода и междоусобицы.

6 лайков

А вот это для меня реабилитирует сюжет =) Ну любительница я нетрадиционных мужских отношений. Если так дальше будет продолжаться, буду следить с удовольствием. Вот только култираской-друлем (формы у них офигенные-таки) и с огорода в Пандарии.

Ну было бы забавно. Когда в конце восстания Андуин с Саурфангом держась за руки выйдет ко всем и объявит мир. Пожалуй тогда я им все прощу, прощу и удалю wow.

4 лайка

И это будет прекрасно =))

Ну-ка, какие шипы любимые?

Щаз, так и выкладывай тут компромат =)

Ценность Орды не в лидерах, а в ее народах. Неважно, какие решения и действия принимают Сильвана, Бейн или Саурфанг, все равно остаются обычные орки, тролли, эльфы, нежить, за которых стоит сражаться.

Сюжет Орды не в её народах, а в лидерах. И в навозе вы себя чувствовать будете не из-за народов, а из-за лидеров

3 лайка

Я не почувствую себя в навозе, если сюжетка Орды перестанет вертеться вокруг сплошных трупчинских и нежити, которая трупы ресает, мне это в принципе не сильно импонирует. Я также не считаю чем-то зазорным использовать своих противников, чтобы свергнуть с трона врага - это обычная политика.
Мне просто интересно, как будут дальше развиваться события. Но ярлыков предателей и фанбоев я не развешиваю, хоть мои симпатии и на стороне Бейна и ко.

2 лайка